ValeryElf

Народ, а что с Торгом

В теме 239 сообщений

нет ничего оригинального в обсасывании темы УКРАИНСКИХ аукционов, всё равно на зоне RU закончится

Если Вы имеете в виду, что если и будет создан новый украинский аукцион, то он будет размещен в зоне RU, то Вы ошибаетесь - это проще сделать в зоне UA.

Если же Вы подразумеваете, что все будут пользоваться сущетвующими аукционами, типа Молотка, то и тут Вы не правы - не удобно мне, думаю и другим, Молотком и иже с ним пользоваться. Хотя бы потому, что нет возможности фильтровать по месту нахождения продавца, а большинство их все-таки из России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Ваша реакция очень предсказуема, Fin. Никакой оригинальности мысли. Чтобы вызвать у Вас негативную реакцию, достаточно упомянуть любой атрибут независимой Украины. Вам не нудно быть таким примитивным?

А может быть, у Вас какие-то скрытые комплексы? Может быть, Вас украинцы в школе били, или что-то еще хуже?..

комплексы это у тебе, щиры украинец. а с аукцином у вас все равно нечего не получиться, так как потенциальных пользователей мало.

кстати вопрос: "УНА-УНСО" это атрибут независимой Украины, которым можно гордиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователи интересующиеся коллекционированием (не только монетами) есть,и если проект запустить на переспективу ( три ,пять лет ) то он будет успешным,ниша тем более пока пуста.Кому это только надо.

"УНА-УНСО" гордится КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, и подымают это на форуме .SU просто по глупости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щиры украинец

Нет таккого слова "щиры". Ты уже не первый раз его пишешь, кстати. Хоть бы в словарь посмотрел, что ли.

Или у знающих людей спросил бы, как звучит слово, которое ты подразумеваешь.

потенциальных пользователей мало

Ну уж потенциальных пользователей, как раз, достаточно. На ежемесячных слетах по 5000 человек собирается. Только пока еще боятся многие компьютеров и интернета, но это пройдет.

кстати вопрос: "УНА-УНСО" это атрибут независимой Украины, которым можно гордиться?

Почему ты так считаешь?

Или ты хочешь гордиться "УНА-УНСО", но не знаешь, можно ли?

Если ты спрашиваешь разрешения у меня - то я тебе разрешаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Нет таккого слова "щиры". Ты уже не первый раз его пишешь, кстати. Хоть бы в словарь посмотрел, что ли.

Или у знающих людей спросил бы, как звучит слово, которое ты подразумеваешь.

насрать как это пишется, это русскоязычный форум.

[

Почему ты так считаешь?

Или ты хочешь гордиться "УНА-УНСО", но не знаешь, можно ли?

Если ты спрашиваешь разрешения у меня - то я тебе разрешаю.

ой, вот остроумеем (причем не удачным) на хохляцких сайтах будешь упражняться. все прекрасно поняли о чем спросил, если до тебя не доходит, то кушай рыбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насрать как это пишется, это русскоязычный форум.

Fin, еще раз внимательно перечитываем мою фразу:

"Или у знающих людей спросил бы, как звучит слово"

Ладно, не буду тебя мучать, держать в неведении - знай, а лучше запиши: в русской транскрипции это слово звучит "щирый".

ой, вот остроумеем

А это на каком языке? Ты же писал, что это русскоязычный форум, а сам пишешь не по-русски...

Опять-таки подскажу: грамотно писать - "остроумием".

Купи словарь, все-таки, хоть какой-нибудь...

В качестве морального утешения отвечу на твой вопрос:

"УНА-УНСО" это атрибут независимой Украины, которым можно гордиться?

Я не одобряю радикально-националистических организаций любых народов - и украинских, типа УНА-УНСО, и российских типа РНЕ и т.п. фашистских группировок, но некоторыми действиями унсовцев, готовых на все, ради своей страны, пожалуй, можно гордиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторыми действиями унсовцев, готовых на все, ради своей страны, пожалуй, можно гордиться.

Зачет и уважуха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторыми действиями унсовцев, готовых на все, ради своей страны, пожалуй, можно гордиться.

Никогда не забуду, когда по ТВ, во время первой Чеченской войны, показывали отморозков из этой сраной организации, которые визжали, что им всё равно за кого и где воевать, лишь бы резать москалей. Ещё раз упомянешь на этом форуме этих отморозков и беседовать будем по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но некоторыми действиями унсовцев, готовых на все, ради своей страны, пожалуй, можно гордиться.

Зачет и уважуха!

и оба в игнор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду, когда по ТВ, во время первой Чеченской войны, показывали отморозков

А ты всему веришь, что по телевизору показывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемуто правдоподобному? Или про это на телеке наврали???

Я видел подобный ролик, и мне он очень правдоподобным кажется!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что доказывать всем известные, задокументированные, официально подтверждённые, повсеместно опубликованные и т. д., факты - просто глупо, а пан andres5, либо просто издевается, либо с восприятием окружающей действительности, у него проблеммы, либо пропаганда ему мозг разрушила.

Выбирайте сайт:

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...+Google&lr=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ТимВик

А ты всему веришь, что по телевизору показывают?

Считаю, что доказывать всем известные, задокументированные, официально подтверждённые, повсеместно опубликованные и т. д., факты - просто глупо...

Рекомендую посмотреть фильм Wag the Dog, возможно Вы узнаете и переосмыслите очень многое - В жизни все не так, как на самом деле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ТимВик

А ты всему веришь, что по телевизору показывают?

Считаю, что доказывать всем известные, задокументированные, официально подтверждённые, повсеместно опубликованные и т. д., факты - просто глупо...

Рекомендую посмотреть фильм Wag the Dog, возможно Вы узнаете и переосмыслите очень многое - В жизни все не так, как на самом деле!

БРЕД.

УНА - УНСО - фашисты, отморозки и падонки.

Это к вам рано, или поздно придёт понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к вам рано, или поздно придёт понимание.

Они и сейчас это понимают, но попиздеть то надо, и между собой их за скотов считают коими они и являются, иначе какого ж хрена ихние наци выборы проигрывают и на Крещатике всего 4 палаточки агитационных перед выборами стояло в отличие от оранжевых и малиновых, даже голубеньких штук 6 было. Просто гордится то больше не чем в разговоре с россиянами, хотя нет, только что по ТВ украинский золотой запас показали в виде изъятых болтов бандитских с крестами и даж монеты какие то :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посмотреть фильм Wag the Dog, возможно Вы узнаете и переосмыслите очень многое - В жизни все не так, как на самом деле!

Ну да, я все путаюсь, это гандоны поддерживают пидоров или пидоры восхваляют гандонов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, АУ! Последняя страница совершенно не относится к теме. Пока страсти не накалились, предлагаю топики, связанные с УНА-УНСО потереть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше удалить всю тему. Задолбали уже эти борцы за незалежность со своими комплексами малого, вечногонимого и обиженного народа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше удалить всю тему. Задолбали уже эти борцы за незалежность со своими комплексами малого, вечногонимого и обиженного народа

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян,было уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше удалить всю тему. Задолбали уже эти борцы за незалежность со своими комплексами малого, вечногонимого и обиженного народа

Да нет такого народа! Если Питер с областью отделится от России,

то появится ещё одна национальность Питерцы? Вот и здесь всё тоже самое. Кстати их предки всегда считали себя русскими, и когда под Литвой были, и когда под Польшей, и когда под Австрией, хранили веру православную. Их убивали, а они всё равно русскими себя считали. Это теперь вот что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="ТимВикДа нет такого народа! Если Питер с областью отделится от России' date='

то появится ещё одна национальность Питерцы? Вот и здесь всё тоже самое. Кстати их предки всегда считали себя русскими, и когда под Литвой были, и когда под Польшей, и когда под Австрией, хранили веру православную. Их убивали, а они всё равно русскими себя считали. Это теперь вот что![/quote]

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русский не есть = православный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше удалить всю тему. Задолбали уже эти борцы за незалежность со своими комплексами малого, вечногонимого и обиженного народа

Да нет такого народа! Если Питер с областью отделится от России,

то появится ещё одна национальность Питерцы? Вот и здесь всё тоже самое. Кстати их предки всегда считали себя русскими, и когда под Литвой были, и когда под Польшей, и когда под Австрией, хранили веру православную. Их убивали, а они всё равно русскими себя считали. Это теперь вот что!

Не было,так будет.Зря чтоле герои ищутся.история пересматривается, язык выкорчевывается.Для того и отделяются чтобы быть другими.

Это естественный ход событий и не хорошо и не плохо.

Вопрос в том почему Россия плохая стала?Почему не хочет делится, покаятся, свою историю похерить, встать в стройные ряды..это раздражает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не хочет делится, покаятся, свою историю похерить, встать в стройные ряды..это раздражает.

кого это раздражает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru