var12342009

п конверт станции "северный полюс-10"

В теме 7 сообщений

разбирая сpost-29846-0-77161500-1397379670_thumb.jpgpost-29846-0-77161500-1397379670_thumb.jpgвои залежи, обнаружил такой конверт. возможно, кому-то он нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова Ваша цена на сей конвертик? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова Ваша цена на сей конвертик? :toy:

честно говоря, понятия не имею.готов выслушать предложения и поставить на аук. с ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню (в детстве баловался именно станциями "СП" и американскими станциями типа "Браво", "Альфа" и тп. у Вас служебный конверт, издаваемый ограниченым тиражом для служебной переписки между работниками станции и материком. СП-10 существовала не большое время. Поэтому данные конверты не так часты. Сколько они могут стоить? Честно -хз. Я поинтересовался только из-за того что этот конверт навеял давние воспоминания из детства и юношества. Если цена будет не обременительна - может и поборюсь за него. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конверты, прошедшие почту, с штемпелями станций СП, оцениваются примерно в 1-2 тр. Это не редкость. Конверт почту не проходил, штемпеля поставлены на станции просто для красоты (подарок ко дню рождения). Т.е. для филателистов, любителей почтовой истории этот конверт интереса не представляет. Это минус. Состояние неважное. Это минус. В лучшем случае удастся его продать рублей за 200, не больше (не представляю, кому - тем, кто коллекционирует всё об СП?). И то постараться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню (в детстве баловался именно станциями "СП" и американскими станциями типа "Браво", "Альфа" и тп. у Вас служебный конверт, издаваемый ограниченым тиражом для служебной переписки между работниками станции и материком. СП-10 существовала не большое время. Поэтому данные конверты не так часты. Сколько они могут стоить? Честно -хз. Я поинтересовался только из-за того что этот конверт навеял давние воспоминания из детства и юношества. Если цена будет не обременительна - может и поборюсь за него. С уважением.

могу добавить, что адресат Кир Николаевич Гоби, в те времена известный ленинградский полярник, друг моего отца. этот сувенир

его подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше оставить дома, на память. Повторю, цена символическая, для постороннего человека интереса не представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru