АМПЕР

2 копейки 1927

В теме 48 сообщений

прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах.

будет продаваться.

post-29301-0-85718400-1397920694_thumb.jpg

post-29301-0-71796200-1397920710_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других пусть и оценивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и до нарушения пункта 3.11 Устава ЦФН не далеко уже. Вы устав то читали :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценка этой монеты=финальная ставка на аукционе. посмотрите проходы по таким, учитывая состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да читал, писать где будет выставлена не собираюсь, выставил не на продажу а только на оценку,а где будет выставлятся я даже пока не думал.

может кому будет интересно и предложат достойную сумму,то торгов может и не быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да читал, писать где будет выставлена не собираюсь, выставил не на продажу а только на оценку,а где будет выставлятся я даже пока не думал.

может кому будет интересно и предложат достойную сумму,то торгов может и не быть.

А где предложат и каким образом вы собираетесь это предложение осуществить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А достойная сумма это сколько,если не секрет!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да читал, писать где будет выставлена не собираюсь, выставил не на продажу а только на оценку,а где будет выставлятся я даже пока не думал.

может кому будет интересно и предложат достойную сумму,то торгов может и не быть.

дам щелбан

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что то не пойму,в чём собственно проблеба ?

Что я нарушил и сделал не так ?

А на счёт достойной цены поясняю,проходы я уже посмотрел,среднюю цену по сохранности выяснил,но не для кого не секрет что практика показывает что к примеру что монету оценивают в определенную цену, и ты к примеру уже думаеш о продаже,а потом поступает предложение в личку с Гораздо большей суммой,за кторую человек и готов продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кувалду с этим ммммм.... экземпляром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте Устав - он же Правила поведения на форуме.

Либо оценка здесь и продажа здесь, либо, как уже писалось выше - оцениваете там, где собираетесь продавать.

Сами подумайте, какой людям интерес заморачиваться с оценкой?

А насчет ориентира... Ну есть же ссылка "Ценник"... Вот и воспользуйтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте Устав - он же Правила поведения на форуме.

Либо оценка здесь и продажа здесь, либо, как уже писалось выше - оцениваете там, где собираетесь продавать.

Сами подумайте, какой людям интерес заморачиваться с оценкой?

А насчет ориентира... Ну есть же ссылка "Ценник"... Вот и воспользуйтесь...

Спасибо,в предь буду умней,и досконально прочитаю устав,извините если что не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что то не пойму,в чём собственно проблеба ?

Что я нарушил и сделал не так ?

А на счёт достойной цены поясняю,проходы я уже посмотрел,среднюю цену по данному сохрану выяснил,но не для кого не секрет что практика показывает что к примеру что монету оценивают в определенную цену, и ты к примеру уже думаеш о продаже,а потом поступает предложение в личку с Гораздо большей суммой,за кторую человек и готов продать.

Здесь клиника, 4.10 уже поехало. А ведь проще простого, прочитать правила поведения на форуме и всё, а оно как всегда нахрен нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что устав прочитан и ты с ним согласился это видно из галочкти которую ты поставил при регистрации. поставил не читая-не наши проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что устав прочитан и ты с ним согласился это видно из галочкти которую ты поставил при регистрации. поставил не читая-не наши проблемы

Михаил, как насчет: Устав. Предложение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими БОЛЬШИМИ буквами не пиши - от таких - не спасет

прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах.

будет продаваться.

Если у человека нет элементарного чувства такта, и он пришел с единственной целью - оценить на самом известном форуме, а потом с сылкой на оценку продавать где-то - чего ему писать-то? Вы же не пишете что при приходе в гости - просьба в коридоре не гадить - это итак пришедшие должны понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не пойму, чисто, по человечески, почему нельзя оценивать тут, а продавать в другом месте? Есть монеты разного типа, и не для кого не секрет, что в другом месте за некоторые монеты дадут больше денег, и почему надо это игнорировать? Если кому-то сильно нужна монета - пусть называет убойную цену и заказывает продажу тут, кто мешает то? Какое-то западло придумали... Самим и монета то не нужна сто лет, но про западло каждый упомянуть норовит, чё ваще за западло такое? Оценили монету в три рубля, а на молотке за неё 100 дают, и какое такое адекватное незападло должно обязывать отдавать её тут за 3 рубля? Бред какой-то, в общем...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не пойму, чисто, по человечески, почему нельзя оценивать тут, а продавать в другом месте? Есть монеты разного типа, и не для кого не секрет, что в другом месте за некоторые монеты дадут больше денег, и почему надо это игнорировать? Если кому-то сильно нужна монета - пусть называет убойную цену и заказывает продажу тут, кто мешает то? Какое-то западло придумали... Самим и монета то не нужна сто лет, но про западло каждый упомянуть норовит, чё ваще за западло такое? Оценили монету в три рубля, а на молотке за неё 100 дают, и какое такое адекватное незападло должно обязывать отдавать её тут за 3 рубля? Бред какой-то, в общем...

Я вот тоже никак не могу понять... Почему нельзя самому научиться оценивать?

Почему за чью-то лень кто-то должен платить своим временем и усилиями, не имея ничего взамен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве мало тем, где человек просит оценки монеты, но в продаже на нашем форуме этой монеты потом не видно? Но и от просившего оценки нет постов типа " продал там-то и там-то". Просто не устроила его или оценка, или активность в теме форумчан. Это - нормально. А вот так - с порога писать вы мне оцените тут, а я ее там продам...А зачем нам такой тут? Пусть сразу туда и идет - что бы бреда какого-то не было, в общем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве мало тем, где человек просит оценки монеты, но в продаже на нашем форуме этой монеты потом не видно? Но и от просившего оценки нет постов типа " продал там-то и там-то". Просто не устроила его или оценка, или активность в теме форумчан. Это - нормально. А вот так - с порога писать вы мне оцените тут, а я ее там продам...А зачем нам такой тут? Пусть сразу туда и идет - что бы бреда какого-то не было, в общем...

Дык, ты скажи ему, что тут дашь денег больше, чем там, он и выставит тут, в чём проблема то? Может ему там уже предложили какую-то сумму, и чё, он должен их кинуть, что бы тут на него западло не повесили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не пойму, чисто, по человечески, почему нельзя оценивать тут, а продавать в другом месте? Есть монеты разного типа, и не для кого не секрет, что в другом месте за некоторые монеты дадут больше денег, и почему надо это игнорировать? Если кому-то сильно нужна монета - пусть называет убойную цену и заказывает продажу тут, кто мешает то? Какое-то западло придумали... Самим и монета то не нужна сто лет, но про западло каждый упомянуть норовит, чё ваще за западло такое? Оценили монету в три рубля, а на молотке за неё 100 дают, и какое такое адекватное незападло должно обязывать отдавать её тут за 3 рубля? Бред какой-то, в общем...

Пункт правил гласит немного не так, если вы его читали, западло оценивать здесь, а потом сообщать народу тут же, что монета выставлена там то там то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, ты скажи ему, что тут дашь денег больше, чем там, он и выставит тут, в чём проблема то? Может ему там уже предложили какую-то сумму, и чё, он должен их кинуть, что бы тут на него западло не повесили?

Ну так откройте Бюро по оценке монет. Кто мешает то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде руским

Пункт правил гласит немного не так, если вы его читали, западло оценивать здесь, а потом сообщать народу тут же, что монета выставлена там то там то.

так я чётко и ясно написал что я прошу помочь с оценкой монеты,а где и когдая её буду продавать я не писал,и не собирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит минимум 20. всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru