drygval

Моя статистика по 2 рубля 2009 СПМД (сталь)

В теме 219 сообщений

2 руб 1999 года за четыре года просмотров (в день 200 - 300 монет ) номинала .Московского двора выловлено не более пяти шт .Питерских была куча .В том месяце скинул в оборот ,но редкого штемпеля были всего две и их оставил себе .Может будет и интересна эта информация .

Большое спасибо. Информация интересная. На Дальнем Востоке статистика как-то похуже чем в Центральной России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря скинули в оборот. Здесь есть покупатели на эти монеты.

В Саратове найдены за пол года 1999 из оборота = 1коп.-пять штук/ммд-3 ,спмд-2/, 10 коп.-2 спмд, 1 руб-шесть штук/ммд-4,спмд-2/, 2 руб-1 штука спмд.,они кому то интересны?Копейки в блеске,не затертые.Вот такая вот статистика.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове найдены за пол года 1999 из оборота = 1коп.-пять штук/ммд-3 ,спмд-2/, 10 коп.-2 спмд, 1 руб-шесть штук/ммд-4,спмд-2/, 2 руб-1 штука спмд.,они кому то интересны?Копейки в блеске,не затертые.Вот такая вот статистика.

С ув.

А много просмотрено монет за эти пол года? Всё зависит от количества просмотреных монет.

Или только сдачу просматриваете? В любом случае не густо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда вот статистика по 1999 году от города Великий Новгород :о)))

1коп - 5шт СПМД = просмотрено то что валялось в копилке

10 коп - 4шт СПМД = просмотрено 1 мешок (2500шт) + то что на сдачу давали

1 руб - 68шт СПМД 77шт ММД = просмотрено 7 мешков (7000шт) + то что на сдачу давали

2 руб - 23шт СПМД 12шт ММД = просмотрено 9 мешков (9000шт) + то что на сдачу давали

данная статистика примерно за 4 месяца...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много просмотрено монет за эти пол года? Всё зависит от количества просмотреных монет.

Или только сдачу просматриваете? В любом случае не густо.

Просматриваю от случая к случаю сдачу,но чувствую"заболел" разновидностями......Пытаюсь вникнуть,пойму что не мое-брошу,Вы сказали что зря скинул в оборот ,вот и поинтересовался перечь моих монет интересен к продаже ???
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечень/редактировать нет возможности/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю от случая к случаю сдачу,но чувствую"заболел" разновидностями......Пытаюсь вникнуть,пойму что не мое-брошу,Вы сказали что зря скинул в оборот ,вот и поинтересовался перечь моих монет интересен к продаже ???

Если только то, что Вы перечислили думаю не заинтересует никого.

У Вас всего одна двушка и то СПМД. Но рубли, двушки и полтинники в оборот не советую отправлять.

Собирайте. Наберёте шт. 20 рублей и двушек можно и выставить.ИМХО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только то, что Вы перечислили думаю не заинтересует никого.

У Вас всего одна двушка и то СПМД. Но рубли, двушки и полтинники в оборот не советую отправлять.

Собирайте. Наберёте шт. 20 рублей и двушек можно и выставить.ИМХО.

Если только просматривать сдачу - то 20 штук надо будет несколько лет собирать. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только просматривать сдачу - то 20 штук надо будет несколько лет собирать. :D

Можно выставить то, что есть, но только с рубля и почта рублей 60.

Шансов мало, но всё может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выставить то, что есть, но только с рубля и почта рублей 60.

Шансов мало, но всё может быть.

прошу не наказывать за частое использование ссылок* я и сам не ожидал но интерес проявили *просмотренно около 3000 монет с оборота (беру с горячих рук общественного транспорта) просмотренно за сутки*))) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132279&st=25 двушку ММД 1999 ещё не щупал... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю" регулярный"уже года 4, но 2 рубля 1999 г ммд так и не попалась и мешки с банка заказывал и за карманом следил ,вот месяца два езжу на заправки вечером там маршрутчики мелочь на на топливо меняют,кое что поднакопал ,но 2 р 1999 г ммд так и нет.Может купить уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю" регулярный"уже года 4, но 2 рубля 1999 г ммд так и не попалась и мешки с банка заказывал и за карманом следил ,вот месяца два езжу на заправки вечером там маршрутчики мелочь на на топливо меняют,кое что поднакопал ,но 2 р 1999 г ммд так и нет.Может купить уже?

хорошо что "маршрутчики" не знают что нарыть пытаемся...придёт я думаю побольше позитива*мне среди 8ми ниодной ммд не попалось я не отчаиваюсь... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,но 2 р 1999 г ммд так и нет.Может купить уже?

Можно купить, но продолжать искать. Найдёте, лучший оставите себе, а второй можно продать.

Продолжайте искать, обязательно найдёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить, но продолжать искать. Найдёте, лучший оставите себе, а второй можно продать.

Продолжайте искать, обязательно найдёте.

Спасибо за слова в поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю" регулярный"уже года 4, но 2 рубля 1999 г ммд так и не попалась и мешки с банка заказывал и за карманом следил ,вот месяца два езжу на заправки вечером там маршрутчики мелочь на на топливо меняют,кое что поднакопал ,но 2 р 1999 г ммд так и нет.Может купить уже?

я раз перебрал за день 7000 монет номинал 2 р.

1999 ММД нашел только одну монетку.

я был разочарован.но перебирать не перестал :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раз перебрал за день 7000 монет номинал 2 р.

1999 ММД нашел только одну монетку.

я был разочарован.но перебирать не перестал :)

Володя,7000 и медно-никелиевые и стальные, были монеты?

На 1500-1800 м/никеливых попадает 1 штука 1999г ММД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,7000 и медно-никелиевые и стальные, были монеты?

На 1500-1800 м/никеливых попадает 1 штука 1999г ММД

Да.солянка с 97-13 г.г.

до этого был выход 1 на 2000 монет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

1 руб - 68шт СПМД 77шт ММД = просмотрено 7 мешков (7000шт) + то что на сдачу давали

...

если у вас были стандартные банковские мешки под пломбой, то количество монет несколько занижено :)

7х1500=10500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас были стандартные банковские мешки под пломбой, то количество монет несколько занижено :)

7х1500=10500

стандартные мешки двушек по 1000 монет... по 1500 монет кладут рублевые монеты...

Да.солянка с 97-13 г.г.

до этого был выход 1 на 2000 монет .

у меня в среднем из солянок выходит 1шт на 1500 монет... вот в среду получу еще мешочек и посмотрю, что будет :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю,очевидное - невероятное,за руль сесть не смог,не боги горшки обжигали,сел на трамвай,дал кондуктору 100 рублей,получил сдачу,пришел домой 2 рублей 1999 спмд было две штуки.Уточните,ммд или спмд все же тренде ?! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартные мешки двушек по 1000 монет... по 1500 монет кладут рублевые монеты...

я вообще-то специально обрезал вашу цитату, оставил только строчку за 1 рубль :pooh_door:

"тщательнее надо..."©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю,очевидное - невероятное,за руль сесть не смог,не боги горшки обжигали,сел на трамвай,дал кондуктору 100 рублей,получил сдачу,пришел домой 2 рублей 1999 спмд было две штуки.Уточните,ммд или спмд все же тренде ?! :smoking:

для меня ммд питерских пруд пруди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел на трамвай,дал кондуктору 100 рублей,получил сдачу,пришел домой 2 рублей 1999 спмд было две штуки.Уточните,ммд или спмд все же тренде ?! :smoking:

2 рубля ММД 1999г встречаются намного реже, чем СПМД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня ммд питерских пруд пруди

2 рубля 1999 г. СПМД.я бы набрал шт 500 монет и выставил одним лотом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля 1999 г. СПМД.я бы набрал шт 500 монет и выставил одним лотом :)

И какой старт, поделись, Володя. У меня они есть и даже больше 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru