romistar

Полтина-1720 г.

8 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане!

Планирую приобрести данную монету.Прошу Вашей помощи в определении подлинности и реальной стоимости.

Пишу ее параметры : диаметр -34,2 м.м. ; вес -13,7 гр.

post-32679-0-79625300-1397307236_thumb.jpgpost-32679-0-64936000-1397307245_thumb.jpg

post-32679-0-59790400-1397307255_thumb.jpgpost-32679-0-49218800-1397307264_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Мне монета видется настоящей.По разновидности не скажу.По цене в районе 30. Но подождём,что скажут спецы в этой теме. С ув.

0

Поделиться сообщением

Судя по этим фото, монета подлинная. По вариантам - за мои более чем 50 лет в нумизматике что - то таких маньяков, кто собирал бы полтины Петра I по вариантам и реально за них платил (МНОГА-А-А!) пока так и не встретил ни одного. Так что можно и не напрягаться с определением варианта. Буду грубым, уж звиняйте, дядьки, но всё это - мудовые рыдания и развод лохов на бабки.

По цене - в таком состоянии = от 40.000 до 50.000 рублей. Далее - в тумане.

0

Поделиться сообщением

40000- надо брать

Далее с каждым шагом вверх вся тяжелее на душе...

0

Поделиться сообщением

Судя по этим фото, монета подлинная. По вариантам - за мои более чем 50 лет в нумизматике что - то таких маньяков, кто собирал бы полтины Петра I по вариантам и реально за них платил (МНОГА-А-А!) пока так и не встретил ни одного. Так что можно и не напрягаться с определением варианта. Буду грубым, уж звиняйте, дядьки, но всё это - мудовые рыдания и развод лохов на бабки.

По цене - в таком состоянии = от 40.000 до 50.000 рублей. Далее - в тумане.

Не понял Ваших слов:"Далее в тумане."Обьясните-новичку!!!
0

Поделиться сообщением

Не понял Ваших слов:"Далее в тумане."Обьясните-новичку!!!

конечную стоимость, покажет аукцион.
0

Поделиться сообщением

Да просто всё. От 40.000 до 50.000 рублей - таких денег эта монета явно стоит и продать её за такую сумму достаточно легко. А при цене более 50.000 рублей продажа уже становится проблемной. Надо уже искать человека, которому эта полтина ну очень уж нужна = маньяка этой темы. А таких мало и страшно далеки они от народа. Т. е надо уже прилагать достаточно усилий, а результат точно не понятен, не известен. Поэтому и "в тумане".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу