АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

Погуляешь!

Костя - что не так? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Погулялка у него ещё не выросла.

проверила? :wub:

Поделиться сообщением

А чего это ты подглядываешь? :kuku: Вот времена пошли, чуть что не нравится - сразу вот так с плеча рубите... :pooh: Леш, вот зарекался :god: ведь с восточными девицами не екшаться - вот, на тебе - пожалуйста, приехали... интернационалист, блин. Всё - точно больше не буду. :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну это только извращенцы.

Маркович, слышал?

post-23117-0-04590300-1396986141_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так и у нас тоже самое, только разрезают не сбоку а пополам, получается 2 питы! У нас народ экономный, не то что у вас!

ХМ.......только заради этого стоит съездить в Россию,на посмотреть.......как пол-питы заворачивать умудряються чудо-кулинары.. :huh:

Поделиться сообщением

Костя - что не так?

"Мужик, ну ты в курсе..." (с)

Кать, это немного в другом смысле говорится.

Вот цитата из повести одной ташкентской писательницы (или писательши, как правильно?):

"...Я вошла в купе, обнаружила, что дверь не запирается, села, завернулась поплотнее в плащ и приготовилась коротать эдак ночку. В соседнем купе гораздо веселее меня коротали ночь четверо пьяных летчиков. Во всяком случае, профессиональный уровень беседы не оставлял сомнений в том, что они именно летчики: «...я ему: у меня шасси неисправно... разрешите зайти на посадку, бля! А он мне - погуляешь, бля! Я ему - у меня 60 пассажиров в салоне, у меня руль сейчас на хер полетит совсем! А он мне - погуляешь, бл...»

Я сидела, завернувшись в плащ, как герои средневековых испанских новелл, и с обреченным ужасом думала, что вот они-то меня завтра и повезут - из Саратова в Москву я летела «Аэрофлотом». "

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

"Мужик, ну ты в курсе..." (с)

Аааааа..... :toy:

Поделиться сообщением

проверила? :wub:

Проверила бы, да жаль патроны кончились. :P

Поделиться сообщением

А чего это ты подглядываешь? :kuku: Вот времена пошли, чуть что не нравится - сразу вот так с плеча рубите... :pooh: Леш, вот зарекался :god: ведь с восточными девицами не екшаться - вот, на тебе - пожалуйста, приехали... интернационалист, блин. Всё - точно больше не буду. :hysterical:

это зря ты так, восточный женщин вах...

...пока молодой!

Поделиться сообщением

это зря ты так, восточный женщин вах...

...пока молодой!

Да вон они какие жестокие... :sorry: А вообще-то я подкалиберным дальнобойным с вольфрамовым сердечником заряжал... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Отрывок из короткого рассказа о войне : Петров!---Почему не стреляешь?!? Так патроны же кончились,товарищь Политрук! Петров!---но ты же коммунист!!! И пулемёт застрочил с новой силой...............

Изменено пользователем nobody73

Поделиться сообщением

Жесть...

post-23117-0-75404500-1396986795_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А шпроты кто нибудь любит, или только шаурму и бУргеры??

Поделиться сообщением

шпроты (прибалтийские, настоящие), на поджаренном ржаном хлебе, с малосольным огурчиком, под охлаждённую водочку...

Поделиться сообщением

... и печень трески тоже любим...

Поделиться сообщением

шпроты (прибалтийские, настоящие), на поджаренном ржаном хлебе, с малосольным огурчиком, под охлаждённую водочку...

Бля... шпрот нет - пойду тогда хоть скумбрии открою банку. :pooh:

Поделиться сообщением

... и печень трески тоже любим...

Ага......на вилочку и с пивком.....красота! :beer:

Поделиться сообщением

Это как раз так и делаю........у папы юбилей! :toy:

Поделиться сообщением

Это как раз так и делаю........у папы юбилей! :toy:

Здоровья ему и долгих лет!

Поделиться сообщением

Здоровья ему и долгих лет!

Обязательно передам.Спасибо!

Поделиться сообщением

Шпроты очень любим :rolleyes:

У меня мама 35 лет на Рыбокомбинате отработала мастером,как раз в ее цехе шпроты паковали.Вкусные-превкусные.Иногда со школы я прибегала к маме на работы и кушала прямо с печки горячую,вкусную рыбку. :wub:

Поделиться сообщением

А разве их уже реабилитировали?

"Онищенко: (аккурат к началу конференции НАТО в Риге) им был раскрыт латвийский заговор, целью коего было отравление наших рубежов и нутр ядовитыми шпротами. Хитрый план латвийцев скрывал в себе принуждение Рассеи к признанию оккупации мирной латвийской деревни во время Великой Отечественной Войны. Храбро не поддавшись на грязную провокацию, Геннадий Григорьевич запретил ввоз этих их натовских латвийских шпрот и в очередной раз посрамил врагов отчизны: С подачи ведомства Онищенко Россельхознадзор с 20 октября 2006 ввел запрет на поставку в Россию рыбных консервов с ряда латвийских предприятий. «При проведении лабораторных исследований консервов с латвийских предприятий Brivas vilnis и SIA Gamma A обнаружено превышение предельно допустимых концентраций бензапирена в 1,5—2 раза», — отметил руководитель службы Сергей Данкверт. В связи с этим приостановлена реализация и проводится изъятие из торговой сети продукции, поступившей в Калининградскую область с этих предприятий."

Поделиться сообщением

Шпроты очень любим :rolleyes:

У меня мама 35 лет на Рыбокомбинате отработала мастером,как раз в ее цехе шпроты паковали.Вкусные-превкусные.Иногда со школы я прибегала к маме на работы и кушала прямо с печки горячую,вкусную рыбку. :wub:

То то я как загляну в банку - одной-две рыбины там не хватает... :smoking: Ах да - усушка, утруска... :kuku: Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

То то я как загляну в банку - одной-две рыбины там не хватает... :smoking: Ах да - усушка, утруска... :kuku:

Нет,ты меня на маловесе не поймаешь, раньше с этим строго очень было.Паковали рыбка к рыбке,по размеру и аккуратно,откроешь баночку шпрот,и не только вкусно,но и любо смотреть было,как они красиво и искусно уложены.

Это сейчас накидают в банку абы как и вес туда-сюда зашкаливает,да и вкус уже не тот.

Поделиться сообщением

Нет,ты меня на маловесе не поймаешь, раньше с этим строго очень было.Паковали рыбка к рыбке,по размеру и аккуратно,откроешь баночку шпрот,и не только вкусно,но и любо смотреть было,как они красиво и искусно уложены.

Это сейчас накидают в банку абы как и вес туда-сюда зашкаливает,да и вкус уже не тот.

Не нааадо советский План попенять современным разгильдяйством... :smoking:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу