Shah_rus

5 копеек 1935 год. Старый тип. Предпродажное обсуждение.

В теме 7 сообщений

Поднял сам. Как обычно хотел бросить в кучу. Только день был порожний почти, стал от нечего делать проходы смотреть. Смотрю, вроде интересная попалась. Старый тип, без узлов. Советы мне не к душе. Империю люблю. Сам на форуме новичек. На другом известном форуме уже давно и с весом, только там показалось, интересуются меньше, чем здесь. Прошу совета, со скольки стартовать, и период до окончания аук. Ну и какой м.б. финал. Да, монету не терроризировал, т.к. советы ни разу не чистил.

post-33323-0-08274600-1397755952_thumb.jpg

post-33323-0-44527700-1397755972_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ну старт 500 дам.

репа тяжелая не интересна.на незнакомых ресурсах.так шо монетос вперед отправить придется.

хотя ентот какалик на кувалде проще продать :)

0

Поделиться сообщением

Кувалда-это Молоток, как я понимаю?Лот вперед не вопрос, уважаемым людям. Только я новичок, и до биржи не скоро дойду. Спасибо за подсказку, подумаю где выставить. И еще вопрос. А почему какал, похожие, даже с повреждениями за цену неплохую уходили.А про репу указал, на случай если покупатель нулевой будет, как и я, то формально можно продажу через параллельный сайт провести, с предоплатой.

0

Поделиться сообщением

неплохую-это какую.если не секрет :)

0

Поделиться сообщением

Это ветка -- проходы.

0

Поделиться сообщением

Учитывая, что обычно я советы даже не рассматривал как монету, и лежат они у меня как балласт, то цена в пару тысяч уже хорошо. Спасибо немцу за совет, реализую на другом ресурсе. Надо провести ревизию своего балласта, может быть еще чего найдется. Всем участникам СПАСИБО за беспокойство. С надвигающимся праздником ПАСХИ. Христос Воскресе!!!!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу