СОХРОН

50 копеек 1921 г. на определение и оценку.

В теме 13 сообщений

50 копеек 1921 г. 2 золотника 10,5 долей (А.Г) чистого серебра. шт.1.(Ф№1 П) - ?

 

post-33088-0-50770800-1397124359_thumb.jpgpost-33088-0-86621900-1397124362_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник для кого вверху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ценник видел, прошу Вашей помощи в определении штампа.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник видел, прошу Вашей помощи в определении штампа.

А какие варианты? Ну есть разные гравировки остей, но по таким фото всё равно ничего не видно. Вы поймите, если хочется как следует разобраться, а не по верхушкам, то надо это делать системно, а не выставлять каждую попавшуюся монету на определение другим - это ничему не научит, и уж точно не с гравировок в полтинниках начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие варианты? Ну есть разные гравировки остей, но по таким фото всё равно ничего не видно. Вы поймите, если хочется как следует разобраться, а не по верхушкам, то надо это делать системно, а не выставлять каждую попавшуюся монету на определение другим - это ничему не научит, и уж точно не с гравировок в полтинниках начинать.

У него два варианта: полированный или нет (так ведь в каталоге написано!). Посмотрите все его темы, человек просто берёт наугад обозначения из каталога и спрашивает. Если кто-то ещё питает какие-то иллюзии и готов помогать ему - флаг в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него два варианта: полированный или нет (так ведь в каталоге написано!). Посмотрите все его темы, человек просто берёт наугад обозначения из каталога и спрашивает. Если кто-то ещё питает какие-то иллюзии и готов помогать ему - флаг в руки.

Если бы я видел его возраст в профиле, то сказал бы могут быть ещё иллюзии, или уже поздно и стоит посоветовать просто побыстрее бросить заниматься монетами, т.к. толку всё равно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, в ценнике только два варианта, а каталога Федорина у меня пока нет, поэтому я и думал что есть только эти два варианта. На днях отсканирую монету так как фотоаппаратом не получается, почему то красным цветом отдает и смазывается. Из всех моих серебряных монет только эта таким цветом отблескивает. Да, если можно,будьте добрее к новичкам, может они Вас еще порадуют интересными монетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

действительно, в ценнике только два варианта, а каталога Федорина у меня пока нет, поэтому я и думал что есть только эти два варианта. На днях отсканирую монету так как фотоаппаратом не получается, почему то красным цветом отдает и смазывается. Из всех моих серебряных монет только эта таким цветом отблескивает. Да, если можно,будьте добрее к новичкам, может они Вас еще порадуют интересными монетами.

А может потерпеть несколько дней и купить каталог Федорина, а потом уже с новым рвением в бой?

На крайняк, Гуглим следующие слова в любой последовательности: катало, Федорин и скачать. И будет вам счастье!

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех моих серебряных монет только эта таким цветом отблескивает.

И Вы, наверное, знаете почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может потерпеть несколько дней и купить каталог Федорина, а потом уже с новым рвением в бой?

На крайняк, Гуглим следующие слова в любой последовательности: катало, Федорин и скачать. И будет вам счастье!

Скажем так, на эту монету не надо никаких каталогов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, на эту монету не надо никаких каталогов...

На эту, однозначно, нет!

Я с пристрелом на будущее - чтобы меньше вопросов задавал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы советскую юбилейку в пруфе видели? Вот на это должны быть похожи и "полировки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание. Если можете дайте ссылку, где скачать каталог ценник Федорина с иллюстрациями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru