АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

А я буратину с тархуном люблю - у нас Шигонский завод лимонад делает ум... натур.продукт. Кстати, срок годности у него то ли 3, то ли 4 суток.

Поделиться сообщением

А я буратину с тархуном люблю - у нас Шигонский завод лимонад делает ум... натур.продукт. Кстати, срок годности у него то ли 3, то ли 4 суток.

Не те " буратины " с "тархуном" пошли друже....

Поделиться сообщением

Правильно, всех рыжих собрать на один корабль и депортировать в эти самые сатанинские штаты. Им не привыкать - что чёрных, что жёлтых что рыжих, авось подавятся. Только что-то не спешат давиться.

Ну так если бы вы про анатомию и физиологию хоть немного бы понимали, то поняли бы почему они не давятся!!!

Желудок имеет свойство растягиваться!!!

Поделиться сообщением

PS Или вы намекали, что не рубли, а тенге должны стать резервной валютой?

Зачем вы бессовестно порите откровенною чушь, про тенге, как резервную валюту вообще ничего не писал!

Поделиться сообщением

Ну и тогда есть выход: напечатать побольше рублей в надежде что рубли станут резервной валютой. Чем ЦБ периодически и занимается.

Глупости, от увеличение количества напечатанных рублей, только инфляция будет больше!

Поделиться сообщением

Не те " буратины " с "тархуном" пошли друже....

Если и не те, то очень близки к "тем".

Поделиться сообщением

а я сегодня борщ ел...со сметанкой, свежей зеленью и хлебом из хлебопечки - с макдаком ну вообще никак и рядом не сопоставить :smoking:

post-18901-0-58202000-1397151022_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ёлки-палки рулят

Поделиться сообщением

Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания. Пусть действительно будет виноват Макдак, это он вас силой туда затащил накормил и так тысячу раз. теперь вы такие толстые и несчастные. а еще заставил забить на спорт и активный образ жизни ;)

Верно пишите, но есть одно но, - это дети, которые с детства привыкают к Макдак, как к своего рода культуре питания, а потом это становится уже как наркотик!

Поделиться сообщением

Зачем вы бессовестно порите откровенною чушь, про тенге, как резервную валюту вообще ничего не писал!

Не обращайте внимания

Поделиться сообщением

а я сегодня борщ ел...со сметанкой, свежей зеленью и хлебом из хлебопечки - с макдаком ну вообще никак и рядом не сопоставить :smoking:

Еще бы тебе кто противоречил..бы... :smoking: А я окрошечку...да холодненькую..ух..

Поделиться сообщением

Я к бутылкам с кока-колой даже прикасаться боюсь,такое ощущение что бутылка пропиталась сахаром.

Поделиться сообщением

Еще бы тебе кто противоречил..бы... :smoking: А я окрошечку...да холодненькую..ух..

Окрошечку люблю с квасом натуральным (или около того)...но пока у нас на районе разливного нет - сезон не открыт, а "долгоиграющий" не то...

Поделиться сообщением

И как с этим всем бороться?

И чем это все заменить?

post-31840-0-01251700-1396984312_thumb.jpg

Если про сладости, то мед, финики, изюм, курага, инжир, орехи и это химия на хрен не нужна! Что касается мытья посуды, то сода и гречишный порошок и нафиг не нужны супер разрекламированные моющие средства, а про остальное, пока не экспериментировал!

Поделиться сообщением

А голову можно и глиной мыть...

Поделиться сообщением

Шутки шутками, но я уверен, что придет время и мы будем по долларам ногами ходить, как по макулатуре никому не нужной!

Да какие уж тут шутки. Уже можно начинать ими жопу вытирать, кто вообще этот хлам держит. У нас их с начала недели сбрасывают, неважно за сколько. Кто поумнее - рубли берут. Евро-то такая же макулатура, как и доллар, на которую ничего не купишь, а тоже того и гляди еще дальше обрушится.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Говенному доллару - место в сортире!

Зубы не чистить! Жопу не мыть! :viking:

Поделиться сообщением

А голову можно и глиной мыть...

Люди грязевыми процедурами многие хвори лечат! Так что нет ничего лучше того, что дает матушка природа! Жалко, что люди такие тупые существа, что даже полностью уничтожая себя всякой херней не могут этого понять!

Простой пример с сахаром, ну нельзя его есть, отрава эта, уже у маленьких детей сахарный диабет распространяется!

Поделиться сообщением

Жопу можно лопухами подтирать. А зимой, когда лопухов нет, об угол дома

Поделиться сообщением

Люди грязевыми процедурами многие хвори лечат! Так что нет ничего лучше того, что дает матушка природа! Жалко, что люди такие тупые существа, что даже полностью уничтожая себя всякой херней не могут этого понять!

Простой пример с сахаром, ну нельзя его есть, отрава эта, уже у маленьких детей сахарный диабет распространяется!

Тогда зачем сахар растёт, если его нельзя есть? :blink:

Поделиться сообщением

Жопу можно лопухами подтирать. А зимой, когда лопухов нет, об угол дома

Можно просто меньше срать...

Поделиться сообщением

Глупости, от увеличение количества напечатанных рублей, только инфляция будет больше!

Да ну прям.

Это пусть у врагов будет инфляция. А Родине будет только укрепление бюджета, экономики и обороноспособности.

Ведь если рублей больше напечатать, их же больше будет!

Может быть, всем хватит.

Поделиться сообщением

Да какие уж тут шутки. Уже можно начинать ими жопу вытирать, кто вообще это хлам держит. У нас их с начала недели сбрасывают, неважно за сколько. Кто поумнее - рубли берут. Евро-то такая же макулатура, как и доллар, на которую ничего не купишь, а тоже того и гляди еще дальше обрушится.

Самое ужасное в человеке, - это когда он переходит от крайности в крайность, кажется в Буддизме это называется идти от смерти к смерти!

Я имел в виду то, что доллар печатается в огромнейших количествах под долговые бумажки, то есть - это пирамида, с помощью которой обирается весь мир или вы не знаете, что у США самый большой долг в мире!

Поделиться сообщением

Загадка для меня: почему столько умных людей написали столько унылой фигни?

Неужели нет другого применения талантов?

Поделиться сообщением

Тогда зачем сахар растёт, если его нельзя есть?

Для самогону!

А то, когда нету сахара - некоторые гонят из того, из чего гнал один из героев Войновича. Ну, все наверное помнят.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу