Ramses12

iphone и его развитие...

40 сообщений в этой теме

Еще раз здравствуйте уважаемые коллеги и друзья!

Тема такая:я буквально 30 минут назад на айфон заснял видео (которое хочу выложить), но не могу перекачать на "винду"...Вопрос: можно без установки некоторой ##учей программы спокойно переписать на комп?

Поделиться сообщением

Это вопрос не к айфону, а к юзеру, т. е. к Вам. Ответ: легко и без прог. По умолчанию шайтан машина хранит так же как и другие накопители ( фото и видео) - это флэшка. Дерзайте.

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением

Это вопрос не к айфону, а к юзеру, т. е. к Вам. Ответ: легко и без прог. По умолчанию шайтан машина хранит так же как и другие накопители ( фото и видео) - это флэшка. Дерзайте.

Приедте ко мне и покажите, где она...

Поделиться сообщением

Прекрасно, но я бы хотел продолжить вот- через блютус смогу, (не устанавливая "яблопакет")...??

Поделиться сообщением

Не приедте, а приезжайте. У Вас инет отключили?

Поделиться сообщением

Блюпуп - это ещё тот девайс:)

Поделиться сообщением

А и ещё помните, что в огрызках программно зашито снижение заряда батареи по истечении двухлетнего срока эксплуатации, т.е. на свалку. Но! Есть облако, которое Вас защитит и Вы снова возьмёте огрызок, но обновлённый. И они счастливы! И вы!

Поделиться сообщением

что такое айфон? это такая поебень из которой нельзя вынуть сд-карту?

Поделиться сообщением

да...это такая поебень, в которую нельзя засунуть сд-карту..

Поделиться сообщением

я так понял всем ессесно "по барабану" - т,к. нумизматический ресурс...ооо

Поделиться сообщением

Пользуюсь программой в айфоне "облако mail.ru", сохраняю туда фото/видео и потом просто скачиваю с сайта mail.ru

Поделиться сообщением

насколько помню, можно вытащить с помощью тунца (itunes, скачивается с сайта эппл), также возможно можно переслать видео по почте из галереи айфона (картинки точно можно, насколько помню по длинному нажатию на картинке в галерее)

Как флешка айфон не подключается, сд-карт у него тоже нет, да оно и не панацея, видео и фотки могут и во внутренюю память телефона писаться. Кстати, андроидовские нексусы тоже по моему не все с возможностью вставки сд-карты

А и ещё помните, что в огрызках программно зашито снижение заряда батареи по истечении двухлетнего срока эксплуатации, т.е. на свалку. Но! Есть облако, которое Вас защитит и Вы снова возьмёте огрызок, но обновлённый. И они счастливы! И вы!

Бред не говорите, батарея там действительно дохнет через несколько лет, но их благополучно перепаивают и все становится хорошо Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением

Да ну?

Поделиться сообщением

Ну ну. Голь на выдумку хитра? Не слышал.

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением

Ну ну. Голь на выдумку хитра? Не слышал.

да лан? ...может в натуре?..эх, .. Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

Ой, как все сложно.... уже же все ответили во втором посте...

Как флешка айфон не подключается

Уверены?

ТС, у вашего айфона зарядка есть?

Посмотрите - из чего она состоит:

post-1135-0-54215000-1397914225_thumb.jpgpost-1135-0-64815600-1397914237_thumb.jpg

А теперь посмотрите, что у шнура на другом конце (не на том, который вставляется в айфон).

Узнали?

Это называется USB.

Вот его можете пихнуть в ваш кампутер, и будет вам счастье: Windows опознает ваш айфон, как внешний USB-накопитель :D

Поделиться сообщением

Абсолютно уверен, айось закрытая система и как юс-

Ой, как все сложно.... уже же все ответили во втором посте...

Уверены?

Уверен, родная прошивка не подключается как юсб, джейлбрейк возможно и подключается. Если все так просто и ответ появился во втором посте откуда взялся третий, как думаете?

ТС, у вашего айфона зарядка есть?

Посмотрите - из чего она состоит:

post-1135-0-54215000-1397914225_thumb.jpgpost-1135-0-64815600-1397914237_thumb.jpg

А теперь посмотрите, что у шнура на другом конце (не на том, который вставляется в айфон).

Узнали?

Это называется USB.

Вот его можете пихнуть в ваш кампутер, и будет вам счастье: Windows опознает ваш айфон, как внешний USB-накопитель :D

И давно у нас разъем USB-a стал признаком подключения чего-то как флешки? Чего ж тогда сканеры, принтеры, всяческие беспроводные адаптеры (блютусные, от мышей и клав) не подцепляются как флешки? То, что некоторые девайсы могут работать как флешка (те же 3г-свистки и некоторые отладочные платы микроконтроллеров имеют в своем составе небольшой объем памяти для хранения дров или ссылок на дрова) вовсе не превращает все USB во флешки

Поделиться сообщением

Это называется USB.

Неправда

Поделиться сообщением

короче. выброси огрызок, купи нормальный прибор и в него микро сд карт на 64 (они тока 10 класса бывают). скорость-50. закачаешься

Поделиться сообщением

Гнусмас 4?

Поделиться сообщением

До огрызка было 2 нокии люмия 820. Не брать! Гавно! Зависали оба, связь барахлила на обоих. Там где они не работали, огрызок просто в идеале.

Поделиться сообщением

а про самсунг 4й кто скажет?

Поделиться сообщением

4й хорошо. 5й и 3й плохо

Поделиться сообщением

4й хорошо. 5й и 3й плохо

ну окей, сенсэй - о результатах доложу :smoking:

Поделиться сообщением

а про самсунг 4й кто скажет?

Я хочу на днях себе пятый купить,мне самсунги нравятся.До этого был третий,очень нравился,но я его проепал в боях за какую то справедливость,правда с утра не помнил за какую ))))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу