АнтикварЪ

МакДоналдс OFF

В теме 735 сообщений

Прошу всех воздерживаться от этой "еды". Они первые закрыли свои магазины в Крыму, а мы должны это поддержать по всей России! Мы же не хотим стать такими же как америкосы....

post-13645-0-60557500-1396904231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поддерживать надо не только это. Не макдоналдс, так другие отравят. Мясом, овощами и т.п.

Поделиться сообщением

Мы же не хотим стать такими же как америкосы....

Сказал человек не помещающийся в кадр... :viking:

...тему в топку!

Поделиться сообщением

Сказал человек не помещающийся в кадр... :viking:

...тему в топку!

Это не макдак, это наш шашлых и паразитический образ жизни. А в топку деда ...!

Поделиться сообщением

Вернем рыжего обратно в Сатанинские Штаты Америки!!!

post-31840-0-99185000-1396905157_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зачем было открывать? Чтобы потом было за что бороться - за закрытие?

Поделиться сообщением

Дело не в маклдональдсе. Разумеется, эти помойки в российском исполнении разительно отличаются от таких же одноименных помоек за границей - не удивительно, в Россию всегда присылают все самое плохое, вредное и разрушительное.

Я думаю, надо объявить решительный и бесповоротный бойкотт абсолютно всему, что несет Родине так называемый запад.

Прежде всего, от использования их денег. Это непатриотично, это наносит огромный ущерб и подрывает национальную экономику. Помните, те, кто пользуется в расчетах так называемыми долларами и евро (а равно любой другой чужеземной валютой) - русофоб и изменник Родины.

То же самое относится к отщепенцам, пренебрегающим всемирно признанными достижениями отечественного автопрома и препочитающих ездить на тарантайках иноземного производства, всех этих жалких консервных банках производства антиросийских фирм "тойота", "крайслер", "мерседес" и иже с ними. Вот до чего доводит некоторых низкопоклонство перед так называемым западом. Они ездят на их поделках, не считаясь ни с низкой надежностью, ни с невысоким (по сравнению с отечественными автомобилями) комфортом, ни с плохой экологической оснащенностью, лишь бы ездить на западном. В то время, как на эти деньги вполне можно было бы купить "жигули" или "ниву" и тем самым поддержать Родину и ее промышленность.

Разумеется, русофобы и предатели и те, кто носит одежду импортного производства или хотя бы покроя, кто жрет те помои, которые поставляются в Россию под видом продуктов питания, пренебрегая высококачественными и недорогими (реально стоят ненамного дороже импортных и гербицидов в них не настолько уж и больше!) отечественными. Те, кто слушает западную так называемую музыку. Смотрит западные так называемые фильмы. Читает западные книги (ну, с этим уже много лучше, немного таких предателей, кто их книги читает.. но это не потому, что у нас мало читают - это потому, что там мало пишут и мало издают). Те, кто собирает иностранные монеты или марки.

Позор им всем, товарищи!

Даешь полный бойкотт гнилого разлагающегося запада и всего, что с ним связано!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Под ваше описание попадают они,. и то частично.

post-28907-0-66358700-1396907393_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Под ваше описание попадают они,. и то частично.

То есть рассчитываются долларами, ездиют на БМВ, но в "фастфуде" не жрут и западных книг все же, как истинные потреоты, не читают?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Всем срочно выбросить на помойки все иностранные электронные девайсы...на форум заходить исключительно с наших компьютеров Микро-80, Орион-128 и т.п. Хотя в интернет тоже не заходить - буржуйское изобретение...Доллары и евро сжечь, в крайнем случае можете мне направлять для сжигания (большие партии купюр готов самовывозом забрать и отвезти на место уничтожения). ;)

Поделиться сообщением

Всем срочно выбросить на помойки все иностранные электронные девайсы...на форум заходить исключительно с наших компьютеров Микро-80, Орион-128 и т.п. Хотя в интернет тоже не заходить - буржуйское изобретение...Доллары и евро сжечь, в крайнем случае можете мне направлять для сжигания (большие партии купюр готов самовывозом забрать и отвезти на место уничтожения). ;)

Возьми меня в долю на уничтожение вражеских купюр?, я большой, много унесу и уничтожу!

Поделиться сообщением

Возьми меня в долю на уничтожение вражеских купюр?, я большой, много унесу и уничтожу!

Принят! Предлагаю страну поделить на участки...на каждой территории свой уничтожитель. В Москве можно и несколько человек - тут если нал в одиночку таскать, никакого здоровья не хватит :) Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением

Принят! Предлагаю страну поделить на участки...на каждой территории свой уничтожитель. В Москве можно и несколько человек - тут если нал в одиночку таскать, никакого здоровья не хватит :)

как раз на днях в Московию еду, на помощь...

Поделиться сообщением

как раз на днях в Московию еду, на помощь...

Вот с пастыря и начать изъятие - символично будет и другим пример ;)

Поделиться сообщением

Курями, говядиной, дьявольской колой

Травили они нас и будут травить!

Жидокомпьютеры и рокенролы

Изобрели, чтобы нас уморить.

Но есть православные, нужные песни,

В которых содержится правильный дух:

"Батяня-комбат" и "Белградская пресня",

"Старый рабочий и жадный Борух"!

Говенному доллару - место в сортире!

Зубы не чистить! Жопу не мыть!

Сало свиное. Репа в мундире.

Чача. Сливовица. Спирт будем пить!

Сравняют с землей Диснейленд обезьяний

И мигом засрут автобаны европ

Румун и грузин, бялорус, россиянин,

Сербы-братушки, грек, эфиоп.

А иноязычным бандитам и ворам

Продемонстрируем Кузькину мать!

Как Хорлогийн Чойбалсан, как Суворов,

Потому что мы любим и умеем воевать!

Эх, Кузькина мать!

Мы умеем воевать!

Поделиться сообщением

То есть рассчитываются долларами, ездиют на БМВ, но в "фастфуде" не жрут и западных книг все же, как истинные патриоты, не читают?

Это истинные противники запада. Доллары и иномарки презирают, так как их у них их нет и не будет. Музыку особо не слушают, книги не читают.Скушают может картошечку в мундире( которую спи...дили у посадивших её пенсионеров). Да корочкой чёрного хлеба "Русскую" занюхают, или боярышник или шиповник из аптеки(нашего производства). Из одежды тоже из СССР, соседи из залежей сундуков помогут. Вот вроде и такой противник западного фуфла получился. :dry:

Поделиться сообщением

Вот вроде и такой противник западного фуфла получился.

Ну что, вполне достойные потреоты.

Поделиться сообщением

молодца, поддерживаю!

как и у США у нас будет политика 2-х стандартов

макдональдс вреден - нуинайухего, а ipad нужен, он пригодится

я в мак и так не хожу и никому не советую

не хожу совсем не потому, что моя жена управляющая сетью пивных ресторанов с отличной кухней

а потому, что жрачка в маке полное говно и делают ее из говна

самое трудное - отучить от мака ребенка, у детишек какая-то тяга на уровне подсознания...

Поделиться сообщением

молодца, поддерживаю!

как и у США у нас будет политика 2-х стандартов

макдональдс вреден - нуинайухего, а ipad нужен, он пригодится

я в мак и так не хожу и никому не советую

не хожу совсем не потому, что моя жена управляющая сетью пивных ресторанов с отличной кухней

а потому, что жрачка в маке полное говно и делают ее из говна

самое трудное - отучить от мака ребенка, у детишек какая-то тяга на уровне подсознания...

У меня штукатур на стройке (приличный надо сказать штукатур) работал когда-то в Маке, он по образованию повар, так вот, говорит лучше вагоны разгружать или на стройке вЪ@бывать чем в Маке работать, как робот, 55 минут работа монотонная (например только переворачивать котлеты) потом 5 минут перерыв, если понадобилось отойти раньше - нельзя, если перерыв не нужен, всё равно пи@дуй...

...п.с. пометил себе kolbaser - встреча в пивной с хорошей кухней!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Хернёй какой-то занимаетесь. :mamba: А телевизоры , компьютеры, сотовые телефоны и прочие производные от них вещи - разве на Западе изобретены? Там их модернизировали, но не изобретали.

Поделиться сообщением

Принят! Предлагаю страну поделить на участки...на каждой территории свой уничтожитель. В Москве можно и несколько человек - тут если нал в одиночку таскать, никакого здоровья не хватит :)

Меня, меня, назначьте главным уничтожителем по Украине. Я обещаю не нарушать "конвенцию", как Паниковский.

Мордовскую АССР отдать СП.

Поделиться сообщением

Вот с пастыря и начать изъятие - символично будет и другим пример ;)

Так у него же только нагеры...

Поделиться сообщением

Так у него же только нагеры...

Нагеры золотые...а по оперативной информации, золотишко то добыто на приисках в Африке компанией, прямо относящийся к США. Так что "вражеский след на лицо" - подлежит обязательному изъятию :mamba:

Поделиться сообщением

Пожалуй пойду в МакДак пообедаю, пока не закрыли...

Поделиться сообщением

флудерастия какая-то. :sucks:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу