Тапир

Сегодняшний бан 10 форумчан

В теме 82 сообщения

+1, я именно потому уже давно вообще не хожу в банкетный зал т.к. он в какой-то фарс превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано, то сделано! Не переходите на личности не устраивайте, пожалуйста, в срач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так прикройте тему и всё успокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, а ты зачем на форум пришёл?

Да понимаешь, СП, три копейки мне надо было оценить Легкая такая была монетка, в 2 раза легче обычной - я думал - денеХ стоит. Мне посоветовали сюда обратиться. Зарегистрировался, спросил. Ответили. А потом - читал темы, узнавал новое о монетах. Понравилось мне тут, знаешь ли. И знающие, и умные,и душевные люди тут. Вот и остался. А ты зачем интересуешься?

Подстава была правильная. Если ты поздравляешь человека, то как минимум тебе он либо знаком, либо просто приятен. Казённая поздравлялка всех подряд кого ни попадя - это ерунда полная.

Подстава "правильной" вряд ли может быть. Идея - возможно правильная, но не ее преподнесение форуму в виде "подставы". И потом - получается что 10 далеко не последних людей на нашем форуме - "ерунда полная" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляют как правило, человек 20-30, известных форумчан поздравляют человек 60-70, остальные имеют всех ввиду, вот и получается культура и желание поздравить имеет очень маленькое кол-во людей, и наверное неважно кого поздравляют новичка или старожила, а остальные имели всех ввиду, так и проходите мимо, в чем проблема, а банить надо тех кто вносит несуществующих людей или предлагает внести умерших. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут "подстава" или "провокация"? Никто никого не подставлял и не провоцировал. А проверка была правильная и грамотная... Скажите, а вы поздравляете где-то еще, кроме этого форума, совершенно незнакомых людей (да еще без уверенности что именно в этот день день рождения? Ведь в профиле написать можно что угодно, ни у кого паспорт не проверяется)? Поздравляйте тех, кого знаете или с кем общаетесь. Одно искреннее поздравление гораздо приятнее десятка "отписок" лишь бы отметиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтареЦ в "статусах" правильно сказал - тему открыли о поздравлениях, причем не какая-то неизвестная личность, а вовсе даже наоборот. У него, что - спрашивать о ком тема? Кого поздравляем? Далее - читай пост 18 первые 3 предложения из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото шрифт,шалит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я например не понял - почему так предупредили, а не по-человечески.

А как "так? Никто не забанен, тема была в шутливой форме. Собственно, и развязка такая же. Для тех кто не понял ничего: продолжайте и впредь поздравлять всех подряд с абы чем и абы как, и побольше открытки с букетами роз с нета сюда пихайте. и ничего вам за это не будет. Банить никто никого за это не собирается. Но те до кого дошел смысл, уверен, взглянут на это другими глазами. Формализм в таких интимных вещах, как поздравления с праздниками, имхо, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему получается, что Сандра, а потом Патриций открывали темы с поздравлениями и удели внимание не только тем, с кем общаются, а и новичкам - совершали фигню полную? Не хотите поздравлять в открытой теме незнакомого вам человека - не поздравляйте. Только почему вы считаете, что 6 страниц поздравлений "классика" - это нормально, а 10 постов поздравлений новичка - это фигня? Просто - разница в 5,5 страниц по-моему...И как раз эта разница показывает, что все в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Тапирчик, иди на улицу прогуляйся, поздравь с чем-нибудь людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как "так? Никто не забанен, тема была в шутливой форме. Собственно, и развязка такая же. Для тех кто не понял ничего: продолжайте и впредь поздравлять всех подряд с абы чем и абы как, и побольше открытки с букетами роз с нета сюда пихайте. и ничего вам за это не будет. Банить никто никого за это не собирается. Но те до кого дошел смысл, уверен, взглянут на это другими глазами. Формализм в таких интимных вещах, как поздравления с праздниками, имхо, плохо.

Так - это в "героях нашего времени". Нашли, блин "нарушителей" ! Шутят у нас в "юморе" и иногда - в "статусах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Прикольно. У меня банкетный зал отключен, а тут залез. Выяснилось что у Иван Иваныча и у Пабло177 варенье было. С чем их и поздно поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы: "Переливание из пустого в порожнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный ты, Тапир. Унылый зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего у нас "календарь" где отмечены ВСЕ дни рождения тех, кто зарегистрировался на форуме и указал свою дату рождения? Давайте заносить туда только тех, с кем общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты надоел уже, унылый зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы: "Переливание из пустого в порожнее".

Да пусть будет. Хотя бы понятны станут настроения форумчан. Ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте откроем вместо поздравлялки,раздел - День приносящего Аиста или День извлечения из Капусты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё День зачатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Артем P1n0cheT
Ну,что тут скажешь,купились,считается!.. :ohmy: Шутка удалась... :) Но "баня" и все высказывания в
адрес тех , кто купился на эту "шЮтку",думаю продолжение той же шутки,ибо ничего предосудительного в том,что на улице поздороваешься с незнакомым человеком или попав в незнакомую кампанию,
где празднуют днюху одного из них,поздравишь его от всей души...А кому не по нутру поздравлять и
принимать поздравления от незнакомых и мало знакомых,сделайте в профилях упоминание об этом. :huh:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут "подстава" или "провокация"? Никто никого не подставлял и не провоцировал. А проверка была правильная и грамотная... Скажите, а вы поздравляете где-то еще, кроме этого форума, совершенно незнакомых людей (да еще без уверенности что именно в этот день день рождения? Ведь в профиле написать можно что угодно, ни у кого паспорт не проверяется)? Поздравляйте тех, кого знаете или с кем общаетесь. Одно искреннее поздравление гораздо приятнее десятка "отписок" лишь бы отметиться...

Вы немного не так преподносите, во первых Присоединяются к поздравлениям, после того, как кто-нибудь из форумчан поздравит первым! Во вторых, вы приходите в клуб или общество(как вам будет угодно) единомышленников, там поздравляют совершенно незнакомого человека, но он из вашего круга, вы разве не проявите такт и не присоединитесь к поздравлениям? По поводу дня рождения, вы прежде чем поздравить, паспорт спрашиваете? По поводу искренности, почему вы меряете её, по каким критериям и с чего вы взяли, что человеку неприятно поздравление незнакомых ему людей?(99% форумчан не знают друг друга, но это не мешает общаться, это дружба, интернет-дружба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Афоню СП забанить на 7 суток (как крайнего) и разойтись по домам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не призывает не поздравлять с днем рождения. Но я, например, готов поздравить человека с которым общался, который мне помог или которому я помог, кто мне чем-то запомнился и с кем я лично (пусть и в Интернет) пересекся. При этом я не стану поздравлять совершенно мне незнакомого человека. Формализмом попахивает.

Во вторых, вы приходите в клуб или общество(как вам будет угодно) единомышленников, там поздравляют совершенно незнакомого человека, но он из вашего круга

Не надо путать реал и виртуал.

Повторюсь, никого не призываю перестать поздравлять с днем рождения. Но доходить до абсурда не стоит. Порой это выглядит весьма нелепо, что и было продемонстрировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет. Хотя бы понятны станут настроения форумчан. Ху из ху.

Интересно вот "ху из ху" на данный момент?

Типа "властьимущие" и "оппозиция"? :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru