гриф

10 коп 2010 М

9 сообщений в этой теме

Стартовая цена и конечная ориентировочная, с этой совокупностью браков на монете.Может и кого заинтересует .

post-18968-0-05851500-1398142793_thumb.jpg

post-18968-0-63921500-1398142831_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Стартовая цена и конечная ориентировочная, с этой совокупностью браков на монете.Может и кого заинтересует .

5 рублей.

Простите, я в браках как "свинья в бисере". Поэтому, если вам не сложно, то подскажите, пожалуйста, что тут и какие браки смотреть.

Спасибо.

P.S. Некоторое смещение центра и кант ступенчатый - это разве серьезный брак? Сейчас, если я не путаю, то таких монет достаточно в мешках. Качество-то падает чеканки. :(

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением

Оставьте себе в коллекции, пока лучше не найдёте. Спроса не будет. Действительно частое явление.

0

Поделиться сообщением

5 рублей.

Если ВЫ мне представите монету с выкрошкой над головой у ржачного ( корона ) .Частично чекан вне кольца и соударение с аверса и реверса , буду голосовать 300 рублями не считая почты .Только не нужно мне обьяснять ,что не заметил .
0

Поделиться сообщением

Оставьте себе в коллекции, пока лучше не найдёте. Спроса не будет. Действительно частое явление.

Я помню как бывало в отряде подпевало .....
0

Поделиться сообщением

это уникальная монета! она очень интересна видимо только тому, у кого в руках находится! остальные рублем за нее не проголосуют, могу ошибаться, конечно...

0

Поделиться сообщением

Для того, что бы что-то оценить, нужно представить нормальное фото, тем более Вы заинтересованы в оценке, Вашему глазу может и видно что-то , но фото не удалось передать все дефекты.Плохим снимком цена на монетку падает.Вот я на соседнем купил одним лотом 5 коп. 2003 без монограммы в количестве 3 шт. по цене 3300 руб.за все, пришлось поверить продавцу, что монеты именно те, за которые он их выдает( потому что фото были мутные и расплывчатые). Через три недели , после получения монет, одну из них продал за 1960 руб.Надо преподнести товар так, что бы глаз радовал.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу