АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

735 сообщений в этой теме

1941-1914=27

1941-1923=18

То есть тем, кто родился в период Сухого закона было от 18 до 27 лет на начало ВОВ!

Понимаете, у нас-же так заведено. Если не пьешь... значит с тобой что-то не так. У прадед бухал по чёрному, а уж в во время войны... и ничего, десятками немцев за один бой мочил, дважды к герою предоставляли, дед ( до сих пор живой - работает! ) пьет как ни знай кто, бабка уж все слёзы с ним выплакала - и ничего, уважаемый человек, орденоносец - полный кавалер Трудовой Славы, Боевой - и то меньше было. Так что не впадайте в уныние - мы ещё четвёртый раз Берлин займём. :)

Поделиться сообщением

А я вот что хотел спросить: от пива тоже отказываемся, как буржуйский напиток или наши марки можно?

Поделиться сообщением

1941-1914=27

1941-1923=18

То есть тем, кто родился в период Сухого закона было от 18 до 27 лет на начало ВОВ

А тем, кто родился после сухого закона - в 1941 было 18, и все это время они прожили в этом аду :)

Поделиться сообщением

Это тоже самое, что и Линкольна можно не признать 16 президентом. Его тоже чуть ли не в половине штатах не признали. Так поди-же ты - на американских "копейках" красуется уже который год. А теперь серьёзно - сухой закон был в либо в самых густонаселённых штатах, либо там, откуда всего больше пер яблочный самогон, то бишь виски... Можно сказать, одним словом, что он был везде.

Так он победил в Гражданской Войне, чуть ли не само лично войсками руководил! Он руководил той частью США, что одержала победу и соответственно стал главой страны!

А сухой закон в США не все регионы выполняли!

Поделиться сообщением

Медовуху будем пить :vodka:

Поделиться сообщением

Так что не впадайте в уныние - мы ещё четвёртый раз Берлин займём. :)

Андрюш, вот как-то не хочется теми способами, какими брали, на Берлин идти...Лучше на октоберфесте без боя занять пару столов ;)

Поделиться сообщением

А я вот что хотел спросить: от пива тоже отказываемся, как буржуйский напиток или наши марки можно?

Наши, это же бодяга галимая!

Поделиться сообщением

Понимаете, у нас-же так заведено. Если не пьешь... значит с тобой что-то не так. У прадед бухал по чёрному, а уж в во время войны... и ничего, десятками немцев за один бой мочил, дважды к герою предоставляли, дед ( до сих пор живой - работает! ) пьет как ни знай кто, бабка уж все слёзы с ним выплакала - и ничего, уважаемый человек, орденоносец - полный кавалер Трудовой Славы, Боевой - и то меньше было. Так что не впадайте в уныние - мы ещё четвёртый раз Берлин займём. :)

Вот вам пример Sarmat_rus - Любитель, во времена сухого закона не родился, не жил, не пил, а за Родину..., даже страшно подумать, что сделать может!!!

Поделиться сообщением

Хочешь клизьму пропишу. Для похудения

Ты можешь....Я знаю.

Поделиться сообщением

Так он победил в Гражданской Войне, чуть ли не само лично войсками руководил! Он руководил той частью США, что одержала победу и соответственно стал главой страны!

А сухой закон в США не все регионы выполняли!

Чего?! Это Линкольн-то руководил? Вам самому-то не смешно? :blink: Я бы больше поверил, если бы Вы сказали, что рулила его жена-южанка, это и то правдивей было ( и ведь действительно ).

Андрюш, вот как-то не хочется теми способами, какими брали, на Берлин идти...Лучше на октоберфесте без боя занять пару столов ;)

Ну, тут уж способы не выбираем - какие есть. А на октоберфесте лучше занять все столы, чем пару - армия у нас большая.. :)

Поделиться сообщением

Один случай на несколько тысяч (генетика)! У меня в соседнем доме живет дедок, ему за 80, а он пьет водку прямо из горла и бегает и прыгает и встает чуть свет чуть заря! А тем временем в моем только подъезде до 50 не дожили 3 мужика, пили и курили!

Поделиться сообщением

Вот вам пример Sarmat_rus - Любитель, во времена сухого закона не родился, не жил, не пил, а за Родину..., даже страшно подумать, что сделать может!!!

А это Вы зря - я как раз и родился во времена сухого закона, только нашего, совкового. :smoking:

Поделиться сообщением

Один случай на несколько тысяч (генетика)! У меня в соседнем доме живет дедок, ему за 80, а он пьет водку прямо из горла и бегает и прыгает и встает чуть свет чуть заря! А тем временем в моем только подъезде до 50 не дожили 3 мужика, пили и курили!

Не генетика, а, как писали классики "стержень". :viking:

Поделиться сообщением

Чего?! Это Линкольн-то руководил? Вам самому-то не смешно? :blink: Я бы больше поверил, если бы Вы сказали, что рулила его жена-южанка, это и то правдивей было ( и ведь действительно ).

Линкольн лично направлял военные действия, которые привели к победе над Конфедерацией во время Гражданской войны 1861—1865 гг.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%ED%EA%EE%EB%FC%ED,_%C0%E2%F0%E0%E0%EC

Поделиться сообщением

А это Вы зря - я как раз и родился во времена сухого закона, только нашего, совкового. :smoking:

Знаю я этот закон :D

Поделиться сообщением

Хочу на октоберфест!!! :viking:

Поделиться сообщением

Мы пили спирт и водку, и т. п.,

А после хлорофос и политуру...

Ах, Соня, я пишу из ЛТП,

Снимаю я свою кандидатуру.

Поделиться сообщением

Не генетика, а, как писали классики "стержень". :viking:

Стержень без генетики будет до одного места при обильном регулярном употреблении! Видел мужиков, которые в Афгане были и со стальным стержнем, но спивались и умирали не дожив до 50!

Поделиться сообщением

Анекдот советских времен вспомнил:

Принимают человека в партию (коммунистическую)

Вопросы задают

-Куришь?

Курю.

-Это не к лицу коммунисту

Не буду

-Выпиваешь?

Выпиваю иногда

Не буду

-А с моральным обликом как, на женщин, кроме жены,засматриваешься?

Бывает

Не буду

-А вот за Родину жизнь отдашь?

Конечно отдам, зачем она нужна такая жизнь.

Поделиться сообщением

Хочу на октоберфест!!! :viking:

Ну так я сам бы на дегустацию первым скорым рванул, да супруга одного не отпускает...только в группе надежных соотечественников, а то боится, что за мной придется "спецназ" высылать, чтобы обратно привезли :) Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

А что, с рождения прямо хотелось? :)

Поделиться сообщением

Жалко виноградники тогда по вырубали, что сока в стане виноградного почти не стало! Были ошибки, но в целом результат был очень хорошим, рождаемость увеличилась, смертность сократилась, рождение детей с патологиями уменьшилось!

Поделиться сообщением

Линкольн лично направлял военные действия, которые привели к победе над Конфедерацией во время Гражданской войны 1861—1865 гг.

http://ru.wikipedia....rg/wiki/��������,_������

Гы... Вики рулит... :smoking:

Поделиться сообщением

Даю установку.

Шобы все завтра "завязали"...

post-23117-0-12500300-1397245059_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Стержень без генетики будет до одного места при обильном регулярном употреблении! Видел мужиков, которые в Афгане были и со стальным стержнем, но спивались и умирали не дожив до 50!

Афган с ВОВ путать нельзя - это до такой степени две разные войны... Некоторые и на гражданке просто так спиваются, не в войне дело.

А что, с рождения прямо хотелось? :)

С рождения нет, но класса с 8-9 - точно регулярно... :vodka::kuku:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу