АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

Пятница, господа, активнее, активнее вводим все новые "повороты" в тему...пивка можно для храбрости или еще чего покрепче :smoking:

Поделиться сообщением

В США не было сухого закона, так как не все штаты его вводили! И более мерзкого лицемерия и подлости я еще не видел, у меня один прадед без вести в ВОВ пропал, еще один в лагере сидел в Норвегии и еще один скончался после ранения уже в тылу! А вы про то, что я принижаю влияние СССР во Второй Мировой! Действительно, у вас гнилой юмор!

Внук за дедов не отвечает, а если вы перевираете насчёт сухого закона то поделом вам стыдиться тем что не чтите память дедов.

Поделиться сообщением

...больших концлагерей.

Есть еще теперь одна такая

Прон-актриса типо Саша Грей

Так и у пиндосии много концлагерей, только США их в разных странах по всему миру строит!

Поделиться сообщением

Алкоголь не пьёт. Наркотики, как утверждает, не принимает. От чего так торкнуло сармата, что пошёл такой поток сознания?

Весна

Поделиться сообщением

По данным министерства юстиции США (записка помощника министра, 1924 г. — см. Андре Каспи, «Повседневная жизнь Соединенных Штатов в эпоху процветания и сухого закона»), в штате Нью-Йорк «невыполнение закона» составляло 95 %, в регионе Сан-Франциско — 85 % и т. д.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#.D0.A1.D0.A8.D0.90

Надо еще порыться, где-то я читал про это более подробно!

Поделиться сообщением

Алкоголь не пьёт. Наркотики, как утверждает, не принимает. От чего так торкнуло сармата, что пошёл такой поток сознания?

Оттого и тОркнуло :)

Поделиться сообщением

По данным министерства юстиции США (записка помощника министра, 1924 г. — см. Андре Каспи, «Повседневная жизнь Соединенных Штатов в эпоху процветания и сухого закона»), в штате Нью-Йорк «невыполнение закона» составляло 95 %, в регионе Сан-Франциско — 85 % и т. д.

http://ru.wikipedia.....A1.D0.A8.D0.90

Надо еще порыться, где-то я читал про это более подробно!

Заняться нечем - не пьете, не курите, не...,

можно и порыться, или в поход сходить - спеть, потом руки продезинфицировать (мягкой туалетной бумагой) :)

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Внук за дедов не отвечает, а если вы перевираете насчёт сухого закона то поделом вам стыдиться тем что не чтите память дедов.

Я о горячем, а вы о мокром! Где логика, очень подло высокое опускать до смешного!

В чем я перевираю, 1941 год отнять 1914-1923 года равно 18-27 лет самый призывной возраст, как раз то поколение, что родилось и росло во время Сухого закона, также нужно учесть, что после 23 года потребление алкоголя было минимальным!

Чтить память дедов - это не спиться, не скуриться, не стать преступником и вором и стремиться к хорошему, что и является для меня ориентиром в жизни!

Поделиться сообщением

Заняться нечем - не пьете, не курите, не...,

можно и порыться, или в поход сходить - спеть, потом руки продезинфицировать (мягкой туалетной бумагой) :)

Погода в Астане испортилась, ночью минус, а днем дождь и ветер, пока не копается, а ехать на юг сейчас пока не собираемся!

Я не стремлюсь к не ... Я просто живу без ненужного! Человек самое глупое существо, сам себе приносит вред!

Поделиться сообщением

Оттого и тОркнуло :)

Да, все верно! В трезвом стоянии гораздо кайфовее смотреть на жизнь!

Поделиться сообщением

Да, все верно! В трезвом стоянии гораздо кайфовее смотреть на жизнь!

А хобби есть у Вас или лучше сказать - увлечение?

Поделиться сообщением

А хобби есть у Вас или лучше сказать - увлечение?

Коп, туризм, путешествия.

Поделиться сообщением

В чем я перевираю, 1941 год отнять 1914-1923 года равно 18-27 лет самый призывной возраст, как раз то поколение, что родилось и росло во время

1914-1923 + 20 лет = в 1934-1943 году - поколение, что родилось и выросло после сухого закона

Поделиться сообщением

А сюда то чего принесло?

Поделиться сообщением

Коп, туризм, путешествия.

А здесь нумизматы - народ суровый...)

Поделиться сообщением

А сюда то чего принесло?

А попиз..ть

Поделиться сообщением

1914-1923 + 20 лет = в 1934-1943 году - поколение, что родилось и выросло после сухого закона

1941-1914=27

1941-1923=18

То есть тем, кто родился в период Сухого закона было от 18 до 27 лет на начало ВОВ!

Поделиться сообщением

Не думал, что тема так разрастется. Я вот теперь даже коньяк колой не запиваю, на наш натур продукт перешел. Квас полюбил. Может и до молока дело дойдет, хотя терпеть его не могу)))

И по весу уже 1.5 кг. сбросил))) На копе отдышки меньше стало.

Поделиться сообщением

А попиз..ть

Всё-таки что-то он принимает

Поделиться сообщением

В США не было сухого закона, так как не все штаты его вводили! Был сухой закон в некоторых штатах!

Это тоже самое, что и Линкольна можно не признать 16 президентом. Его тоже чуть ли не в половине штатах не признали. Так поди-же ты - на американских "копейках" красуется уже который год. А теперь серьёзно - сухой закон был в либо в самых густонаселённых штатах, либо там, откуда всего больше пер яблочный самогон, то бишь виски... Можно сказать, одним словом, что он был везде.

Поделиться сообщением

А сюда то чего принесло?

Так монеты немножко собираю! Не написал про это, потому что думал - люди не глупые и так понятно, что не от того, что в тур походы хожу на этом форуме зарегистрировался. :D :D :D

Поделиться сообщением

А попиз..ть

Не без этого, но правильнее сказать поболтать!

Поделиться сообщением

Всё-таки что-то он принимает

Тоже хоцца? Так мы пропишем...=)

Поделиться сообщением

Хочешь клизьму пропишу. Для похудения

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу