Dmitry

2 копейки 1935 года

56 сообщений в этой теме

1-обязать пашу выкупить монету за данную им цену.то что она размыта видно слепому Пью.мыта чем-то типа уксуса или слабой неорг. кислоты-это ж видно по кавекрнам на поле

отмазка

500, если действительно не ходившая и не мытая

не канает-глаза есть-смртри.нет глаз-съезди посмотри а потом бейся

не устраивает-не бейся и не мешай другим

2-паше бан на неделю за хитрожопость с 28 по 3 января

3-продавцу вроде особо не за что, разве что за хм... неточность описания

4-в правилах сейчас пропишу запарет на "+шаг"

Поделиться сообщением

хотя банить наверное не буду.действительно-правила не нарушены.те, что были вчера.а хитрожопость-это не совсем повод :)

Поделиться сообщением

Наконец-то нашел эту ветку. Она сама переместилась в архив (не сама конечно же но я об этом еще не успел попросить). Вижу страсти разгорелись, а я и не в курсе. Подумал что в очередной раз выставляя лот на продажу я буду обговаривать это в описании лота. Например так: "Ставки принимаются в виде виде суммы, никаких + 10, +Шаг и т. п." Монета уже отдана Павлу. Отдана за меньшие деньги, чем закончились торги. Возможно она действительно не имеет штемпельного блеска, но она не мытая! Нахаленок я вам даю честное слово, когда я вытащил ее из земли, я обалдел от такого ее вида. Промыл только водой и все. Никаких слабых кислот и уксусов. Мне это просто не нужно, даже из интереса. Может быть, Павел вам ее как-нибудь при случае покажет, если вы знакомы, конечно, и он не против. :-)

Поделиться сообщением

Ещё было бы неплохо добавлять пять минут после последней ставки.

Поделиться сообщением

Нахаленок я вам даю честное слово, когда я вытащил ее из земли, я обалдел от такого ее вида. :-)

нехватает только поднятых вверх рук, и тайного шепота "клянусь бородой пророка"

Поделиться сообщением

верю

грунт значит был кислотный

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу