1974

10 копеек 1990 разные

22 сообщения в этой теме

• Подскажите по цене пожалуйто?

post-30176-0-87389400-1397658714_thumb.jpg

post-30176-0-44121200-1397658723_thumb.jpg

post-30176-0-61098200-1397658733_thumb.jpg

post-30176-0-69451800-1397658742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уже выпустили? Так цена на них обозначена.

0

Поделиться сообщением

А я то думал что синенькая дорогущая

0

Поделиться сообщением

Нет, их треть таких пережжённых.

0

Поделиться сообщением

А я то думал что синенькая дорогущая

дорогущая беленькая,синенькая так себе

0

Поделиться сообщением

Мне в ней звезда нравится как дореформенная.Ибольшущая такая-зараза. :P:D

0

Поделиться сообщением

Что то Вы быстро оклемались мы не успели по Вам соскучиться. Я так понимаю 32 серия.....

0

Поделиться сообщением

Ага.Скучьно ни кто интирестного ничего не показывает.А мне интирестно есть у ковото такая монет еще с такой звездой. :alkash::kuku:

0

Поделиться сообщением

Ага.Скучьно ни кто интирестного ничего не показывает.А мне интирестно есть у ковото такая монет еще с такой звездой. :alkash::kuku:

вот, если бы плоская разрезная, было-бы над чем подумать.а так износ штемпеля
0

Поделиться сообщением

Износ это или другое что-от этого штемпель не меняется.Тоесть если монета вышла из по штемпеля такого который ее штампонул-значит это называется разновидностью штемпеля.Так как этот штемпель штампануть одну только монету не мог.Надо искать еще такие.Но понятно что можно найти только не много-а из того сколько найдется сложится и цена на эту разновидность штемпеля.

0

Поделиться сообщением

Да большая звезда , но очень жаль что не разрезная , тогда денег стоила много у.е.............?

0

Поделиться сообщением

Износ это или другое что-от этого штемпель не меняется.Тоесть если монета вышла из по штемпеля такого который ее штампонул-значит это называется разновидностью штемпеля.Так как этот штемпель штампануть одну только монету не мог.Надо искать еще такие.Но понятно что можно найти только не много-а из того сколько найдется сложится и цена на эту разновидность штемпеля.

Скорее тянет на пробу . Вам непомерно повезло поймать рарик из обращения.
0

Поделиться сообщением

Она и так будит стоить хорошо-всему свое время. :beer:

0

Поделиться сообщением

Скорее тянет на пробу . Вам непомерно повезло поймать рарик из обращения.

Она и так будит стоить хорошо-всему свое время. :beer:

Я бы не стал торопиться с мечтами-оценками. пусть корифеи, например, Федорин, выскажут своё мнение по поводу данной монеты. Мы можем думать и представлять себе всё, что угодно, а для него (них) монеты это работа.
0

Поделиться сообщением

Лет 50 - 70 надо подождать , еще больших денег будет стоить, Вы не спешите расставаться с монеткой / не каждый день такое попадается / ,Удачи в дальнейших поисках.

0

Поделиться сообщением

Ая цену спрашивал не для продажи.Продавать и в мыслях не -было.Если я спрашиваю цену то это не значит что я ее буду продовать.

0

Поделиться сообщением

Ая цену спрашивал не для продажи.Продавать и в мыслях не -было.Если я спрашиваю цену то это не значит что я ее буду продовать.

Чисто из спортивного интереса . Понятно ..........
0

Поделиться сообщением

Не так-чисто чтоб знать на сколько цена на монету будит возрастать с каждым годом. :beer:

0

Поделиться сообщением

во первых фотки в никуда. во вторых по форме встречается: выпуклая, гранёная. ваша выпуклая. и в третьих:этот вопрос со звездами уже подымался на форуме, только на двушках. профи считают это не значительным и не подлежащим классификации. природа лени кроется в цене этих монет

0

Поделиться сообщением

во первых фотки в никуда. во вторых по форме встречается: выпуклая, гранёная. ваша выпуклая. и в третьих:этот вопрос со звездами уже подымался на форуме, только на двушках. профи считают это не значительным и не подлежащим классификации. природа лени кроется в цене этих монет

Зря стараетесь с объяснениями..Во-первых Т.С. на своем месте. То есть в бане. А во-вторых это " герой " форума ))
0

Поделиться сообщением

Не надо путать действительно разные звёзды на двушках в этом периоде из-за применения разных штемпелей с показанными здесь дефектами из-за некачественного чекана с применениям идентичных штемпелей, но разной степени износа.
0

Поделиться сообщением

Не надо путать действительно разные звёзды на двушках в этом периоде из-за применения разных штемпелей с показанными здесь дефектами из-за некачественного чекана с применениям идентичных штемпелей, но разной степени износа.

Вот ты, дядька, завернул... Простым людям надо простыми предложениями писать :god:
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу