genvik

5 копеек 1808г. Е.М. Определиться со стоимостью.

В теме 8 сообщений

Многоуважаемое сообщество, всем доброго дня ! Из старой коллекции понемногу выставляют на продажу монетки. Мне приглянулась из пятаков эта. Прошу направить по стоимости.Цвет у монеты шоколадно-коричневый. Всем Спасибо заранее.post-31963-0-09990500-1396681269_thumb.jpgpost-31963-0-36994200-1396681283_thumb.jpgpost-31963-0-96707600-1396681296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне видится 12 тыров,состояние приятное,но не более.

0

Поделиться сообщением

В принципе согласен с предыдущим мнением. От 10.000 и более. Монета очень приятная, но далеко не шикарная, когда у людей от красоты порой просто крышу сносит.

0

Поделиться сообщением

Согласен,не Люкс,но 1808г. в таком виде увидел впервые и загорелся.Просят, правда,чуть поменьше,чем оценили. В руках монета выглядит намного приятнее.

0

Поделиться сообщением

Ну ,похоже,все высказались,кто хотел. Спасибо поучаствующим. ;)

0

Поделиться сообщением

"Миль пардон" конечно,но по цене не согласен.Пять т.р., реально.Реверс картинку портит..

0

Поделиться сообщением

"Миль пардон" конечно,но по цене не согласен.Пять т.р., реально.Реверс картинку портит..

"— Скажите, — спросил Кислярский жалобно, — а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? // Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича ногой. // — Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!" :)

0

Поделиться сообщением

от 8 тр видится реальнее а там как попрёт.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу