АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

735 сообщений в этой теме

Дык мы народ простой, необразованный, всё больше туалетную бумагу для подтирки используем. Не то что вы, ультрапартиёты, любите палец использовать

Если вы пытаетесь записаться в цыганки и гадалки, то неудачно, откуда вам знать кто чем пользуется! Лично я предпочитаю бумагу мягкую и нежную и даже в походах ей себя балую!

А вот как вы там пальцы используете не знаю и знать не хочу!

Поделиться сообщением

Жрал я в вашей маёвской столовке. Уж лучше в мандолексе

Вот именно что жрал. А какая была атмосфера? Душевная.

post-24818-0-05041800-1397153924_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Короче - "Ну не мечут гусаки икру, ну не растёт брюква на дереве"(с). Марк Твен.

И то верно!

Поделиться сообщением

Бриос-Борис. Я уважаю ваши высказывания по теме которую Вы знаете. Но почему вы считаете себя выше всех. ??

подпись..(неразборчиво..) простой холоп Андрюшка.

Поделиться сообщением

Вот именно что жрал. А какая была атмосфера? Душевная.

А мне душевная атмосфера нравится в походах у костра, с гитарой! Из алкоголя только глинтвейн или хорошее пиво и в небольших количествах!

Поделиться сообщением

А мне душевная атмосфера нравится в походах у костра, с гитарой! Из алкоголя только глинтвейн или хорошее пиво и в небольших количествах!

Мне тоже возле костра с гитарой нравится. Только с остальным всё в больших количествах.

Поделиться сообщением

Экий Вы, а мы ежели с гитарой, то только в больших (количествах)... :alkash:

Поделиться сообщением

Бриос-Борис. Я уважаю ваши высказывания по теме которую Вы знаете. Но почему вы считаете себя выше всех. ??

Странный вы Шеф. Говорю что пельменную люблю. А вы меня в мании величия подозреваете.

Поделиться сообщением

Навряд поможет. Я как-то гимназиёв не заканчивал.

Понятно, хотя тут гимназиев не нужно, достаточно и общеобразовательной школы!

Поделиться сообщением

Мне тоже возле костра с гитарой нравится. Только с остальным всё в больших количествах.

Экий Вы, а мы ежели с гитарой, то только в больших (количествах)... :alkash:

Зачем алкоголь в больших количествах! На природе и так хорошо, свежий воздух, похрустывание угольков в костре, запах дымка (только чтобы его ветром в глаза не гоняло), картошечка запеченая в углях, яблочки можно над костром немного запечь к глинтвейну само-то!

Поделиться сообщением

Странный вы Шеф. Говорю что пельменную люблю. А вы меня в мании величия подозреваете.

Не..я не странный. Почти десяток человек видели меня в живую и общались. Я имею ввиду наш ЦФН...а в мании величия , да , подозреваю..

Поделиться сообщением

А мне душевная атмосфера нравится в походах у костра, с гитарой!

...ну можно и с гитарой :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=UHwzm6Sx0Kg

Поделиться сообщением

Зачем алкоголь в больших количествах! На природе и так хорошо, свежий воздух, похрустывание угольков в костре, запах дымка (только чтобы его ветром в глаза не гоняло), картошечка запеченая в углях, яблочки можно над костром немного запечь к глинтвейну само-то!

Что значит зачем? У нас трезвые в компании в таких местах не бывают - их сразу выгоняют. Потому, что он либо пидор какой-нибудь, либо больной больной, либо ещё чего...

Поделиться сообщением

Специально порю, чтобы она от порки больше боялась и дальше убежала. А тенге пусть будет не резервной, а основной.

Конечно глупости. От количества напечатанных долларов такая инфляция по всему миру, что нет спасения кроме как напечатать ещё больше рублей, чтоб ихнюю инфляцию своею задавить.

Не только поэтому, а ещё и потому, что они кверх ногами ходят и желудок у них растягивается в противоположную сторону.

1. Чтобы кто убежал подальше, совесть что ли?!

Мне глубоко по фигу на тенге, я за рубль!

2. Вы утрируете, как бы специально принижая рубль!!!??? Правильнее сказать валюты развивающихся стран, они практически все падают в цене к доллару и евро!

3. Шуточки не уместны тут, если серьезно, то США старна контрастов! Там огромное количество монстров жирдяет из-за фаст-фуда и в тоже время множество качков и фитнес поклонников! По мне, так нужна золотая середина!

Поделиться сообщением

либо ещё чего...

...либо" агенть вражескый" - кто не пьёт, тот шпион

Поделиться сообщением

Что значит зачем? У нас трезвые в компании в таких местах не бывают - их сразу выгоняют. Потому, что он либо пидор какой-нибудь, либо больной больной, либо ещё чего...

Печально, очень печально! Так и спивается русский народ!

В самый разгар второй Чеченской в Чечне трезвой-мусульманской смертность не смотря на боевые действия была ниже, чем в одной из самых пьющих Ярославской области, хотя там не было войны! Жданов об этом хорошо сказал!

Поделиться сообщением

Даёшь Бриоса в Путины!!! :bravo: Глядишь пару законов долб@ёбских отменит!

Поделиться сообщением

Печально, очень печально! Так и спивается русский народ!

В самый разгар второй Чеченской в Чечне трезвой-мусульманской смертность не смотря на боевые действия была ниже, чем в одной из самых пьющих Ярославской области, хотя там не было войны! Жданов об этом хорошо сказал!

Да бросьте что ли страху-то нагонять. Об этом уже пишут не первую сотню лет - так поди-же ты - и войны мировые выигрываем, и в космос первые летим и тд. Вот чечены и проиграли, что не пили. У нас на 100 граммах до Берлина не раз доходили. :)

Поделиться сообщением

Осторожней с этим надо: вдруг пару отменит, а десять других утвердит?

Поделиться сообщением

Не, ну нах - заставит ещё в туниках и тогах всех ходить. :hysterical:

Поделиться сообщением

Нахуа так кричать ?? Ты Бориса знаешь, что бы так петь ?. Бриос очень умный мужчина...

Поделиться сообщением

...либо" агенть вражескый" - кто не пьёт, тот шпион

Не агент и не шпион. Агентам и шпионам перед внедрением, после теории, устраивают практику - пол года пьют беспробудно, пол года похмеляются :)

Поделиться сообщением

Ну вооот... жетоны просрали - жить больше не за чем...

Поделиться сообщением

Нахуа так кричать ?? Ты Бориса знаешь, что бы так петь ?. Бриос очень умный мужчина...

Я же шучу,а мужик действительно умный,приятно читать его посты.

Поделиться сообщением

1. Чтобы кто убежал подальше, совесть что ли?!

Мне глубоко по фигу на тенге, я за рубль!

2. Вы утрируете, как бы специально принижая рубль!!!??? Правильнее сказать валюты развивающихся стран, они практически все падают в цене к доллару и евро!

3. Шуточки не уместны тут, если серьезно, то США старна контрастов! Там огромное количество монстров жирдяет из-за фаст-фуда и в тоже время множество качков и фитнес поклонников! По мне, так нужна золотая середина!

1. Это я про чушь - не путать с совестью. Я тоже за рубли в Казахстане. И вообще за включение Казахстана в состав Томской губернии, как было прежде. Как же так: дружественное население прозябает с какими-то тенгами, когда всё можно рублями исчислять?

2. Это я-то принижаю? Совсем наоборот - я за такой рубль, при котором и на копейку можно что-то купить. Да уж диалектика: чтобы развиваться, надо падать мордой в лужу.

3. И конечно золотая середина - это качки-монстры, на корню сжирающие весь фастфуд, чтобы другим этой гадости не досталось? И чтоб другим шутить не смешно было?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу