wolfmonk

Банковский мешок 10-ти рублевок

В теме 98 сообщений

В общем, не знаю радоваться или рыдать, но у меня тут 999 монет Кронштадта и 1 монетка 10 рублей ММД 2011 года :)

Целый мешок юбилейки :wall:

Хоть по фиксу выставляй партиями по 100 штук в банковских запайках :skull:

P.S. В Сбер тоже сходить надо, я думаю...

ставь Кронштадт по фиксу 999р за 100шт (пересыл за счёт пингвинов...)

Поделиться сообщением

Мешок зашили уже???)))Тогда можно продавать!

Поделиться сообщением

ставь Кронштадт по фиксу 999р за 100шт (пересыл за счёт пингвинов...)

Злой ты... Буду в Самаре - в гости не зайду :devil:

Мешок зашили уже???)))Тогда можно продавать!

Я мешок с боку вскрывал - пломба на месте :toy:

Поделиться сообщением

Злой ты... Буду в Самаре - в гости не зайду :devil:

представляю себе ситуацию, сижу дома, читаю газету, вдруг открывается дверь входная и заходит пингвин...

...мне-же даже в психушке не поверят!

п.с. приезжай с пустым животом, у нас в Самаре пиво пенное и мясо вкусное!

Поделиться сообщением

представляю себе ситуацию, сижу дома, читаю газету, вдруг открывается дверь входная и заходит пингвин...

...мне-же даже в психушке не поверят!

п.с. приезжай с пустым животом, у нас в Самаре пиво пенное и мясо вкусное!

Я думаю, что пингвин сам офигеет, если:

1. Сможет открыть дверь

2. Причём входную

3. Так ка дверь он открывает ключом, значит приходит домой, а там сидит старик и читает газету...

P.S. Пиво - это хорошо, вот только монетки пристрою, чтобы своё вернуть :)

Поделиться сообщением

А можете себе представить, открывается дверь и к вам заходит Гвелешапик? А у него - то ртов аж три и пузо - о - го - го!

Поделиться сообщением

А можете себе представить, открывается дверь и к вам заходит Гвелешапик? А у него - то ртов аж три и пузо - о - го - го!

Дядько!

Дай затянуться...

P.S. А лучше бы дал совет, что с железом-то делать... Кроме как в банк обратно отнести :)

Поделиться сообщением

Если ТС не против, хочется задать вопрос про мешки с пломбами:

собственно есть мешок с круглой (кольцом) пластиковой пломбой из-под 50 рублей 1993 г. Правда, мешок порван не по шву, а вцелик. Цена вопроса, хотя бы ориентировочно? Ткань от картофельного мешка

Поделиться сообщением

Если ТС не против, хочется задать вопрос про мешки с пломбами:

собственно есть мешок с круглой (кольцом) пластиковой пломбой из-под 50 рублей 1993 г. Правда, мешок порван не по шву, а вцелик. Цена вопроса, хотя бы ориентировочно? Ткань от картофельного мешка

Нормально!

У меня уже пара таких мешков (целых) лежит, а пломбу я свою отослал МНСу :)

Правда сейчас есть мешок вскрытый по шву и с целой металлической пломбой :) С биркой :toy:

Поделиться сообщением

пойти поэму настрочить :comp:

аль просто накотить :vodka:

Поделиться сообщением

у мну сейчас на работе 2 мешка 10ти рублевок стоят,с пломбой 2010 ммд,через выходные возьму на перебор, а то сегодня пятаков и двоек по паре мешков взял пока хватит,вчера кстати из мешка пятерок,абсолютно ничего интересного не выловил, даже брачка ни одного,только 5 р 2013-8 штук ммд и 1шт 2013 спмд,они у нас еще особо в массы пошли, так что на сходке кому надо буду одаривать.

Поделиться сообщением

у мну сейчас на работе 2 мешка 10ти рублевок стоят,с пломбой 2010 ммд,через выходные возьму на перебор, а то сегодня пятаков и двоек по паре мешков взял пока хватит,вчера кстати из мешка пятерок,абсолютно ничего интересного не выловил, даже брачка ни одного,только 5 р 2013-8 штук ммд и 1шт 2013 спмд,они у нас еще особо в массы пошли, так что на сходке кому надо буду одаривать.

Я тут у нас в отделениях узнавал на счет 1, 2 и 5-ти рублевых мешков: сказали они сами машинкой считают и в мешки укладывают. Такие брать стоит или нет? Стоимость - номинал.

Поделиться сообщением

Я тут у нас в отделениях узнавал на счет 1, 2 и 5-ти рублевых мешков: сказали они сами машинкой считают и в мешки укладывают. Такие брать стоит или нет? Стоимость - номинал.

Замечательная возможность!!! ...и не многих она есть...

Пересмотр на браки и разновидности - тяжело, муторно, но дюже интересно!!! :beer:

Поделиться сообщением

Пересмотр на браки и разновидности - тяжело, муторно, но дюже интересно!!! :beer:

Окей, брат!

Постараюсь сегодня заехать и забрать пару мешков :) Если дадут :)

Вот отделенеи через дорогу стоит - туда не ходил пока и не спрашивал. Лень с работы тащить, если будет. Ближе к дому спрошу - там было :)

Поделиться сообщением

Окей, брат!

Постараюсь сегодня заехать и забрать пару мешков :) Если дадут :)

Вот отделенеи через дорогу стоит - туда не ходил пока и не спрашивал. Лень с работы тащить, если будет. Ближе к дому спрошу - там было :)

Удачи! На расколы я первый в очередь... :toy:

Поделиться сообщением

хорошо когда время есть пересматривать. возможность есть постоянно брать мешки с оборота и новые. но времени нету.

Поделиться сообщением

хорошо когда время есть пересматривать. возможность есть постоянно брать мешки с оборота и новые. но времени нету.

Я пока еще ни разу не брал и не пересматривал :) Может быть и у меня будет такая же проблема, как у вас :)

Поделиться сообщением

конечно стоит,я такие как раз беру на перебор,и мондворовские и солянки...если дают по номиналу как не брать!?браки полюбому найдете,разновидности тоже,может повезет и год какой нечастый+если собираете погодовку однозначно УНЦ поймаете ранний.

Поделиться сообщением

аналогично...могу в день хоть 20-30 тысяч мелочью брать,но вот время,так что беру по методы шишел пышел :D

Поделиться сообщением

Кстати засекал время,на мешок 5 рублей уходит 1 час+- 10 минут,2 рубля пол часа,рубли часа полтора-2,остальную мелочь не засекал :)

Поделиться сообщением

А вообще стоит брать мешки с мелочью по 10 и 50 копеек? Я тут сегодня в одно отделение заходил и спросил про 1 и 5 к. Сказали, что не судьба уже :(

Поделиться сообщением

Тут прошла инфа, что в 2014 году собираются снова начать чеканку монет достоинством 1 и 5 копеек. И вроде достаточно серьёзный человек говорил. Но что - то не верится. Смысла ведь в этих номиналах давно уже нет никакого. Впрочем, пожУём - увидим.

Поделиться сообщением

А вообще стоит брать мешки с мелочью по 10 и 50 копеек? Я тут сегодня в одно отделение заходил и спросил про 1 и 5 к. Сказали, что не судьба уже :(

все стоит брать,но только по номиналу

Поделиться сообщением

ты ешо десятки не перебрал.а уже на мелкие номиналы замахнулся :devil:

бяри-бяри :)

только возьми сразу по мешочку, 5 руб.2 руб.рупь.50 коп и 10 коп.

мелкий номинал оставь на закуску.

интересно,через какое время он мотюкаться начнет :)

Поделиться сообщением

вот начитался и пошел взял по мешку 1, 2 , 5 руб на выходные.

по мешку урвал 4 вида юбилейных 10-ок и талисманов.

сам обалдел что такие дали

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу