Nipitna

Да здравствует наша прокуратура.

В теме 52 сообщения

...самая

ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ

прокуратура в мире!

2Нумифокс - к нам едет важная гостья, готовься к встрече!

http://www.gazeta.ru/2005/02/15/oa_148370.shtml

И что не сделаешь заради дружбы! ;)

Поделиться сообщением

Ой, да насрать мне на неё с высокой ветки. Думаю, как и большинству украинских братьев

Поделиться сообщением

Я не про неё... На неё-то точно насрать. А вот на...

Поделиться сообщением

Ну, эту тему мы деликатно обойдём...

Поделиться сообщением

Да, еще Крылов писал: "Что сходит с рук ворам, за то воришек бьют!"

Поделиться сообщением

Ой, да насрать мне на неё с высокой ветки. Думаю, как и большинству украинских братьев

Не пойму, как Вы можете расписываться за "большинство украинцев". Может Вам там виднее?

Поделиться сообщением

Не пойму, как Вы можете расписываться за "большинство украинцев". Может Вам там виднее?

не, командир, тут по-моему все уже поняли, что ты - ярый ющенковец.

И я лично это, конечно, уважаю. И даже в какой-то степени понимаю.

Но все таки не надо так нервно и сразу реагировать, когда русские

на своем русском, подчеркну СВОЕМ и РУССКОМ сайте немного постебаются.

Мы ж не за столом переговоров сидим и "политкорректностью" страдать не

обязаны. Тем более в этой ветке главный заряд иронии пошел вроде бы

в задницу родной прокуратуры, а не "веками страдавшего под гнетом

восточной тирании свободолюбивого украинского народа", как у вас

пишут в учебнике за 8 класс общеобразовательной школы.

Поделиться сообщением

В очередной раз, Цезарь, снимаю шляпу перед точностью и целкостью Вашей мысли :P . И в очередной раз посочувствую обиженному В_Мику. Вы, дорогой В_Мик, будете здесь обижены всегда. Но не за политические взгляды. А потому что с чувством юмора и адекватного восприятия окружающего мира и населяющих его юнитов у вас ну ой как х*ёво :rolleyes:

Поделиться сообщением

Действительно, товарищ Цезарь, Вы очень тонко подметили.

Иногда удивляет желание наших бывших соотечественников попонтоваться своей независимостью и поучить что нужно говорить жителям России на русскоязычной сайте.

Но еще больше удивляет стремление разводить какие то политические дрязги на пустом месте в совершенно неподходящем для этого месте.

Поделиться сообщением

Хы а у нас вчера был Министр транспорта и связи Украины.

целую банду пригнал - человек 30 свиты.

Поделиться сообщением

товарищ Цезарь

:shock: Какой это "товарищ"?! Не позволю про царя такие песни петь! Совсем распустились тут без меня! (с) :D

Берите лучше пример с Мишани - хоть и ярый советчик, а про Земский Собор всё равно в каждом посте трындит!

Поделиться сообщением

Но все таки не надо так нервно и сразу реагировать, когда русские

на своем русском, подчеркну СВОЕМ и РУССКОМ сайте немного постебаются.

Мы ж не за столом переговоров сидим и "политкорректностью" страдать не обязаны. Тем более в этой ветке главный заряд иронии пошел вроде бы в задницу родной прокуратуры, а не "веками страдавшего под гнетом восточной тирании свободолюбивого украинского народа", как у вас пишут в учебнике за 8 класс общеобразовательной школы.

Дело говоришь!

Раз "самостыйные" и "незалэжные" к нам пришли, НУЖНО ИМ БЫТЬ СПОКОЙНЫМИ :D

Поделиться сообщением

Да пусть говорят, мы всем братьям рады. Х*йню только пусть не говорят

Поделиться сообщением

кстати лазил я по хохлятским националистическим форумам.это ж тихий ужас.докто геббельс прочитал бы-от зависти точно повесился бы.такой полёт фантазии у хлопцев-приятно почитать про себя :)

Поделиться сообщением

кстати лазил я по хохлятским националистическим форумам.это ж тихий ужас.докто геббельс прочитал бы-от зависти точно повесился бы.такой полёт фантазии у хлопцев-приятно почитать про себя :)

Та щас повылазили половина придурков и быдла, у которых накопилось на советскую власть и вообще на россию зла вот они и выливают их на все что можно!

Слыщал такую фразу за столом, что мол кончилось время русских мы националисты украины покажем этим русским и всем другим кто тут хозяин, что мол бойтесь!

Бендеры бля! :devil:

Где мой обрез валяется, бля, мочить таких сук надо! :ireful:

Поделиться сообщением

ну-скажи что в москве есть люди готовые обсудить вопрос крутизны.люберецкий карьер - оченно популярное место для проведения переговоров "без галстука" :)

Поделиться сообщением

Это мало кто еще из русских грузинский знает, на их форумах (если они существуют) наверняка, еще хлеще написано.

Я считаю, что если на чьем то форуме находишься, будь добр уважай хозяина и его традиции...

А учить какие темы обсуждать, а какие нет не стоит.

Поделиться сообщением

...и населяющих его юнитов ...

Это супер.

Поделиться сообщением

Я считаю, что если на чьем то форуме находишься, будь добр уважай хозяина и его традиции...

А учить какие темы обсуждать, а какие нет не стоит.

Это пиз-ц какой-то... Кто кого и где учил? Кто кого не уважал. Один уважаемый посетитель форума насрал на Тимошенко и предположил, что украинцам тоже на неё насрать.

Фима Фокс Добавлено: Вт Фев 15, 2005 4:37 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

>>>Ой, да насрать мне на неё с высокой ветки. Думаю, как и большинству украинских братьев

Я поинтересовался, откуда у него уверенность за мысли большикства украинцев. В ответ получил кучу оскорблений и обвинений от россиян.

Короче, я хуею, откуда взялась эта ваша злость :shock: , будте толерантней и народы-соседи к вам потянутся.

Поделиться сообщением

Ну и зануда. Видимо, считаешь себя единственным представителем всех украинцев на этом форуме, выражающим общее мнение, да? Видал, какое молчание со стороны братьев-украинцев? А ведь их тут человек 10. Просто им действительно всем насрать. Только в силу текущего политического момента они это вслух не говорят. И я их за это, понятно дело, не осуждаю. У тебя её фотография в рамочке на прикроватной тумбочке стоит, верноподанный? Ладно, замяли тему.

Поделиться сообщением

Видал, какое молчание со стороны братьев-украинцев? А ведь их тут человек 10. Просто им действительно всем насрать.

А ты значит выражаешь мнение молчащих братьев? Выразительный ты наш...брат.

Только в силу текущего политического момента они это вслух не говорят. И я их за это, понятно дело, не осуждаю.

Высоко сижу - далеко гляжу - все вижу типа? Или по молчанию на форуме догадался?

Ладно, замяли тему.

Во-во и чем быстрее тем лучше а Герман опять посты тереть будет... Не надо отвлекать занятого человека.

Поделиться сообщением

Да зачем Германа отвлекать, я и сам могу грохнуть. Только не буду. Лень. Один хрен к общему знаменателю не придём. Ну не любим мы её, героиню вашу. Пусть каждый остаётся при своих заблуждениях. Хорошо, без ругани обошлись, значит, толерантность и впрямь присутствует, хоть в чём-то В_Мик прав ;)

Поделиться сообщением

"Я х*ею, дорогая редакция!" - пишет нам 5-летний читатель из Хренапиздинска!

Я согласен, что Киевская губерния вместо Украины это маразм. Но я не согласен, что только история Украины содержит хронологию киевских князей! Про Долгорукова речи нет. Его у наших столичников хрен своруешь! Это уже не столько исторический персонаж, сколько рекламный жупел. Но в остальном, прекрасная маркиза....

Поделиться сообщением

И вообще, понятно, из какой жопы ноги растут

http://www.gazeta.ru/2005/02/16/oa_148531.shtml

Это ведь не только на (в) Украине случается!

Поделиться сообщением

Пусть каждый остаётся при своих заблуждениях. Хорошо, без ругани обошлись, значит, толерантность и впрямь присутствует, хоть в чём-то В_Мик прав ;)

мне тут вааще давеча показалось что на форуме понемногу начинает становится интеллигентно. на хуй никто никого не шлет. хуем опять же в пузо не тычет. пидарасами не называют. и вообще - форум хоть на выданье.

странно. вот что значит - саморегуляция плюс разумная политика модерации... ну и люди приличные подбираются.

айда короче. пойду выпью

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу