АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

я по теме, про еду, а Андрюха что говорит я не вкурсе, у него вообще в голове бардак, у него Чингис Хан с Чаком Берри едят кактус в русской бане!

п.с. Андрюх, я отмазался, теперь ты выкручивайся!

Ну ну - покормили, называется. :kuku: А в конце ( не приписка ) вообще хрень какая-то... :smoking:

Поделиться сообщением

приходится ..... за щёки класть...

Старый защеканец :hysterical:

Поделиться сообщением

Старый защеканец :hysterical:

злыдень писюкатый Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Рахат лукум ей в рот, шербет ей на губы, пахлава ей за щёки!

восточные девушки умелые, сообразительные и ранние, в 12-14 лет уже замуж выскакивают, а потом что-бы не произошло - трижды прилюдно развожусь - приходится и животом крутить, и за щёки класть...

Старик Похабыч!

Поделиться сообщением

всю ветку не читал . Скажу только 1 + чисто от меня от Макдаков . В Москве помню метался из угла в угол и не мог пописать :) Спас стоящий неподалеку Макдональдс , т.к. в них бесплатные туалеты . Как то так. А по всей москве туалета днем с огнем не сыщешь :ireful:

Поделиться сообщением

Ну и не надо никаких туалетов! Это чуждое нашей культуре явление, насаждаемое тупыми и бездуховными заокеанскими долбо....бами. Да к тому же парадные и подворотни никто не отменял.

Поделиться сообщением

всю ветку не читал . Скажу только 1 + чисто от меня от Макдаков . В Москве помню метался из угла в угол и не мог пописать :) Спас стоящий неподалеку Макдональдс , т.к. в них бесплатные туалеты . Как то так. А по всей москве туалета днем с огнем не сыщешь :ireful:

заходишь в любой ресторан в любое кафе, везде бесплатные туалеты...

Старик Похабыч!

это вы похабщики, это вас в милицию надо сдать.....я про еду говорил, а вы что подумали?

Поделиться сообщением

Ну значит, такие твоя "еда" вызывает у народа аллюзии.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

На Андрюху смотреть -- вообще без аппетита остаться.. :D

Поделиться сообщением

Легко нам рассуждать со стороны, шеф перечитай пост № 133, аппетит на дооолго отбивает..)))

Поделиться сообщением

для москвачей это ни разу не +

Поделиться сообщением

Легко нам рассуждать со стороны, шеф перечитай пост № 133, аппетит на дооолго отбивает..)))

Запилите ему что-нибудь , чтобы аву сменил...

Поделиться сообщением

Табличку если только запилить...

Поделиться сообщением

Запилите ему что-нибудь , чтобы аву сменил...

Я про Любителя , если что...

Поделиться сообщением

Дык это ава к следующей теме - как похудеть. :kuku:

Поделиться сообщением

Прошу всех воздерживаться от этой "еды". Они первые закрыли свои магазины в Крыму, а мы должны это поддержать по всей России! Мы же не хотим стать такими же как америкосы....

А что Макдоналдс присоединяется к санкциям против России! Если да, то такие санкции - это манна небесная, еще бы Кола, Пепси и другая параша перестала продаваться в России, глядишь обратно Березовый сок начали бы продавать.

Поделиться сообщением

Вернем рыжего обратно в Сатанинские Штаты Америки!!!

Поддерживаю! Пусть сами это едят!

Поделиться сообщением

Всем срочно выбросить на помойки все иностранные электронные девайсы...на форум заходить исключительно с наших компьютеров Микро-80, Орион-128 и т.п. Хотя в интернет тоже не заходить - буржуйское изобретение...Доллары и евро сжечь, в крайнем случае можете мне направлять для сжигания (большие партии купюр готов самовывозом забрать и отвезти на место уничтожения). ;)

Шутки шутками, но я уверен, что придет время и мы будем по долларам ногами ходить, как по макулатуре никому не нужной!

Поделиться сообщением

А что Макдоналдс присоединяется к санкциям против России! Если да, то такие санкции - это манна небесная, еще бы Кола, Пепси и другая параша перестала продаваться в России, глядишь обратно Березовый сок начали бы продавать.

Как у вас складно получается продавалась-продавалась и вдруг перестала, как будто она живая. Дело не в ней, а в продажных правителях, к-рые такое допускают, чтобы легче было травить и оболванивать собственное население.

Берёзовый сок неплохо, особенно с мякотью, но вот с хорошим квасом мало что сравнится, разве что хорошая водка.

Поделиться сообщением

Шутки шутками, но я уверен, что придет время и мы будем по долларам ногами ходить, как по макулатуре никому не нужной!

А зачем ждать, если есть такая уверенность? Прямо сейчас и начинайте, можно ещё в качестве туалетной бумаги использовать ненавистных президентов. Только если это чуждое заморское слово слово так ненавистно, то как вы терпите своих президентов? Поэтому правильнее было бы сначала об них и ноги и ж... вытирать.

Поделиться сообщением

Как у вас складно получается продавалась-продавалась и вдруг перестала, как будто она живая. Дело не в ней, а в продажных правителях, к-рые такое допускают, чтобы легче было травить и оболванивать собственное население.

Берёзовый сок неплохо, особенно с мякотью, но вот с хорошим квасом мало что сравнится, разве что хорошая водка.

Квас хороший - это замечательно, хороший мед - это тоже прелесть, с водичкой тепленькой его (не в коем случае не с грячей) размешать и вот лучше любой колы напиток! А водка хорошей может быть только для наружного применения, компрессы, ранку промыть или как я делаю, ноги и руки мою в походок в цепях гигиены!

Поделиться сообщением

А зачем ждать, если есть такая уверенность? Прямо сейчас и начинайте, можно ещё в качестве туалетной бумаги использовать ненавистных президентов. Только если это чуждое заморское слово слово так ненавистно, то как вы терпите своих президентов? Поэтому правильнее было бы сначала об них и ноги и ж... вытирать.

Деньги, когда они в ходу лучше на пользу пустить! И если бы у меня их так много было бы, то я их использовал бы на помощь сиротам!

Не зрите вы в корень, не понимаете, смысл слов написанных мной прост, доллары мне не ненавистны, неприятно то как они печатаются и в каком количестве и то что они являются резервной валютой!

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Пусть сами это едят!

Правильно, всех рыжих собрать на один корабль и депортировать в эти самые сатанинские штаты. Им не привыкать - что чёрных, что жёлтых что рыжих, авось подавятся. Только что-то не спешат давиться.

Поделиться сообщением

Деньги, когда они в ходу лучше на пользу пустить! И если бы у меня их так много было бы, то я их использовал бы на помощь сиротам!

Не зрите вы в корень, не понимаете, смысл слов написанных мной прост, доллары мне не ненавистны, неприятно то как они печатаются и в каком количестве и то что они являются резервной валютой!

Конечно неприятно, столько гадости выделяется при производстве целлюлозы. Можно представить, как они своё население травят этим, а оно всё не травится и не травится. Просто потому, что даже если потравится - не беда: мы взамен им своих рыжих отправим.

Ну и тогда есть выход: напечатать побольше рублей в надежде что рубли станут резервной валютой. Чем ЦБ периодически и занимается.

Поделиться сообщением

PS Или вы намекали, что не рубли, а тенге должны стать резервной валютой?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу