Осторожный__

один полтинник 1927

15 сообщений в этой теме

Вот есть такая монетка в красивой домашней патине. Гурт классический - чистого серебра 9 граммов П Л. Сегодня с солнышком проблемы, никак не удается сфотографировать гурт при нормальном освещении. Просьба оценить по имеющимся фото:

post-28929-0-57113900-1396851638_thumb.jpg

post-28929-0-64027300-1396851666_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

до 1т.р.

Соглашусь, а где домашняя патина?

0

Поделиться сообщением

До 500 рублей (Еще нужно поискать), в связи состоянием, и их наличие.

0

Поделиться сообщением

До 500 рублей (Еще нужно поискать), в связи состоянием, и их наличие.

за 500руб. я думаю тут очередь выстроится. по крайне мере я готов брать по 500руб. в подобном состоянии.
0

Поделиться сообщением

до 1т.р.

спасибо, оценка устраивает.

До 500 рублей

Честно говоря, жаба меня задавит.

а где домашняя патина?

А вроде красиво выглядит. Монетка у меня давно, не красил ничем, такую выудил из банки с мелочью у алконавта одного. Так понимаю, образовалась естественным путем. Никак не могу поймать солнце, но в реале монета контрастней, может завтра будет солнце, попробую переделать фото.
0

Поделиться сообщением

А что тут красивого? Монета вся побитая, хуже среднего состояния для этой даты. 27-е обычно лучше попадаются, т.к. почти и не ходили - не успели. Да и патина к серебру имеет малое отношение. В любом случае потемнение уже сверху битой и тёртой поверхности.

2

Поделиться сообщением

......Монета вся побитая, хуже среднего состояния для этой даты.....[iff], ...я про это же
0

Поделиться сообщением

соглашусь, красивого ничего нет. ну так и тс просил оценить стоимость, а не состояние.

0

Поделиться сообщением

Ну не такой он уж в усмерть убитый . 600 р. всяко стоит . Но если стартовать , то с 500 р и небольшим шагом , а аукцион покажет реальную стоимость .

0

Поделиться сообщением

Ну не такой он уж в усмерть убитый . 600 р. всяко стоит . Но если стартовать , то с 500 р и небольшим шагом , а аукцион покажет реальную стоимость .

Ну да, если специально выискивать убитые, то этот будет на их фоне смотреться. А если наугад брать из несмотренных куч, то этот не привлечёт внимания.
0

Поделиться сообщением

Ну да, если специально выискивать убитые, то этот будет на их фоне смотреться. А если наугад брать из несмотренных куч, то этот не привлечёт внимания.

Спор я думаю ни о чем . У каждого своя высота полета . Аукцион , если он будет , покажет его реальную цену в таком состоянии :beer:
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем спасибо за обсуждение, ценовой диапазон определен достаточно точно. Решение продавать/непродавать буду принимать попозже.

0

Поделиться сообщением

Я, не понял!О чем спор!Я,понимаю,если-бы Т.С.-выставил UNC-Полтиник-1927г.-я-бы боролся за него.А на самом деле,он выставил -полтиник для ювелиров!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу