нахалёнок

надо подписать

В теме 100 сообщений

Подписал. Осталось 51

Поделиться сообщением

не так много уже)

Поделиться сообщением

осталось 30

Поделиться сообщением

осталось 30

А после этого переход на 3 уровень, нужно будет еще 500, а может быть и 1000. Немного осталось, посмотрим......

Поделиться сообщением

25

Поделиться сообщением

Два разА готово, осталось 13 :smoking:

Поделиться сообщением

интересно будет ли переход на следующий уровень?

Поделиться сообщением

осталось 11

Поделиться сообщением

7

Поделиться сообщением

1008 подписей, поздравляю с переход на 3 уровень, теперь у Вас одежда хеви, бижутерия А и парные мечи А со вставленными СА, при наборе еще 492 подписей, перейдете на 4 уровень и сможете одеть персонажа в S грейд. Удачи!

Поделиться сообщением

Забавная игра)))

Поделиться сообщением

продолжаем развлекаться :)

королёк порадовал :)

Поделиться сообщением

472 до следуещего уровня

Поделиться сообщением

Похоже, мы участвуем в какой-то оранжевой политтехнологии. Интересно, что за силы за этим стоят. И каких социальных перемен они от нас хотят. И проводником чьей воли выступает наш пастырь

Вадим,

Добро пожаловать на Change.org. Вчера вы подключились к глобальной платформе для социальных перемен, с помощью которой более 65 миллионов человек действуют вместе, а также общаются с людьми, принимающими общественно важные решения, для того, чтобы улучшить жизнь в своих сообществах.

На Change.org любой человек, где бы он не находился, может начать свою петицию. Каждый день на платформе появляются все больше и больше успешных кампаний. Создайте свою петицию всего за 5 минут о проблеме, которая волнует вас.

Мы с нетерпением ждем от вас новостей о том, что вам успешно удалось изменить.

Ben Rattray

Основатель Change.org

Время от времени вы будете получать сообщение от Change.org о кампаниях, которые могут быть вам интересны. Вы всегда можете отписаться от наших писем, нажав на ссылку в конце каждого сообщения.

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Некуда переходить, ибо ресурсы расфуфырены. В интернете тыщи голосований по любому поводу.

Все эти голосовалки - примочки при гангрене. Игрушка для котенка.

Именно. Вы можете представить развлекательный центр в Гатчинском парке, который там будет? Это какой-то бред, для привлечения внимания.

Кто-нибудь из подписавших бывал в том дворце и парке, видел, в каком они состоянии? Дворец после войны до сих пор восстановили только частично. А парк только сейчас начинают приводить в порядок, после передачи его в ведение СПб. Гатчине это было не под силу. И в петиции очень мало информации. Чем так ценен этот заместитель директора, где можно узнать о его научной работе? Может там после реорганизации только лучше станет, и человек никуда не денется, а кто-то не разобравшись петицию накатал.

Поделиться сообщением

Как бы не получилось, как Крошкой Блошкой.

Миша, информацию-то проверил, прежде чем народ подписать на такую пиар-акцию от западного заказчика?

Поделиться сообщением

Не, я верю, что он человек хороший. Хотя и в науке проходимцы бывают. Здесь дело в другом - напоминает тему, где все поздравляли несуществующего юзера с ДР.

Поделиться сообщением

Ну если пастырь слово молвил - значит, человек этот либо собутыльник евонный, либо любимый клиент. Все другие варианты, зная пастыря, я отметаю

Поделиться сообщением

Именно. Вы можете представить развлекательный центр в Гатчинском парке, который там будет? Это какой-то бред, для привлечения внимания.

Кто-нибудь из подписавших бывал в том дворце и парке, видел, в каком они состоянии? Дворец после войны до сих пор восстановили только частично. А парк только сейчас начинают приводить в порядок, после передачи его в ведение СПб. Гатчине это было не под силу. И в петиции очень мало информации. Чем так ценен этот заместитель директора, где можно узнать о его научной работе? Может там после реорганизации только лучше станет, и человек никуда не денется, а кто-то не разобравшись петицию накатал.

Был я там после войны. Ну не сразу конечно, но с войны минуло тогда 35 годков всего, почти столько же и теперь с тех пор когда я там был. Парк был неплохой, и дворец ещё был заметен тогда. Лищь бы новой войны не было, а то злостный обамка уже ездит по миру - собирает "united front against Russia" - как в ВВС говорят.

Поделиться сообщением

Ну если пастырь слово молвил - значит, человек этот либо собутыльник евонный, либо любимый клиент. Все другие варианты, зная пастыря, я отметаю

Наш "полосатый" непьющий - ни в рот ногой. Вадь, какие у него могут быть собутыльники? Ну может только какой-нить уух.

Поделиться сообщением

Наш "полосатый" непьющий - ни в рот ногой. Вадь, какие у него могут быть собутыльники? Ну может только какой-нить уух.

1. Не наговаривай на пастыря, он оптимист, гетеросексуалист и жизнелюб.

2. Макса не задевай лишний раз на пустом месте, ни к чему ты нам в перманентном бане.

Поделиться сообщением

Ты ж знаешь, мне пох. Если б он меня не задевал - я б молчал, аки рыба об лед. Но как говорили у нас в централе: "не хотите по плохому - по хорошему будет хуже".

Поделиться сообщением

Подписал..ся...а смысл ??..Разве , что полосатого просьбу исполняю. А мне как-то пох....Вы думаете кто-то этому придает значение ??? Все уже решено , а наши капли в виде голосов лишь иллюзия.

Поделиться сообщением

Подписал..ся...а смысл ??..Разве , что полосатого просьбу исполняю. А мне как-то пох....Вы думаете кто-то этому придает значение ??? Все уже решено , а наши капли в виде голосов лишь иллюзия.

Шеф, гадом буду - согласен с тобой. Ну подписали мы, но такое чувство, что это действо НИАЧЁМ.

Поделиться сообщением

Шеф, гадом буду - согласен с тобой. Ну подписали мы, но такое чувство, что это действо НИАЧЁМ.

В армии говорил - ИПД. Имитация полезного действия.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу