Мич

Новосибирский Буратино

21 сообщение в этой теме

При виде этого Клондайка у разновдчика руки должны опуститься навсегда.

Пять миллионов копеек!!

Плюс рамантицьская история....

http://politics.d3.ru/comments/549984/

post-16002-0-41538700-1397825759_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Вот , где мои " прелести ".)))))

Поделиться сообщением

а копейки я понимаю советские?или современная ходячка?

Поделиться сообщением

Да ладна, Немца_2010 никакие байки не остановят и он всё что нужно сам найдет, ...

Поделиться сообщением

а копейки я понимаю советские?или современная ходячка?

Мешки-то современные.

Д а и вообще, теперь банковский мешок советского времени - штука мифологического порядка..

У мнея вот есть пяток мешков копеек, так я прикидываю ими кого-то из пра-правнуков осчастливить, а в добрые советские времена ни идей таких в головы не приходило, ни возможности пойти и взять себе мондворовскую упаковку не было.

Поделиться сообщением

Мешки-то современные.

Д а и вообще, теперь банковский мешок советского времени - штука мифологического порядка..

У мнея вот есть пяток мешков копеек, так я прикидываю ими кого-то из пра-правнуков осчастливить, а в добрые советские времена ни идей таких в головы не приходило, ни возможности пойти и взять себе мондворовскую упаковку не было.

Ну почему же,частенько на форумах и аукционах высплывают еще опломбированные мешочки времен СССР,у людей закрома и сусеки такие были, что еще нашим внукам хватит находок на чердаках в гаражах и прочих местах

Поделиться сообщением

Ну почему же,частенько на форумах и аукционах высплывают еще опломбированные мешочки времен СССР,у людей закрома и сусеки такие были, что еще нашим внукам хватит находок на чердаках в гаражах и прочих местах

Я только один раз тут видел мешок с двушками восьмидесятых годов, а вот при нынешнем банковском либерализьме думаю в среднем по центнеру мешков нак брата у свременщиков хранится.

А идей таких при СССР точно не было. Я начал собирать советы по годам в 79-80-ом, а до того чтобы пойти в банк взять мешок додумался только в 2007-ом....

Меня этот новосибирский жених сильно удивляет - если ты не в теме разновидностей, то зачем копейки в таком объёме??

Хотя, с другой стороны, мне и путенская жена подержаная не нужна..... :)

Поделиться сообщением

Я только один раз тут видел мешок с двушками восьмидесятых годов, а вот при нынешнем банковском либерализьме думаю в среднем по центнеру мешков нак брата у свременщиков хранится.

А идей таких при СССР точно не было. Я начал собирать советы по годам в 79-80-ом, а до того чтобы пойти в банк взять мешок додумался только в 2007-ом....

Меня этот новосибирский жених сильно удивляет - если ты не в теме разновидностей, то зачем копейки в таком объёме??

Да мало ли у людей бзиков )))...Да...Скрудж отдыхает.. :D

Поделиться сообщением

Если пять миллионов копеек использовать как шрапнель,

это сколько ж народу перебить можно..

Поделиться сообщением

Мне Вас искренне жаль. Начав собирать в 79-м, за все восьмидесятые лишь раз прикоснуться к банковскому мешку? Это примерно как некоторые принципиально остаются девственниками из каких-то соображений не то религиозных, не то из-за боязни заразиться. :) Да и не мифы это никакие. Ещё и 10 лет не прошло, как я 700 кг продал в банк. мешках, смотреные естественно. Но и сейчас где-то ещё не меньше 200кг тоже в мешках присутствуют. А сами мешки, в т.ч. из-под юбилеек, те что не раздарил, тоже используются под хоз. нужды.

Поделиться сообщением

за этого пенсионера и писали в местных газетах и по телевизору показывали. он пенсию в банке получал копейками. ему их специально заказывали. бзик у человека был переживал что копейки отменили.

Поделиться сообщением

А кольчуга из копеек получилась красивая.

Поделиться сообщением

за этого пенсионера и писали в местных газетах и по телевизору показывали. он пенсию в банке получал копейками. ему их специально заказывали. бзик у человека был переживал что копейки отменили.

А я о чем...я БЫ там порылся... :kuku: :P

Поделиться сообщением

вообще-то 5 миллионов советских копеек должны были весить 5 тонн, а не 7,5.

Поделиться сообщением

У него современная ходячка

Поделиться сообщением

А почему Вы решили, что советские? Судя по мешкам и по блеску - это российские, а они как раз по полтора грамма, так что 7,5 тонн верно.

Поделиться сообщением

5 миллионов копеек это всего лишь 50 тысяч рублей...

...дешевый пиар!

Поделиться сообщением

Голодранец, а не жених, даже "спинджак", и тот не из золотых червонцев, а из российских копеек. "Дать ему коленом под зад" (с). :smoking:

Поделиться сообщением

Голодранец, а не жених, даже "спинджак", и тот не из золотых червонцев, а из российских копеек. "Дать ему коленом под зад" (с). :smoking:

Я тоже об этом подумала, дешевый пиарщик :cool:

а еще на бывшей первой леди жениться захотел :D

Поделиться сообщением

Люб...привет..А откуда он вообще взялся..?..У нас по Российским каналам такого не встречали..

Поделиться сообщением

Герострат, что бы стать знаменитым, сжёг храм Афины, а "жених" для той же цели всего лишь сделал предложение первой леди. Слава Интернету!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу