фурсевич александр

Хочу купить новую машину в автосалонах Москвы.

В теме 127 сообщений

Собственно, всё в названии темы. И ещё это правда, что сразу положена скидка в 30 000 рублей, плюс они оплачивают дорогу до Москвы? http://avtograd-sever.ru/ Каким образом ещё можно выторговать ещё что-нибудь?

Поделиться сообщением

Это сложное желание!!!

Поделиться сообщением

Чего сложного-то? Складываешь деньги в чемоданчик и едешь в Москву.

Сколько знакомых рассказывали - не перечесть.

Одним словом НИОДИН на машине НЕ вернулся.

(Последний креньдель месяц назад поехал: "Да у меня там братан уже в автосалоне был - всё точно - еду!" В итоге - авто взял дома. А в Москву прокатился не поймёшь для чего.)

Поделиться сообщением

А что в Минске машины не продают?

Поделиться сообщением

Ну вот например у нас дастер стоит в районе 18900 долларов, http://www.aps.by/price.htmlа у Вас в районе 12000

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Чего сложного-то? Складываешь деньги в чемоданчик и едешь в Москву.

Сколько знакомых рассказывали - не перечесть.

Одним словом НИОДИН на машине НЕ вернулся.

(Последний креньдель месяц назад поехал: "Да у меня там братан уже в автосалоне был - всё точно - еду!" В итоге - авто взял дома. А в Москву прокатился не поймёшь для чего.)

Так вот хотелось бы узнать про подводные камни

Поделиться сообщением

Так вот хотелось бы узнать про подводные камни

Вполне надводные камни.

Варианты::

1. Таких машин нет. Будут через неделю (две, три).

2. Скидка предоставляется при покупке в кредит, кредит берёте в том салоне, где покупаете авто.

3. Цена указана с учётом ВСЕХ скидок (за кредит, каску, доп. оборудование и т.д.)

Сам купил новую в салоне 2 месяца назад. Проехал по салонам, послушал менеджеров.

В Москву даже не совался - знал дело - тухляк. (Кстати деньги налом просят и у нас. Каменный век какой-то).

Поделиться сообщением

Тебя что, в Литве забанили?

Поделиться сообщением

Мои родственники приезжали из Омска в Москву покупать машину. Купили в салоне новую Сандеро (в Омске их в продаже нет, по их словам). После этого гнали её своим ходом в Омск (отец с сыном ехали без остановки, меняя друг друга на сон). Никаких подводных камней. Только я до сих пор в шоке от такого поступка.

Поделиться сообщением

Да, теперь такая сермяжная правда, а в литве цены больше

Поделиться сообщением

Мои родственники приезжали из Омска в Москву покупать машину. Купили в салоне новую Сандеро (в Омске их в продаже нет, по их словам). После этого гнали её своим ходом в Омск (отец с сыном ехали без остановки, меняя друг друга на сон). Никаких подводных камней. Только я до сих пор в шоке от такого поступка.

Это очень интересно, на сколько цена , указанная на сайте отличалась от реальной

Поделиться сообщением

Машина, по прибытию на место, сразу подешевела на 50% :)

Поделиться сообщением

Вполне надводные камни.

Варианты::

1. Таких машин нет. Будут через неделю (две, три).

2. Скидка предоставляется при покупке в кредит, кредит берёте в том салоне, где покупаете авто.

3. Цена указана с учётом ВСЕХ скидок (за кредит, каску, доп. оборудование и т.д.)

Сам купил новую в салоне 2 месяца назад. Проехал по салонам, послушал менеджеров.

В Москву даже не совался - знал дело - тухляк. (Кстати деньги налом просят и у нас. Каменный век какой-то).

1 ну я готов подождать месяц

2 хочу налом или по карточке

3 х,з,мне даже гарантия неинтересна, абы подешевле

Поделиться сообщением

Бля, дожили. Раньше в Белоруссию за машинами ездили, теперь белорусы к нам

В Белоруссию за Б/Ушными машинами едут и сейчас.

А белорусы к нам теперь поедут за новыми Тольятинскими Дастерами, Ниссанами Альмерами; Калужскими Фольцвагенами Поло; Питерскими Киами и Хёндаями.

Поделиться сообщением

А безналичным расчётом с карты никак перевести нельзя?

Поделиться сообщением

Кстати, а почему именно в Москву? Может в Смоленске можно купить за те же деньги? Вот в наших салонах (а у нас их (салонов) жуть как много) продают всякой твари по паре. Также со скидками. За нал - какие угодно скидки и девку на ночь можно выпросить :D

Поделиться сообщением

Таки в чём вопрос?

Поезжайте в Москву. В автосалоне заключаете договор о намерениях, оставляете залог (в моём случае было 5 т.р. (но это в провинции, в столице м.б. другие деньги)). Прибывает авто - Вам звонят. Приезжаете, оплачиваете и Вы на колёсах.

Когда выбирали машину - Рено Дастер смотрели... Не впечатлил... Бюджетным авто прям воняет (не попахивает) - от комплектации не зависит.

Поделиться сообщением

Это очень интересно, на сколько цена , указанная на сайте отличалась от реальной

Не отличалась ни на рубль.

Машина, по прибытию на место, сразу подешевела на 50% :)

Это уже их проблемы. Я же говорю, что сам в шоке от такого поступка.

Поделиться сообщением

Я в феврале покупал Субару в салоне в Москве. Брал 2013 года выпуска со скидкой в 75 тр. Можно платить или налом, или перечислением на счет, карточкой оплатить нельзя. Кстати, мой племянник в январе тоже брал в Москва в салоне Мазду CX-5 и перегонял потом за 2 тыс.км. в Усинск.

Поделиться сообщением

Да, теперь такая сермяжная правда, а в литве цены больше

а VAT вернуть не пробовал, если новую берешь?

Поделиться сообщением

Сейчас Литва не рассматривается в любом случае, поверь на слово.

Итого, итоговый вопрос, реально ли купить ДАСТЕР за 400 000, или сандеро за 300 000?

Поделиться сообщением

Итого, итоговый вопрос, реально ли купить ДАСТЕР за 400 000, или сандеро за 300 000?

Или Ниссан Альмеро за 395 ?

Поделиться сообщением

Сейчас уточнил у них. Они позвонили из Омска в салон, заказали машину без допов, заказали цвет. Заранее обговорили цену, чтобы без накруток. Через месяц она пришла и им сообщили. Они сразу прилетели в Москву и оплатили. Цена была такая, как на сайте. Если просто приехать, то можно нарваться на допы, как повезёт.

Другие родственники хотели купить Солярис. Объехали несколько салонов - везде с допами. Они плюнули и купили Авео.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

Нет, АЛЬМЕРА НЕ УСТРАИВАЕТ,рассматриваю Опель Мерива, либо означенные Рено.

cyTyr33u спасибо за телодвижения,а что такое допы?

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Smily за 310.000 - нормально?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу