1974

10 копеек 1971 серая

53 сообщения в этой теме

Salo ну хоть вы тогда скажите что за метал у левой нижней монеты (будь она неладна) :invalid::viking:

ваша левая нижняя манета-наверная какойто лифтдаунметал, какбэчото между дэт-металом и брэд-металом средяя с лёхкой дабавкой глум-метала... кароче, там ищё производные бывают, есть даже ню-метал-вот это ано...

Поделиться сообщением

Вы на каком языке только что сказали.Уменя чуть мзги не повылитали пока я прочитал.Вот моя другая монета в таком-же метале как и предыдущая показанная.И если можно по простому скажите.

post-30176-0-55468000-1397309040_thumb.jpg

post-30176-0-39653800-1397309050_thumb.jpg

post-30176-0-45441200-1397309059_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы на каком языке только что сказали.Уменя чуть мзги не повылитали пока я прочитал.Вот моя другая монета в таком-же метале как и предыдущая показанная.И если можно по простому скажите.

А что там мзги ещё есть? Покажите, а то пока не наблюдается. Пока что только кучки унылого г-на показываете.

Поделиться сообщением

Папрастому эти ваши монеты неинтирестные савсем ни каму ни кагда ни будут.

Поделиться сообщением

Нуда-нуда,нуда-нуда.Тара-ра-ра-ра ра-ра ра. :toy:

Поделиться сообщением

Нуда-нуда,нуда-нуда.Тара-ра-ра-ра ра-ра ра. :toy:

Нунет-нунет, нунет-нунет,,,,,, Бе-бе, бе-бе, беееееееееее :skull: :skull: :skull:

З.Ы.

ищё чонить срашивай-давай...?????????????

Поделиться сообщением

Такие темы надо закрывать.

Поделиться сообщением

Вместе с такими ТС.

Поделиться сообщением

А чем тема не интирестна?Людям помоему интирестно-вон просмотров сколько.А логического ответа так и нету.Так зачем тогда тему закрывать-а?

Поделиться сообщением

Даваще-пусть мима праходет тот-каму савсем ниинтирестно читать...

Поделиться сообщением

Зачем закрывать-прочитал и настроение заметно так поднялось)

Поделиться сообщением

А чем тема не интирестна?Людям помоему интирестно-вон просмотров сколько.А логического ответа так и нету.Так зачем тогда тему закрывать-а?

правильно зачем закрывать?Можно диссертацию на 200 страниц написать

Поделиться сообщением

Ну раз начал тему с 10коп1971г то спрошу -на аукционе ктото даст старт со 100евро.То чьто монета очень редкая у меня сомнения нету-посколько пересмотрел море этого года а попалась она одна.Единственное чего не знал из какого металла монета.Но есть добрые люди на земле -подсказали.Большое ему спасибо.

Поделиться сообщением

Ну раз начал тему с 10коп1971г то спрошу -на аукционе ктото даст старт со 100евро.То чьто монета очень редкая у меня сомнения нету-посколько пересмотрел море этого года а попалась она одна.Единственное чего не знал из какого металла монета.Но есть добрые люди на земле -подсказали.Большое ему спасибо.

Продайте на месте за 354 евро..Вас здесь по-любому обманут...

Поделиться сообщением

Ну почему обманут.Если так рассуждать то получается что все что здесь продается с аукциона-обман?

Вы уж извините но по вашим словам я сделал такой вывод.

Поделиться сообщением

Хоть тема не моя, мне Екатерина II ближе, но уверен что старт в 100 евро - это ни о чем. Надо старт давать не менее 1000 евро. Чего мелочиться. :)

Поделиться сообщением

Да если у многих такой нету то старт тут не уместен.Да и не жаден я.Хотя хочется как и всем не прогадать.Но для первого моего аукциона за многие года здесь зарегисрированным я думаю это нормально.

Поделиться сообщением

Да если у многих такой нету то старт тут не уместен.Да и не жаден я.Хотя хочется как и всем не прогадать.Но для первого моего аукциона за многие года здесь зарегисрированным я думаю это нормально.

так не томите общественность, выставляйте этот мегараритет

Поделиться сообщением

Как я Вам завидую , раскрутить гавно монету из клаки аж на 1000 евро , это еще некому не удалось , встречное предложение где то в банке лежат 2 - 3 штуки такого добра уступлю за пару 1000 евро с моей доставкой , как Вам предложение .

Поделиться сообщением

Ну почему обманут.Если так рассуждать то получается что все что здесь продается с аукциона-обман?

Вы уж извините но по вашим словам я сделал такой вывод.

Товарищь ! Просто многие хотят иметь у себя вашу монетку..Вот и жлобятся..Денех она по-любому стоит. Сбросят цены , поохают , а потом в личке предложат евро 500-600. Вы не поддавайтесь на провокации. Монетка денех стоит.

Поделиться сообщением

пожалуйста по моей подскажите она или нет

post-32958-0-78088700-1399368549_thumb.jpg

post-32958-0-71386900-1399368555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да хто ОНА-то?

Поделиться сообщением

Саня,что вы имеете ввиду? 10-71 одна единственная разновидность.Ваша измученная жизнью.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

пожалуйста по моей подскажите она или нет

еще несколько таких тем и СП направит санитаров в Ростов :toy:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу