АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

Борис, Юрий, ай какие молодцы, на одного Яниса все грехи свалили... :sucks:

Поделиться сообщением

Я принял Вашу позицию, учитывая последний пост, и мое мнение не поменялось, хотя интересные направления в Ваших словах появились.

Единственное, от чего меня тошнит, так это "вырывание нужной фразы из общего контекста"...Вы не добавили в выделение, что не важно подонки талантливые или нет. А это меняет смысловую нагрузку в корне. Такой методикой сейчас, кстати, пользуется дип.миссия США и их прихвостни. Ну Вас это же касается...патриотик

:god: О ПАТРИОТИЩЕ, а скажите.

Вы обвинили ПЕТРА ЛЕЩЕНКО в том что он фашист? А скольких он убил, ограбил прикрываясь законом?

Он давал людям радость и утешение в те страшные годы.

А теперь об этих святых и невинных. Давайте положим их добрые дела на весы?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но влезу. Вопрос надо ставить несколько иначе: какая тварь, которая оооочень патриотична, расформировала ГУБОП?...

И сам же себя процитировав, напомню некоторым, которым уже икается, что без этих оперов они бы давно "глину сосали с отжатым имуществом". И никакие бы тритейские судьи энд прочая "серьезная тема" не спасла бы их.

Поделиться сообщением

Золотые слова! Также местечковые деятели постарались, видимо от таких и избавлялся Сталин перед войной, которые только и могли, что карать и распространять красный террор, а не думать и прогресс продвигать, типа Тухачевского, который травил газом на Томбовщине крестьян во время восстания!

Не факт, что Тухачевский кого-то там травил газом, но книжки по военной теории писал, разработку перспективных видов оружия курировал, при нем появились крупные механизированные и авиационные соединения в РККА, несколько военных академий.

Поделиться сообщением

Ага, особенно с определенным контингентом....а с людьми всегда есть о чем поговорить

А как вы определяете кто люди, а кто нет?

По форме черепа? Тогда это фашизм.

По происхождению? Тогда это военный коммунизм.

Хорошо,кто остановил беспредел бандитов и отморозков в 90х? Кто ищет маньяков и педофилов?

А сколько невинных было расстреляно и посажено, пока искали Чикатило?

Вместо белорусского Чикатило -14 человек. И все сознались.

А как у них получили эти показания вы GlavShpan может объясните?

Поделиться сообщением

:god: О ПАТРИОТИЩЕ, а скажите.

Вы обвинили ПЕТРА ЛЕЩЕНКО в том что он фашист? А скольких он убил, ограбил прикрываясь законом?

Он давал людям радость и утешение в те страшные годы.

А теперь об этих святых и невинных. Давайте положим их добрые дела на весы?

Борис, а что так Вас зацепило мое мнение относительно этих древних персон?

Поделиться сообщением

О как. А вроде за общепит тёрли:)

Поделиться сообщением

Борис, система МВД гнилая, никто с этим не спорит, и идут туда люди ( даже в экспертный отдел! Ну тупые там :wacko: ) не особо честные и умные в основном. В ОСНОВНОМ, Но есть всё-же и там нормальные ребята. Лично я Яниса ( не сталкивался лично, конечно ) считаю порядочным человеком. Ну подсказывает мне что-то, что это так. :blush:

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

О как. А вроде за общепит тёрли :)

Ну да...народ про вкусняшки прочитал.......и обозлился! :wall::viking:

Поделиться сообщением

• Цитата+

Не факт, что Тухачевский кого-то там травил газом, но книжки по военной теории писал, разработку перспективных видов оружия курировал, при нем появились крупные механизированные и авиационные соединения в РККА, несколько военных академий.

• Игорь, уж какой факт привести - не знаю. У меня на полке стоят ( хрущевского времени ) несколько томов "Красного Наполеона" - каюсь, не осилил я их все, там такая чушь... И все это кураторство... Господи... поверь - развевать сию тему нечего, особенно про то, как он проталкивал идею внедрение ВО ВСЮ армию безоткатных орудий.

Поделиться сообщением

Борис, а что так Вас зацепило мое мнение относительно этих древних персон?

О в этом и заключается вся суть разного восприятия и отношения к миру.

Для вас все что было вчера-ДРЕВНЕЕ и отношения не имеющее. Будь это вор и насильник, который отсидел или милиционер, который выбивал показания из невинных, но на пенсии. Зачем нам вспоминать все в прошлом. Теперь они все приличные и законопослушные люди.

А для меня если был Лещенко талантливым человеком, которому изуродовали жизнь такие как вы, то мой долг и сейчас сказать что он ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК создавший добро для людей. Но боюсь вам это не понять, вы только под разрушение заточены.

Поделиться сообщением

Да, можем поговорить а тему его "Польских походов". :toy:

Поделиться сообщением

Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.

Поделиться сообщением

Борис, система МВД гнилая, никто с этим не спорит, и идут туда люди ( даже в экспертный отдел! Ну тупые там :wacko: ) не особо честные и умные в основном. В ОСНОВНОМ, Но есть всё-же и там нормальные ребята. Лично я Яниса ( не сталкивался лично, конечно ) считаю порядочным человеком. Ну подсказывает мне что-то, что это так. :blush:

Андрей, вот в полемике для Бориса не я важен и как личность вообще не интересен. Я интересен только как представитель за всех мусоров...которые бьют, насилуют, убивают и прочая тематика. А вот самому же в ютубе ввести, к примеру, кто спас детей, кто завершил операцию "лесополоса" и подобные этим- не, это не надо...потому что смысл в полемике сразу пропадает и придется человеку сказать, что да, млять, есть нормальные люди в органах...а это ох как не хочется делать, потому что комплексы. это как раз про прапорщика и милицию...что там по списку осталось? ;)

Поделиться сообщением

Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ.

Конкретизируйте вопрос.

Я его правильно понимаю?

БРИОС, а кто (фамилии и организации) ликвидировал преступность( тут сами обоснуйте какую КОРРУПЦИЮ к примеру), которая возникла благодаря и с одобрения ВЛАСТЕЙ, которым это было выгодно.

Поделиться сообщением

А так уж они были невиновны?

Поделиться сообщением

Конкретизируйте вопрос.

Я его правильно понимаю?

БРИОС, а кто (фамилии и организации) ликвидировал преступность( тут сами обоснуйте какую КОРРУПЦИЮ к примеру), которая возникла благодаря и с одобрения ВЛАСТЕЙ, которым это было выгодно.

Какая государственная структура в Российской Федерации занимается поиском и поимкой педофилов?

Поделиться сообщением

Андрей, вот в полемике для Бориса не я важен и как личность вообще не интересен. Я интересен только как представитель за всех мусоров...которые бьют, насилуют, убивают и прочая тематика.

Рамзес, я искренне уважаю и понимаю всю тяжесть вашей работы и ту моральную нагрузку, которую вы видите каждый день.

http://www.youtube.com/watch?v=nm62XAUU9F0

Это адский труд и ноша, которую вы на себя взяли. Но кстати добровольно и кстати за зарплату.

Но вот беда.

Возьмем вас, как человека НАВЕРНОЕ ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО и возьмем других, которые зашли к коллекционеру оружия и взяли у него уникальные пистолеты на экспертизу, а отдали гнилье с копанины. А пистолеты раритеты ушли под заказ. А коллекционеру сказали НЕ ДОКАЖЕТЕ, а если и докажете, то вам ничего не выплатят.

У них и у вас форма одна. А как выяснить кто черт а кто святой? А если на чертей в форме пострадавшие охоту начнут, то святые встанут в их защиту-это ведь честь мундира.

Или я неправ.

Да, кстати. Вы общественности скажите, в такой ситуации милиция как компенсирует украденное сотрудниками и время проведенное в тюрьме невинными по сфабрикованному делу?

А я вам подскажу. Предпринимателю, которого посадили под заказ, а в том году были осуждены милиционеры сфабриковавшие дело. За 6 лет одсидки+инвалидность+утрату всего имущества выплатили 7400000 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

Прошу всех воздерживаться от этой "еды". Они первые закрыли свои магазины в Крыму, а мы должны это поддержать по всей России! Мы же не хотим стать такими же как америкосы....

Прочитал только первую страницу. Бред какой-то. Зачем закрывать и игнорировать то, что действительно хорошо. Нельзя отрицать хорошее, что нам несёт Запад, а надо отметать шелуху типа "гей парадов". Макдональдс даёт много рабочих мест для студентов, молодёжи, платит налоги в России, приносит доход. У каждого есть машины, в основном иномарки, компы, сканеры, фотоаппараты, станки на производстве и т.п.,

мож и их запретим? Ребята, всё в меру должно быть.

Поделиться сообщением

Рамзес, я искренне уважаю и понимаю всю тяжесть вашей работы и ту моральную нагрузку, которую вы видите каждый день.

http://www.youtube.c...h?v=nm62XAUU9F0

Это адский труд и ноша, которую вы на себя взяли. Но кстати добровольно и кстати за зарплату.

Но вот беда.

Возьмем вас, как человека НАВЕРНОЕ ЧЕСТНОГО И ПОРЯДОЧНОГО и возьмем других, которые зашли к коллекционеру оружия и взяли у него уникальные пистолеты на экспертизу, а отдали гнилье с копанины. А пистолеты раритеты ушли под заказ. А коллекционеру сказали НЕ ДОКАЖЕТЕ, а если и докажете, то вам ничего не выплатят.

У них и у вас форма одна. А как выяснить кто черт а кто святой? А если на чертей в форме пострадавшие охоту начнут, то святые встанут в их защиту-это ведь честь мундира.

Или я неправ.

Да, кстати. Вы общественности скажите, в такой ситуации милиция как компенсирует украденное сотрудниками и время проведенное в тюрьме невинными по сфабрикованному делу?

А я вам подскажу. Предпринимателю, которого посадили под заказ, а в том году были осуждены милиционеры сфабриковавшие дело. За 6 лет одсидки+инвалидность+утрату всего имущества выплатили 7400000 тысяч рублей.

У меня как раз такой награды постоянно покупает. Всё на один случай жаловался, когда сс-ский кортик не смог присвоить во время изъятия на обыске - ей Богу говорю. :hysterical:

Поделиться сообщением

Прочитал только первую страницу. Бред какой-то. Зачем закрывать и игнорировать то, что действительно хорошо. Нельзя отрицать хорошее, что нам несёт Запад, а надо отметать шелуху типа "гей парадов". Макдональдс даёт много рабочих мест для студентов, молодёжи, платит налоги в России, приносит доход. У каждого есть машины, в основном иномарки, компы, сканеры, фотоаппараты, станки на производстве и т.п.,

мож и их запретим? Ребята, всё в меру должно быть.

Не флудите в теме. :)

Поделиться сообщением

Белорусских рублей?

Поделиться сообщением

А так уж они были невиновны?

Тут вы правы, ВИНОВАТЫ, если капнуть, то все. Вот и вас на ТАЛЕРСЕ за эксгибиционизм осудили. :beer:

Поделиться сообщением

Тут вы правы, ВИНОВАТЫ, если капнуть, то все. Вот и вас на ТАЛЕРСЕ за эксгибиционизм осудили. :beer:

Кстати - где Кожиков? Или Вы его на своём ТАЛЕРСЕ заставили у всех монеты запатинировать, он аж бедный на ЦФН ни как не зайдёт. :hysterical:

Поделиться сообщением

Белорусских рублей?

Извини СП очепятка вышла, нолик лишний 740 тысяч рублей.

Спасибо что заметил. :beer:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу