drygval

Моя статистика по 2 рубля 2009 СПМД (сталь)

В теме 219 сообщений

И мне бабуля (торговала сигаретами на рынке) дала небольшую кучку разных монет и я нашел 10р 1993 г ММД немагнитную.

Я у таких бабушек с семечками, жевачкой и сигаретами в бытность школьника 1996-2000 набрал неслабую кучу иностранщины, но это уже другая история. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончил перебор нежданного подгона от родного почтового отделения. 2000 монет солянки по 2р. Недавно хвастался про результаты 1999, года а тут ни одного. Не считая выкрошки, которая вернулась в оборот, нашёл 1 неполный раскол и 2 убитых Гагарина. Видать не мой день.

post-33136-0-88809000-1406384698_thumb.jpg

post-33136-0-20010400-1406384702_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот закончил перебор нежданного подгона от родного почтового отделения. 2000 монет солянки по 2р. Недавно хвастался про результаты 1999, года а тут ни одного. Не считая выкрошки, которая вернулась в оборот, нашёл 1 неполный раскол и 2 убитых Гагарина. Видать не мой день.

Сегодня перебрал мешок 1000 штук по 2 рубля с банковской пломбой. Результат весьма плачевный :( : 2 рубля 1999 СПМД - 1 штука, поворот градусов 10 и на этом всё :wall: Сложилось такое впечатление,что мешок до меня уже кто-то перебрал. После перебора около 70% мешка азарт начал как-то угасать,одни и те же года и монетные дворы как на подбор. Вчера перебирал по 1 рублю 1500 штук,так там "Пушкин" ММД практически в идеале попался и 1999 обоих мондворов штук 7 по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 монет солянки по 2р. Недавно хвастался про результаты 1999, года а тут ни одного. Не считая выкрошки, которая вернулась в оборот, нашёл 1 неполный раскол и 2 убитых Гагарина. Видать не мой день.

Ну хоть что-то. Эх, были времена. С такой кучи можно было прилично найти и расколов и разворотов.

И штук 10 юбилейных двушек.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то. Эх, были времена. С такой кучи можно было прилично найти и расколов и разворотов.

И штук 10 юбилейных двушек.

Юбилейку последний раз находил в марте-Тула попалась. А расколы или повороты наши с тобой Володя давно на мол..ке продаются :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейку последний раз находил в марте-Тула попалась. А расколы или повороты наши с тобой Володя давно на мол..ке продаются :sorry:

Я в июне-июле нашел Ленинград, Смоленск, Новороссийск и Гагарин ММД. Но просмотрел я очень много монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейку последний раз находил в марте-Тула попалась. А расколы или повороты наши с тобой Володя давно на мол..ке продаются :sorry:

а че из мешков уже нема брачков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че из мешков уже нема брачков

Раз на раз не приходится, да и солянку я больше уважаю чем конкретный мешок. Как то по моей статистике из оборотной мелочи везёт больше чем из мешков, не смотря на то что все монеты попадают к нам из мешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че из мешков уже нема брачков

Есть, но очень-очень мало. Ну, Ты же сам знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык.я ее родимую и лопачу :)

не люблю мондвор.но если попадается-перебираю

щас 10 коп мондвор на сто рублев добиваю .угадай че нашел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык.я ее родимую и лопачу :)

не люблю мондвор.но если попадается-перебираю

щас 10 коп мондвор на сто рублев добиваю .угадай че нашел :)

А тут и гадать нечего. 50 копеек на заготовке 10 копеек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут и гадать нечего. 50 копеек на заготовке 10 копеек!

А тут и гадать нечего. 50 копеек на заготовке 10 копеек!

ага.результат ноль :)

это и естественно.что ничего.

мешков 100 перебрать.что-то и выскочит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.результат ноль :)

это и естественно.что ничего.

мешков 100 перебрать.что-то и выскочит :)

Да, Володя, сочувствую. Как я не люблю мелкие номиналы!

Но, находил и расколы и развороты. Но это было раньше.

Мой любимый номинал 2 рубля м/н. Там хоть 1999г ММД порадует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне полтишки нравятся сейчас :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 1 рублёвых мешок перебрал результат:1 р 1999г ммд-3шт,спмд-2шт,1 рубль 2014 не графика -8шт, 97-98 по одному в штемпельном блеске (сам в шоке) и один мини раскол на 11 часов.Сегодня 2 рублёвых : с ходу 2р ммд-1шт,2р спмд-1шт,4шт- 2014г и 98 г-ммд и спмд в штемпельном блеске и всё такое впечатление что их в банке как бонус закинули.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 1 рублёвых мешок перебрал результат:1 р 1999г ммд-3шт,спмд-2шт,1 рубль 2014 не графика -8шт, 97-98 по одному в штемпельном блеске (сам в шоке) и один мини раскол на 11 часов.Сегодня 2 рублёвых : с ходу 2р ммд-1шт,2р спмд-1шт,4шт- 2014г и 98 г-ммд и спмд в штемпельном блеске и всё такое впечатление что их в банке как бонус закинули.

2шка 1999 ммд наконец-то пришла?поздравляю* :bravo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2шка 1999 ммд наконец-то пришла?поздравляю* :bravo:

Это примета у меня сработала: как что нибудь куплю или выклянчу чего у меня нет так обязательно придёт от недели до месяца срок определён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примета у меня сработала: как что нибудь куплю или выклянчу чего у меня нет так обязательно придёт от недели до месяца срок определён.

так вам срочно надо 5р 1999 или 5 коп 1999 подарить так сказать для "размножения" Бога ради без обид это не насмешка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам срочно надо 5р 1999 или 5 коп 1999 подарить так сказать для "размножения" Бога ради без обид это не насмешка*

Дарите-дарите может у меня монетоклонатор есть :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это примета у меня сработала: как что нибудь куплю или выклянчу чего у меня нет так обязательно придёт от недели до месяца срок определён.

Надеюсь в обратную сторону она не срабатывает в минус: а то с последнего мешка двушек 1-ммд 1999 + 1 спмд 1999 и все. :)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в обратную сторону она не срабатывает в минус: а то с последнего мешка двушек 1-ммд 1999 + 1 спмд 1999 и все. :)

Ну это ещё ни чего вот когда с 7 мешков 1 раскол в 5 мм это да .После такого только в магазин если дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного вернуться к 2009 году. Подскажите у кого-нибудь с полным расколом такие есть?post-32828-0-30197500-1406404860_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного вернуться к 2009 году. Подскажите у кого-нибудь с полным расколом такие есть?post-32828-0-30197500-1406404860_thumb.jpg

сам не находил.

тоже интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного вернуться к 2009 году. Подскажите у кого-нибудь с полным расколом такие есть?post-32828-0-30197500-1406404860_thumb.jpg

Сталь 2009 с полным расколом не видел. Есть мнение что стартовый выпуск контролировали выше последующих и откровенно завалили тираж 2011.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного вернуться к 2009 году. Подскажите у кого-нибудь с полным расколом такие есть?post-32828-0-30197500-1406404860_thumb.jpg

С таким расколом очень много 2009г идет, а с полным не находил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru