фурсевич александр

Хочу купить новую машину в автосалонах Москвы.

127 сообщений в этой теме

Сергей рассказывает про Хач-Авто, покупайте в серьезном салоне и проблем не будет

покупал жене аутлендер 2 литра в Независимости в прошлом году, в этом - себе аут в другой комплектации и с движком 2,4 в Рольфе

деньги конечно стремятся заработать на всем, но если Вы твердо знаете, что Вам надо - Вас не проведут.

Если машины нет в наличии - подписываете договор о намерениях, если есть - можете смело подписывать договор и вносить деньги

карты не принимают

есно машин 2013 года может и не быть в той или иной комплектации

и еще, Ваши реношки из разряда популярных у россиян, поэтому придется подождать

одна сотрудница покупала сандеро недавно, пришлось подождать

Поделиться сообщением

писали что л-200 и прочие грузовички получают штраф на Мкаде за передвижение в дневное время

баян или нет, не знаю

Поделиться сообщением

Мне в Беларуси гарантия на машины из Москвы всёравно не светит, да и Кия не подходит мне в принципе

Если купили у официального дилера и гарантийных условий не нарушали, то хоть в Гондурасе, гарантия будет. Это гарантия не продавцов, а продавана.

Поделиться сообщением

писали что л-200 и прочие грузовички получают штраф на Мкаде за передвижение в дневное время

баян или нет, не знаю

фейк. Получают хаммеры, Рэмы и броневики, и не за мкад, а за въезд в центр, они многие в категории С.

Поделиться сообщением

Сергей рассказывает про Хач-Авто, покупайте в серьезном салоне и проблем не будет

покупал жене аутлендер 2 литра в Независимости в прошлом году, в этом - себе аут в другой комплектации и с движком 2,4 в Рольфе

деньги конечно стремятся заработать на всем, но если Вы твердо знаете, что Вам надо - Вас не проведут.

Если машины нет в наличии - подписываете договор о намерениях, если есть - можете смело подписывать договор и вносить деньги

карты не принимают

есно машин 2013 года может и не быть в той или иной комплектации

и еще, Ваши реношки из разряда популярных у россиян, поэтому придется подождать

одна сотрудница покупала сандеро недавно, пришлось подождать

да, это почти все так, но только Рено уже часто в хачавто и продается, особенно Дастер. Это же жигули, вернее почти ВАЗ.

Поделиться сообщением

карточкой ни в одном салоне не оплатишь. везде это будет снятие с карты (у них же в кассе), а уже потом оплата. т.е. не на прямую.

Ну зачем же так категорично?

Кто ищет - тот находит!

Я оплачивал картой (но только сбер, при условии подключённой программы "Спасибо от сбербанка"). Спасибки начислились как и с любой другой покупки.

Поделиться сообщением

В бюджет 300-400, по Вашим нуждам только lagrus и влезет. Самый простой logan перевалил уже за 10000$.

Поделиться сообщением

Я оплачивал картой (но только сбер, при условии подключённой программы "Спасибо от сбербанка"). Спасибки начислились как и с любой другой покупки.

повезло...

Поделиться сообщением

брать у официалов и не будет проблем. Я уже который год присматриваюсь к новой, когда на ТО заезжаю, по моим наблюдениям брать надо в декабре, будет скидка и подарки ( зимняя резина). Рольф и Евросиб.

Поделиться сообщением

Александр, брал в Москве Сандеру в прошлом январе

заявленная цена 490-495 тыр (кажется) - просто голая машинка по "прошлогодним" ценам

в результате обошлась в 600+ ;)

вот типа официальный прайс http://www.renault.ru/media/Prices_2014/att5bd33808a3234777af07c70467c4c501/Sandero_price_010414.pdf

так чтобы приехать и взять - это надо иметь ОГРОМНУЮ удачу

в салоне с радостью продадут то что у них есть сейчас, убеждая тебя что твои желания на самом деле фигня и ты не знаешь что тебе нужно ;)

мне мою хотелку за неделю удовлетворили, но я особо не привередничал

Поделиться сообщением

Друг недавно брал Рено Сандеро Степвай - обошлась 513 + 45 допов = 558 тыш. Брал у официального дилера 14 года машина.

Поделиться сообщением

Самое лучшее, это договориться с кем-нибудь из Москвы чтобы заказали машину в салоне, т.к. не во всех салонах забрать машину можно сразу. У кого-то птс-ы надо ждать два дня, у кого еще что-нибудь. А так человек договориться, закажет машину, комплектацию какая нужна, внесет залог (обычно 15-20 т.р.). Потом ему отзвоняться и скажут когда забрать машину. Самый дешевый дастер на сегодня, могу ошибаться, где то 500 т.р. (базовая комплектация). Человеку коньяку, а Вам удачи в приобретении!

Поделиться сообщением

http://www.arkontmotors.ru/cars/Renault/duster_/ вот сайт компании арконт, написано, что можно купить дастера и за 400 000, они есть в наличии. Где подвох?

Просмотрел за пол дня предложения всех дилеров в москве, но нашёл дастера только за 536000, за 500 000 не нашёл

Поделиться сообщением

Кстати, если есть тут человек на сайте, для кого лазанье по автосайтам - это своего рода хобби, пускай подсобит, как говорит господин Shuryak113

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Ну по цене точно не скажу, может и выросла. И по комплектации сами понимаете, на вкус и цвет. У меня отец заказывал для друзей из регионов два дастера, правда разные комплетации, в автосалоне АвтоМир. Оба остались довольны. Сам взяться не готов, просто делюсь информацией, в АвтоМире точно байда с тем что птс-сов нет в магазине, а приходят через пару дней. Про остальные салоны сказать не могу, может другая ситуация. Но самое лучшее это чтобы кто-то на месте заказал, предварительно согласовав с Вами комплектацию и окончательную цену. И Вы спокойно приедете, и за один день все сделаете. Так с регионов мужики и забирали за один день, в Москве даже не ночевали. Про АвтоМир НЕ реклама, просто сами там брали.

Поделиться сообщением

http://www.arkontmotors.ru/cars/Renault/duster_/ вот сайт компании арконт, написано, что можно купить дастера и за 400 000, они есть в наличии. Где подвох?

Просмотрел за пол дня предложения всех дилеров в москве, но нашёл дастера только за 536000, за 500 000 не нашёл

Вот это именно то о чем я говорил. 100% попадание.

Поделиться сообщением

Да чёрт с ним, что пару дней нужно ждать птс, сейчас посмотрю, что такое автомир и есть ли там дешёвые машины. Комплектация мне по барабану, абы ездила

Поделиться сообщением

Вот это именно то о чем я говорил. 100% попадание.

Да, вот подумавши можно задаться вопросом, если столько машин в наличии, где они их хранят?

Поделиться сообщением

Посмотрел автомир, так там 587000 самая дешёвая в наличии, не подходит

Поделиться сообщением

Да, вот подумавши можно задаться вопросом, если столько машин в наличии, где они их хранят?

Это не при чем. Аояма хранит более 100 машин, Рольф-несколько сотен. А здесь все признаки на лицо. Один автосалон в жопе мира в подворотне, нет в списках официалов, суперпуперсайт, колл-центр, и главное цена на 25% ниже. Типичный шахидсалон. Вероятность получить то что хотите по той цене что заявлена -гораздо меньше чем никакая, а вот попасть на бабло или скататься запростотак, с риском получить в башню - 100%

Поделиться сообщением

Спасибо ,С.Титов, Вы очень помогли. Буду изучать только сайты официалов. Ещё вопрос, если Рено в Тольяти выпускают, может там есть всё в наличии?

Поделиться сообщением

Посмотрел автомир, так там 587000 самая дешёвая в наличии, не подходит

Опять же не рекламирую! Но в любом салоне надо на месте договариваться, т.к. цены на сайте и цены в реале могут отличаться! Если есть есть возможность, то лучше приехать на три четыре дня, покататься по салонам, самому убедиться и быть спокойным за покупку.

Поделиться сообщением

. цены на сайте и цены в реале могут отличаться!

Как такое может быть?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу