фурсевич александр

Хочу купить новую машину в автосалонах Москвы.

127 сообщений в этой теме

Дополнительное оборудование, которое установлено на машину. Некоторые хотят купить в заводской комплектации, по минимальной цене. Тогда ищут без допов. На допах салоны наживаются. Если такое же оборудование ставить самим, то выходит дешевле.

Поделиться сообщением

Про допы понятно,Кстати, можете поздравить, продал сегодня опель мерива 2006 1,3 дизель за 8400, а вот шкода фабиа 1,2 2009 за 8800 не нашла покупателя

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Smily за 310.000 - нормально?

А что такое Смили? Стрёмно как то брать сей сабж

Поделиться сообщением

Значит пока глупостей не наделали, рассказываю подробности, дабы исключить попадос на деньги. Там нет подводных камней. Это сплошная подводная скала. Суть заключается в следующем. Сайт-с очень привлекательными ценами, на 20% ниже чем в округе, всякими бесплатными фенечками и бонусами. Телефоны, по которым можно позвонить. Причем милая барышня говорит что да, все на складе, все цены тут у нас именно такие. По прибытии на месте выясняется что в наличии только дорогие комплектации, и то на 10-15% выше аналогичных моделей везде. А за такую цену нужно ждать два месяца, и покупать в рассрочку-кредит. Вот договор. Подписываете, вносите 20-30 тысяч, мы вам позвоним. При разборках "куда я только что звонил и мне сказали совершенно другое" выясняется что это телефон абсолютно левого колл-центра, у которого задача состоит в том, чтобы заставить приехать клиента в салон любой ценой.

Если вы готовы ждать, подписываете договор, неважно кредитный или ожидание. Вносите деньги. Получаете бумаги. И с удивлением читаете мелким шрифтом что цена ориентировочная, точная будет известна только когда машина приедет (идиоту ясно что она в лучшем случае будет стоить как везде, а в худшем на 20% дороже). И еще с удивлением узнаете что сумма, типа предоплата, не предоплата вовсе, а оплата по договору за всю ту херню что они с вами проделали, никакого отношения к стоимости машины не имеет и возврату не подлежит ни при каких обстоятельствах. Поэтому вы если и покупаете авто в конце концов, то дороже мало того что на 20%, так еще им за это сверху платите косарь зелени, и ждете до ишачьей пасхи. Крышуется это все погонами, наезд прокуратуры выдерживается.

ПОЭТОМУ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ-БЕРЕГИТЕСЬ, ЭТО РАЗВОД. Я в прошлом году не попал потому что очень внимательно читаю что подписываю и не стесняюсь вопросы задавать.

Поделиться сообщением

Это все ессно справедливо не для дилеров-официалов. У них у каждого одинаковые цены и свои скидки-льготы. Но обычно это на машины прошлого года и в наличии. Ждать там не нужно.

Поделиться сообщением

Кстати, на всех сайтах так называемых официальных и неофициальных диллеров машин 2013 года- хоть жопой ешь

Поделиться сообщением

Кстати, на всех сайтах так называемых официальных и неофициальных диллеров машин 2013 года- хоть жопой ешь

Ну таки салоны на них уже "допов" понакрутил (сигналку, антикоррозийку, тонировку, защиту поддона картера двигателя).

Рублей на 40-50.

Поделиться сообщением

По тем машинам, что на данный момент интересны мне, SUV типа CR-V, X-Trail, Outlander, RAV-4 машины 2013 года остались в топовых комплектациях, простые распроданы еще в январе. Но у топ-серий скидки "за прошлый год" могут до 100-120 тыр доходить, особенно если модель меняется. Я так свою в свое время взял- вместо 33 куе за 29.

Поделиться сообщением

Нет, АЛЬМЕРА НЕ УСТРАИВАЕТ,рассматриваю Опель Мерива, либо означенные Рено.

cyTyr33u спасибо за телодвижения,а что такое допы?

Тоже здесь советовался перед покупкой машины. Вот КИА не рассматривали, как вариант? 5 лет гарантии. В комплектации Дастер уступает в цене.

Поделиться сообщением

Мне в Беларуси гарантия на машины из Москвы всёравно не светит, да и Кия не подходит мне в принципе

Поделиться сообщением

Серёге плюсануть бы, реально хорошо сказал...

Поделиться сообщением

да и Кия не подходит мне в принципе

А почему?

Поделиться сообщением

По тем машинам, что на данный момент интересны мне, SUV типа CR-V, X-Trail, Outlander, RAV-4 машины 2013 года остались в топовых комплектациях, простые распроданы еще в январе. Но у топ-серий скидки "за прошлый год" могут до 100-120 тыр доходить, особенно если модель меняется. Я так свою в свое время взял- вместо 33 куе за 29.

Вы хотите сказать, что пустых Рено уже не будет 13 года?

Поделиться сообщением

А почему?

В багажник должна влазить стиральная машина, и машина д. б минивен Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

В багажник должна влазить стиральная машина, и машина д. б минивен

Для работы?

Поделиться сообщением

В багажник должна влазить стиральная машина, и машина д. б минивен

— Узнаю. Узнаю брата Колю! (А.Балаганов) (с)

Поделиться сообщением

но сейчас я строитель, на аватаре плод моего труда, так что и цемент нужно кг 700 привезти иногда

Поделиться сообщением

Я тоже строитель. Но для цемента есть ГАзель. А для такого я бы купил L-200, это если деньги позволяют.

Поделиться сообщением

Строительство моего дома- это хобби, газели и прочие дорогие мицубиси не рассматриваем

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением

Я тоже строитель. Но для цемента есть ГАзель. А для такого я бы купил L-200, это если деньги позволяют.

Вы плохо знаете братский народ! Автомобиль в их сознании - это не только средство передвижения (желательно на воде, так дешевле), но и эдакая многофункциональная штучка-дрючка. Вплоть до того, например, чтобы во время поездки - кофе заваривать можно было, но ... чтобы топливо, при этом, экономно расходовалось ! :beer:

Поделиться сообщением

карточкой ни в одном салоне не оплатишь. везде это будет снятие с карты (у них же в кассе), а уже потом оплата. т.е. не на прямую.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу