АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

735 сообщений в этой теме

А сюда то чего принесло?

А здесь нумизматы - народ суровый...)

А попиз..ть

А ведь это интернет.

Здесь могут и нах...й послать.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Даю установку.

Шобы все завтра "завязали"...

А чего у самого на фото лицо красное?

Поделиться сообщением

А ведь это интернет.

Но, за-то можно безнаказанно и х..ню пороть :)

Поделиться сообщением

Ну так я сам бы на дегустацию первым скорым рванул, да супруга одного не отпускает...только в группе надежных соотечественников, а то боится, что за мной придется "спецназ" высылать, чтобы обратно привезли :)

Поаккуратнее, а то наш министр МВД уже сьездил.

https://www.youtube.com/watch?v=A-M_88P_qxk

Поделиться сообщением

Похоже наши братья по разуму уже запутались в своих министрах. Непонятка какая-то

Поделиться сообщением

Похоже наши братья по разуму уже запутались в своих министрах. Непонятка какая-то

Поэтому их и лечит "ампутацией" дабы гангрена по всему телу не разошлась...

Поделиться сообщением

Я не путаюсь.

Поделиться сообщением

Не министр, уже года 3.

Да Вы конечно же правы-бывший.

Эх. Но зато он самый нормальный из всех...Был.

- Этот министр позорит Украину, и раз он сам себя не может контролировать, его нужно немедленно снять, - говорит депутат-регионал Николай Джига. - В прошлом году он ударил Черновецкого, он незаконно дарил гражданским лицам боевое оружие, и я как глава временной следственной комиссии подал законопроект об увольнении Луценко. К сожалению, его даже не внесли на рассмотрение. Случившееся заставляет нас еще раз немедленно вернуться к этому законопроекту. Ведь, поймите, он - министр внутренних дел. Имеет право на ношение оружия. Поэтому он просто опасен!

- Давайте к этому отнесемся с юмором, - противоречит Джиге нардеп-самооборонец (и друг министра) Геннадий Москаль. - Это же как раз был день освобождения Франкфурта-на-Майне. Может, Луценко просто шутил с сотрудниками аэропорта, опоздав на регистрацию. Шутить он любит - что есть, то есть. А в Европе с юмором проблематично! Там полицейские юмора не понимают, а кружка пива для них считается смертельной дозой.

Впрочем, Москаль немного лукавит: в Германии после кружки пива можно даже сесть за руль.

Что ждет министра Юрия Луценко по возвращении в Украину, непонятно. Президент попросил Юлию Тимошенко в двухдневный срок «разобраться», что же произошло во Франкфурте-на-Майне. А что же там действительно произошло?

Поделиться сообщением

Я не путаюсь.

Да. Я просто в пОсте не сделал приписку, что бывший.

Поделиться сообщением

Не надо, а то и в этой теме скатимся к политике, тем более не уверен, что это всем интересно.

Поделиться сообщением

Не надо, а то и в этой теме скатимся к политике, тем более не уверен, что это всем интересно.

Понял.

Поделиться сообщением

Афган с ВОВ путать нельзя - это до такой степени две разные войны... Некоторые и на гражданке просто так спиваются, не в войне дело.

Согласен не в войне, но сейчас много вранья про Афган, на самом деле туда тоже много добровольно просились и у многих стержень был и выстойка, я просто к примеру привел!

Поделиться сообщением

А ведь это интернет.

Ну, так ведь безкультурных людей нынче везде хватает и в реальной жизни и в сети подавно!

Поделиться сообщением

Но, за-то можно безнаказанно и х..ню пороть :)

Это верно, хернепоров достаточно!

Поделиться сообщением

Согласен не в войне, но сейчас много вранья про Афган, на самом деле туда тоже много добровольно просились и у многих стержень был и выстойка, я просто к примеру привел!

Короче, Вы тут демагогию не разводите, а поскорей присоединяйтесь к России. :)

Поделиться сообщением

Короче, Вы тут демагогию не разводите, а поскорей присоединяйтесь к России. :)

:)

Поделиться сообщением

...сейчас много вранья про Афган, на самом деле туда тоже много добровольно просились и у многих стержень был и выстойка

А нюрнберга к сожалению не было.

Поделиться сообщением

А нюрнберга к сожалению не было.

Как я поглядел - стержень был в Нюрнберге только у Шпеера, а у остальных "почтальонов с министерскими окладами" я его не увидел...

Поделиться сообщением

Шпеер сумел наеб...ть высокий трибунал. Висеть с остальной кампанией ему было бы в самый раз.

Там вообще довольно много глупых косяков было. К сожалению.

Поделиться сообщением

Как я поглядел - стержень был в Нюрнберге только у Шпеера, а у остальных "почтальонов с министерскими окладами" я его не увидел...

Молодец какой. Меня вот в то время еще в перспективных планах не было, так что сам ничего там не видел.

Поделиться сообщением

Шпеер сумел наеб...ть высокий трибунал. Висеть с остальной кампанией ему было бы в самый раз.

Там вообще довольно много глупых косяков было. К сожалению.

Это да - косяков много. Я бы их всех перевешал. Ну и заодно из "союзников" кое-кого...

Молодец какой. Меня вот в то время еще в перспективных планах не было, так что сам ничего там не видел.

А знаешь, для чего видеокамеру изобрели, не? :smoking: Ну и стенограммы тоже существуют...

Поделиться сообщением

Или на скамеечке там с уголка хотел пристроится? :D :D :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну, так ведь безкультурных людей нынче везде хватает и в реальной жизни и в сети подавно!

"Безкультурных" точно хватает, к-рые даже само слово не могут правильно написать, зато очень любят везде воскл. знаки расставлять не к месту.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу