Nipitna

Да здравствует наша прокуратура.

52 сообщения в этой теме

таки называли пидарасами - почтовых работников :D

Поделиться сообщением

таки ето - не считается, хонестус цезарь. veremur vos, Romani etiam timemus, но не до такой же степени - ебать их надо.

но культурно. без матерных слов :) как здесь.

Поделиться сообщением

А кто же они еще такие, Цезарь :devil:

Побери определение, буду его использоват по отношению к этим ублюдкам ;)

Поделиться сообщением

Браття нерусские, я надеюсь, что эта несложная инструкция поможет вам найти тему для разговора в любой компании с русскими!

1. Русские - очень смелый народ. Они, не задумываясь, входят за каким-то чёртом в горящую избу, останавливают на скаку коней и отбирают на улицах у медведей самовары с водкой. Водку они употребляют для протирки оптических осей. Если вам повезёт, то протирать оси возьмут и вас - тогда держитесь! Будет о чем рассказать внукам.

2. Русские - очень умный народ. С утра до вечера они учатся в школе, потом в институте, потом идут на курсы повышения квалификации. Как правило, для того, чтобы определить степень умности русского, нужно задать три вопроса: "Какой предмет изучаете?", "Какого цвета учебник?" и "Как зовут преподавателя?" Если русский отвечает на все три вопроса - перед вами как минимум кандидат наук.

3. Русские - очень добрый народ. Всё на свете они делят на троих - начиная от носков и кончая последней рубашкой. Последнюю рубашку обычно отдают тому, чья очередь лезть в горящую избу за водкой.

4. Русские - очень общительный народ. После того, как русские достанут водку из горящей избы, они готовы брататься с каждым встречным и каждым поперечным. Если вы вдруг случайно попались поперёк русскому - держитесь! Вам не уйти из его крепких объятий и не избежать протирки оптических осей.

5. Русские - очень сильный народ. Одна русская женщина может унести на себе двух, а то и трёх мужчин, только что вылезших из горящей избы и держащих в руках до полутора тонн спасённой водки!

6. Русские - очень весёлый народ. Каждый день для них - повод для праздника, особенно, если день - после вчерашнего.

7. Русские - очень сообразительный народ. Если есть что сообразить - глупых вопросов не задают.

8. Русские - это народ, который живет на территории стран бывшего СССР, ближнего Востока, дальнего Севера, Африки, Америки и других архипелагов. Их можно отличить по тельняшке, валенкам, красному пионерскому галстуку и характерной походке вприсядку.

И не надо, не надо меня благодарить - помог чем смог.

Поделиться сообщением

мне тут вааще давеча показалось что на форуме понемногу начинает становится интеллигентно. на хуй никто никого не шлет. хуем опять же в пузо не тычет. пидарасами не называют. и вообще - форум хоть на выданье.

Да, бля, German, ты, как всегда, прав.

Я вот тоже Тимошенко блядью уже не всегда называю, хотя потаскуха она порядочная. Все пороки на лице написаны - ошибиться невозможно, можно смело подходить и предлагать бабок. А любовника она, кстати, из стана Януковича завела. Как говорится - и нашим, и вашим. Молодец! Дай бог ей здоровья - никому не отказывает. :question:

Поделиться сообщением

КС, ну что ты так сильно комплексуешь.

Среди украинцев тоже бывают хорошие ребята, я лично неоднократно встречал :D:D:D:D:D:D:D

А если серьезно, то на мой взгляд на Украине и в России у массового сознания в принципе одна и та же болезнь, в России плебс и власть придержащие не могут смириться с тем, что Россию никто в мире уже не считает "Великой державой", а на Украине аналогичные группы населения переживают что Украину никто и никогда не считал "Великой державой".

Проще надо быть, робяты, и люди к вам/нам потянутся.

Поделиться сообщением

Я вот тоже Тимошенко блядью уже не всегда называю, хотя потаскуха она порядочная. Все пороки на лице написаны - ошибиться невозможно, можно смело подходить и предлагать бабок. А любовника она, кстати, из стана Януковича завела. Как говорится - и нашим, и вашим. Молодец! Дай бог ей здоровья - никому не отказывает. :question:

Дык там не только тимошенко этим промышляет.

У САМОГО (здесь следует пауза и благоговейные вздохи людей в оранжевых рубахах) тоже пятна на лице не просто так появились, знающие люди объяснили, что венерическое это! :D

Поделиться сообщением

Дык там не только тимошенко этим промышляет.

У САМОГО (здесь следует пауза и благоговейные вздохи людей в оранжевых рубахах) тоже пятна на лице не просто так появились, знающие люди объяснили, что венерическое это! :D

Слышь, ты, "знающий человек" НЕ ПИЗДИ о том чего не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благоговейных вздохов не будет, но, по крайней мере, у этого человека мозгов НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ больше, чем у тебя !!!!!!!!!!!!! :(:(:(

Лорд - жёлтая карточка. Переход на личности. Друг друга мы оскорблять не имеем права. Можешь сказать какую-нибудь гадость про нашего премьера и президента. На оппонента наезжать нельзя

А к остальным братьям-россиянам - во избежание ненужных конфликтов в дальнейшем давайте все-таки этой темы просто не касаться ... и все путем будет (в первую очередь это к фоксу относится) :)

Поделиться сообщением

Слышь, ты, "знающий человек" НЕ ПИЗДИ о том чего не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благоговейных вздохов не будет, но, по крайней мере, у этого человека мозгов НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ больше, чем у тебя !!!!!!!!!!!!! :(:(:(

Бендеровец????? :DСМП - жёлтая карточка. Принадлежность Лорда к боевикам УНА-УНСО сомнительна, да и доказательств у тебя нет. Обойдёмся без эмоций.

Поделиться сообщением

... и все путем будет (в первую очередь это к фоксу относится) :)

Типа предупредил штоль? Ещё слово - и ты за себя не отвечаешь? Как, кстати, уровень жизни уже приблизился к евросоюзовскому? Летом на Карибы можно уже не ездить ни хера, лучше в Крым?

Поделиться сообщением

Типа предупредил штоль? Как, кстати, уровень жизни уже приблизился к евросоюзовскому? Летом на Карибы можно уже не ездить ни хера, лучше в Крым?

Не, просто предложил ...

А насчет Крыма, если удастся наших воров поскидывать, то есть надежда, что годика через 3-4 так и будет !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Подняли только зарплату которую по плану должны были поднять только в вледующем году! А бюджет рвет на части!

И пополнять его хотят за счет раскулькуривания богатеньких и не успевших подняться предпринимателей, а так же за счет вывода теневого бизнеса, то есть своего же бизнеса или свой оставят в тени а повытягивают кто был не за них!

Лорду

А воров сначала поскидывай у себя на родине а потом будеш тыкать и скидывать других! В своем болоте сначала разберись!

Поделиться сообщением

2 СМП (гусары молчать!) - повторю Лорда - ЦЕНЗУРА о чем не знаешь... И совет - хватит смотреть только ОРТ - последние мозги выжжешь... Ищи и читай еще и альтернативные источники - а потом сравнивай и анализируй. Что - версия про неудачную косметическую операцию уже не прижилась? Мистер Павловский новую толкает?

2 German - потер бы ты ветку, а? Не будем тереть. Пусть все видят, как из-за двух несознательных граждан может разгореться межнациональный конфликт

2 Лорд - у нумифокса это неизлечимо как и у меня - договор был не дразниться. И глянь личку....

Поделиться сообщением

Вы вроде как поскидывали уже, я по телевизору видал. Целый месяц скидывали. Новые пришли штоль? Тогда до следующих выборов не скинете :D Они не для того пришли...

Поделиться сообщением

Лорд - жёлтая карточка. Переход на личности. Друг друга мы оскорблять не имеем права. Можешь сказать какую-нибудь гадость про нашего премьера и президента. На оппонента наезжать нельзя

Да в том-то и смысл, что не хочу я ни про президента ни про премьера гадости говорить (точнее, очень хочу, но НЕ БУДУ !!!! :):):):))

Вот именно того же от вас и хочется ... давайте все-таки друг-друга уважать !!!!!!

Поделиться сообщением

Герман, тогда уж по справедливости и КС желтую давай!

Сегодня дежурный Нумифокс. КСу пока не за что. Ограничимся модерированием непотребщины

Поделиться сообщением

Ну пришол новый губернатор у нас, а на нем висит подозрение в заказе своего компаньена! Дело уголовное заведено!

И это называется зеков вон! :question: Новая блять власть!

Поделиться сообщением

Ну и давайте друг друга уважать. Моё или СМП отношение к вашим нынешним руководителям никак не должно сказываться на личных отношениях между участниками форума.

Поделиться сообщением

Бендеровец????? :DСМП - жёлтая карточка. Принадлежность Лорда к боевикам УНА-УНСО сомнительна, да и доказательств у тебя нет. Обойдёмся без эмоций.

Да, и еще: мой пост в адрес лорда несет в себе только цитату из известного фиьма и нет прямого оскорбления.

Это точно. Бендеровец - видимо, житель г.Бендеры. Последователей С.Бандеры называли бандеровцами

Он него же в мой адрес - оскорбления... Так что наблюдается форменная несправедливость! :question:

А вообще, надо завалить эту ветку!

Поделиться сообщением

фильм с Гаркалиным про алмаз все смотрели(не помню как называется.а за гаркалиным стоял в очереди в булочной-метр с кепкой :) )это ж не фильм а цитатник на экране!"я конечно не расист но негров близко к себе не подпускаю".

предлагаю тост

За белого человека! (С)

Поделиться сообщением

Лорду

А воров сначала поскидывай у себя на родине а потом будеш тыкать и скидывать других! В своем болоте сначала разберись!

А хамим то чего ??????

Или припекло уже !!!!

2 Фокс:

Вы вроде как поскидывали уже, я по телевизору видал. Целый месяц скидывали. Новые пришли штоль? Тогда до следующих выборов не скинете Они не для того пришли...

Да в том то и проблема, что в Киеве скинули, а на местах еще много всякой швали сидит, зубами в кресла вцепившись :(:(:(

Я наших крымских уродов имею в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я наших крымских уродов имею в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в чем же они уроды, позвольте полюбопытствовать?

Может права татар ущемляют или не дают зверью в зоопарке оранжевые ленточки повыязывать? ;)

Поделиться сообщением

2 Лорд - у нумифокса это неизлечимо как и у меня - договор был не дразниться. И глянь личку....

Ответил что знал :)

Поделиться сообщением

Лорду

А хамим то чего ??????

Или припекло уже !!!!!!!!!!!!!!

Та попросту уже задолбало доказывать что все кто сидит у власти греются на этой власти будь он голубой будь оранжевый будь бляха муха зеленый, от принадлежности к цвету суть человека не меняется, если он тырил до этого и щас будеть тырить!

А делать из новой власти идолов это уже полный пиздец и доказывать что они чистенькие перед народом и перед отдельно взятым человеком это неблагорозумно и не этично!

Время все раставит по своим местам!

Поделиться сообщением

По желанию Лорда и СМП могу грохнуть с начала конфликта. Грохнуть всю целиком могу только с разрешения Нипитны

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу