Masson1953

Крик души

В теме 12 сообщений

Уважаемые форумчане!!!Вы меня извените,но здесь у Вас голимый беспредел!Поэтому,я прошу Пастыря-Михаленка Михаила-дать команду админу.ЦФН -СССР,чтобы мой ник сняли с ЦФН-СССР!Я пришел на форум тихо,я тоже тихо ухожу.Никого не виню,Пусть бог рассудит!Хочу

поблагодарить:Павла,Ширалиева,Арсена ,Бриоса,А.И.Ф.,А.Я.В. и с десяток умных форумчан.

Павел-помнишь,когда ты сцепился сТ.С.-и твои последние слова были:"Бог рассудит,кто прав-кто виноват!"

Алексей!Говорю устами Павла:Бог рассудит,кто прав-кто виноват!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!Вы меня извените,но здесь у Вас голимый беспредел!Поэтому,я прошу Пастыря-Михаленка Михаила-дать команду админу.ЦФН -СССР,чтобы мой ник сняли с ЦФН-СССР!Я пришел на форум тихо,я тоже тихо ухожу.Никого не виню,Пусть бог рассудит!Хочу

поблагодарить:Павла,Ширалиева,Арсена ,Бриоса,А.И.Ф.,А.Я.В. и с десяток умных форумчан.

Павел-помнишь,когда ты сцепился сТ.С.-и твои последние слова были:"Бог рассудит,кто прав-кто виноват!"

Алексей!Говорю устами Павла:Бог рассудит,кто прав-кто виноват!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно,какой умник мне сегодня влепил "-",и за что!Если я много флужу и твиздью,как мне пишут.То ,я бы очень попросил Ув.Модераторов повнимательнее наблюдать на пищанье некоторых Т.С.-и ,что самое интересное-какие звания:Профэссор,кандидаты наук и т.д и т.п.-а я правильно определил,а вот Вы скажите-какой я умный.И сразу идут "+",Ассана,ахи и охи.И когда смотришь со стороны-так противно.И задаешь себе невольный вопрос,зачем я стал членом этого ВЕРТЕПА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем я стал членом этого ВЕРТЕПА!

и куда теперь? На каво Вы нас покидаете?

пс.Ширалиев,ширалиев..."что-то не слыхал я такого писателя.из современных что ли?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно,какой умник мне сегодня влепил "-",и за что!

Там написано за что я минус "влепил". Но видно - не поможет он вам.

На ум приходят строки В.С Высоцкого

В Ленинграде-городе, у Пяти углов,

Получил по морде Саня Соколов.

Пел немузыкально, скандалил.

Ну и, значит, правильно, что дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда теперь? На каво Вы нас покидаете?

пс.Ширалиев,ширалиев..."что-то не слыхал я такого писателя.из современных что ли?"(с)

Николай I Одним из своих первых Указов в 1826 году он запретил масонство, в том числе и из-за того, что все руководители восстания 1825 года являлись членами масонских лож. Масонство запрещалось и ранее (трижды). В 1822 году Александр I издал аналогичный Указ, принудил всех "вольных каменщиков" дать подписки о выходе и не вступлении в дальнейшем ни в какие ложи. Подписки-то были даны, но на деле работа масонских лож не прекращалась.

PS

sovetoff, просто масоны на Руси не приживаются-это специфика климата наверное.

МаSSон, вы сделали тактическую ошибку, сначала надо было организовать ложу вольны каменщиков. Затем раздать каждому каменщику по камню.

А потом просто закидать своих врагов этими аргументами.

А вы как лыцарь поскакали на бой с дрыконом.

Тут это не проходит.

Удачи в пути. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть еще один Массон - вполне прижился. Дело видимо не в никах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работая на ЦФН СССР-Я еще раз убедился,что-ты не немец1_2010!А то-что поешь с подачи других,и ставишь "-",это не значит,что твой твой интелектуальный потенциал растет.И мой тебе совет,когда пишешь,пиши на трезвую голову!И уважай ,более старших!Ты что думаешь,что всю жизнь будешь борзым,так ты ошибаешся.И внукам,как ты писал,оставить погодовку с 1992 по ................Так-что думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!И перед тем ,как мне писать и матом крыть,,хорошенько подумай!А уж потом -пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подумать не о том, что внукам передать, а что с собой на тот свет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работая на ЦФН СССР-Я еще раз убедился,что-ты не немец1_2010!А то-что поешь с подачи других,и ставишь "-",это не значит,что твой твой интелектуальный потенциал растет.И мой тебе совет,когда пишешь,пиши на трезвую голову!И уважай ,более старших!Ты что думаешь,что всю жизнь будешь борзым,так ты ошибаешся.И внукам,как ты писал,оставить погодовку с 1992 по ................Так-что думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!И перед тем ,как мне писать и матом крыть,,хорошенько подумай!А уж потом -пиши!

Интересно у Т.С. фраза начинается..." Работая на ЦРУ..- я еще раз убедился..." ну и дальше по тексту )))

Не понял я этот крик души..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный форум такой. Хрень не нужно просто всякую писать.Я лично больше читаю умных людей, и молчу, если не уверен в своих словах, так как в монетах я полный ноль. Так верхушек нахватался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте херню еще страниц на 200 разведем. ТС, ну не нравится тебе тут, дык уходи и не возвращайся, о тебе завтра никто не вспомнит. Хренле пердеть-то перед уходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru