Stalker

По поводу реформирования форума...

99 сообщений в этой теме

По поводу смайликов - сам пару недеель назад думал отдельную тему открыть. Доводилось бывать не на одном десятке форумов - здесь самый бедный выбор смайликов. Нехорошо это :question:

Выслал Мише 455 смайлов, пускай выбирает! :D Надеюсь в ближайшее время коллекция смайлов обновиться.

Поделиться сообщением

Мда, Россия до 1917, СССР после 1921, а Армавир, например, куда, в монеты стран бывшего СССр, что-ли?

Ну зачем так. Армавир ведь сейчас относится к России, раньше к РСФСР. Вот туда и закидывай. А там как инфы поднаберется, то и своя ветка появится. :P

Да, только с годом нестыковочка, он то 1918. :cry:

Поделиться сообщением

Есть настроение хочьь :D заходи в один форум , нет настроения можна вообще идти подальше :D Тут дилема - одни прсют почему, другие зачем, я Миша я так понял не ортодокс.

Поделиться сообщением

А мне нравилось, как раньше было.

Весь костяк по разным клетушкам разметали! :devil:

Поделиться сообщением

Мне новшество не нравится.

Раньше смотрел почти только один основной форум. Меня устраивало.

Теперь он размазан тонким слоем по куче подразделов.

Минусы такие.

-надо теперь кликать больше кнопок,чем раньше. либо не посещать малоинтересные для себя разделы. но интересное обсуждение бывет в любой теме, и его тогда можно пропустить.

-динамичность упадет. упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост после недавнего введения аналогичного новшества практически загнулся.

Скорее всего, буду теперь входить на форум не по разделам, а через опцию "смотреть последние сообщения"

Поделиться сообщением

буду теперь входить на форум не по разделам, а через опцию "смотреть последние сообщения"

только так ВСЕГДА и смотрю, и смотрел.....

имх - удобно на авардсе - по советам - одна ветка, по империи еще одна... тут было бы удобнее, чтобы "продам" и "все остальное", по тем же советам и империи, были отдельные и все...

Поделиться сообщением

Тоскливо как-то стало... Весь народ расползся по "своим" темам. ПопиздИть не с кем :cry:

Поделиться сообщением

Тоскливо как-то стало... Весь народ расползся по "своим" темам. ПопиздИть не с кем :cry:

И я о том же. Динамика исчезла.

Поделиться сообщением

Миша, как новую фичу какую опробует, так пиздец :x

Поделиться сообщением

Как по мне то динамика осталась таже! Лично меня раздражало то, что в ОСНОВНОМ разделе я открывал кучу ненужных мне тем. Например: ЧТО ЗА МОНЕТА?, открываю, а там монета арабского происхождения! :D Ну, и т.д.

Поделиться сообщением

Точно! Только теперь эта монета арабского происхождения может оказаться в любом месте форума, новички и раньше не особо разбирались куда своё добро вываливать, теперь и подавно без стакана не разберешься :cry: .

Поделиться сообщением

Ну и развел тут Мишаня бюрократию, пиздец какой-то :shock:

Поделиться сообщением

Точно! Только теперь эта монета арабского происхождения может оказаться в любом месте форума, новички и раньше не особо разбирались куда своё добро вываливать, теперь и подавно без стакана не разберешься :cry: .

Вот пущай модераторы и разбираются.

Поделиться сообщением

Как по мне то динамика осталась таже! Лично меня раздражало то, что в ОСНОВНОМ разделе я открывал кучу ненужных мне тем. Например: ЧТО ЗА МОНЕТА?, открываю, а там монета арабского происхождения! :D Ну, и т.д.

Ага, а в советах "туву" обсуждают. Редиски. Предлагаю пойти дальше. Советы разбить на "Точно Советы" и "не совсем Советы". А "Точно Советы" разбить на "Советы 1921 года", "Советы 1922 года" и т.д. до "Советы 1992 года". "Россию до 17го" побить по царям. Их не много, всего-лишь 17 Рюриковичей - 17 подкатегорий.. Да здравствует удобство и лаконичность! ;)

Поделиться сообщением

Россию до 17го" побить по царям. Их не много, всего-лишь 17 Рюриковичей

Кого-кого? :shock:

Поделиться сообщением

Предлагаю пойти дальше. Советы разбить на "Точно Советы" и "не совсем Советы". А "Точно Советы" разбить на "Советы 1921 года", "Советы 1922 года" и т.д. до "Советы 1992 года". "Россию до 17го" побить по царям. Их не много, всего-лишь 17 Рюриковичей - 17 подкатегорий.. Да здравствует удобство и лаконичность! ;)

Ага, научится Пастырь подфорумы создавать, как у ali на форуме, и действительно пойдёт по такому же пути :D:D:D

А народ будет ругаться, что опять получился полный 3.14Zдец :question:

Поделиться сообщением

в олутора метрах от мене сидит герман и бьёт себя ногами по ушам с воплями "зачем я ему админку дал???"

завтра верну взад

если что оставить надо-говорите

Поделиться сообщением

в олутора метрах от мене сидит герман и бьёт себя ногами по ушам с воплями "зачем я ему админку дал???"

А ты ему коробушку передал?

Поделиться сообщением

Россию до 17го" побить по царям. Их не много, всего-лишь 17 Рюриковичей

Кого-кого? :shock:

Ага, глюки у меня. Фильм вспомнился - вот Рюриковичи на языке и всплыли. Конечно Романовых. Рюриковичей со всеми княжившими ветками поболее будет.

Поделиться сообщением

jo

Поделиться сообщением

Россию имперскую хоть оставь отдельным разделом. А вообще, мне результат нововведений больше нравится. Все понятно, где что найти. Не слушай питерских, это они из зависти.

Поделиться сообщением

спасибо за коробошку, Юр - я прада пока не пробовал

Поделиться сообщением

что касается нововведений - то я всегда был против обилия подразделов на данном движке.

Поделиться сообщением

для того чтобы не лазить по темам существует замечательная вещь ;)

идем на http://coins.su/forum/index.php , вверху справа нажимаем "Найти сообщения с вашего последнего посещения"

http://coins.su/forum/search.php?search_id=newposts

и смотрим только новые, быстро и удобно ;)

Поделиться сообщением

А я вот не понял, нахрена было ветку юмор на 2 категории разбивать?

Потом в разделе "Продам" я бы ветку "Советы" переименовал в ветку "Советы - РФ".

А еще разбил бы основной форум на 2: собственно, где монеты обсуждались, и раздел, где всяческий флуд был!

Назвал бы "Бар у Нахаленка"! И туда внес темы юмора, помойки, нехороших, банкетный, опросы

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу