Stalker

По поводу реформирования форума...

В теме 94 сообщения

После сегодняшних изменений и создания подфорумов по разным видам монет у меня возник вопрос - а какие темы теперь будут обсуждаться в основном форуме если для всего есть свои разделы?

Поделиться сообщением

А ОН ПРПОСТО ОСТАНЕТСЯ КАК ПАМЯТЬ.ХОРОШО БЫ ЕГО РАЗДЕРБАНИТЬ И РАСКИДАТЬ ПО СООТВ РАЗДЕЛАМ НО ЭТО ДООООЛГО

Поделиться сообщением

А чего ты мою тему из обмена выкинул? Я чего-то нарушил? Несправедливо это. :cry:

Поделиться сообщением

эт неи я

Поделиться сообщением

А ОН ПРПОСТО ОСТАНЕТСЯ КАК ПАМЯТЬ.ХОРОШО БЫ ЕГО РАЗДЕРБАНИТЬ И РАСКИДАТЬ ПО СООТВ РАЗДЕЛАМ НО ЭТО ДООООЛГО

Не раздербанишь. Все равно оствнутся общенумизматические темы. каталоги, слабы и прочее.

Поделиться сообщением

А чего ты мою тему из обмена выкинул? Я чего-то нарушил? Несправедливо это. :cry:

Это я.

Перенёс ветку по теме, а остальные нафиг... пошутили и хватит :D ...

Поделиться сообщением

Это я.

Перенёс ветку по теме, а остальные нафиг... пошутили и хватит :D ...

И чем тебе шутки помешали? Тогда здесь половина постов лишняя.

Нах, сделай и меня модератором. Мстить буду! :D

Поделиться сообщением

Бу-бу-бу :D ...

Поделиться сообщением

После сегодняшних изменений и создания подфорумов по разным видам монет у меня возник вопрос - а какие темы теперь будут обсуждаться в основном форуме если для всего есть свои разделы?

Ну можно его обозвать по другому

например РАЗНОЕ.

А отношение к изменениям двоякое.

С одной стороны +

А с другой

Нельзя обьять необьятное

(так ведь можно расшириться и до бон)

Поделиться сообщением

[...(так ведь можно расшириться и до бон)

уже есть: :D

Разные направления коллекционирования.

Медали, значки, жетоны, боны, сигаретные пачки, модели машин, этикетки, пробки, ручки и т.д.

Поделиться сообщением

Очень правильно сделал, что добавил новые категории! Стало намного удобней. Кстати, у меня есть большая коллекция одноразмерных рыжих морд (типа смайлики). Могу скинуть, я думаю, много интересных найдешь на смену старых или просто добавить к существующим.

Поделиться сообщением

Очень правильно сделал, что добавил новые категории! Стало намного удобней. Кстати, у меня есть большая коллекция одноразмерных рыжих морд (типа смайлики). Могу скинуть, я думаю, много интересных найдешь на смену старых или просто добавить к существующим.

Во-во... об этом давно уже речь шла...

Поделиться сообщением

Во-во... об этом давно уже речь шла...

обязательно надо сделать блюющий смай зелёного цвета..

(многие прям сожалеют о его отсутствии) :D

Поделиться сообщением

я бы проголосовал за персональные смайлики, т.е полосатый кружок, самолетик, хирам опять же....

Поделиться сообщением

Мда, Россия до 1917, СССР после 1921, а Армавир, например, куда, в монеты стран бывшего СССр, что-ли?

Поделиться сообщением

Не. щас намного лучше и удобнее. А то заходишь на одну ветку - там одна хронология. заходишь на дуругую - там третья. А теперь заходишь и видишь свежак и не нужно кликать сто пять раз, чтоб увидеть последние сообщения. В общем сайт живет и развивается!!! Ляпота!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Мда, Россия до 1917, СССР после 1921, а Армавир, например, куда, в монеты стран бывшего СССр, что-ли?

Ну зачем так. Армавир ведь сейчас относится к России, раньше к РСФСР. Вот туда и закидывай. А там как инфы поднаберется, то и своя ветка появится. :P

Поделиться сообщением

Разделение конечно хорошо, но по моему скромному мнению большое количество подфорумовв идущих одним списком выглядят как-то неэстэтично - глаза разбегаются. Может сделать так как сделали с биржей - сделана шапка со словом Биржа, а ниже идут форумы куплю продам и т.д. Может и всю эту кучу стоит тоже разделить хотя бы на 2 1)нумизматика( где будут все нум. форумы и матчасть) и 2) остальное, где будут помойка, юмор опросы и. т.д. Можно и больше 2-х. По моему так красивее и удобнее будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Несмотря на свой предыдущий топик я полностью согласен! Сам хотел подобное написать. Непривычно и не удобно, когда идет сплошной список категорий. Многие категории не относятся к названию самой "шапки"

Поделиться сообщением

обязательно надо сделать блюющий смай зелёного цвета..

(многие прям сожалеют о его отсутствии) :D

Есть такие в различных вариантах! :D

P.S. Крутим Нахалёнка на новые смайлы!!!

Поделиться сообщением

А мне как-то не очень :question:

Раньше в подфорум глянешь - темки интересующие выберешь, остальные нах, а теперь пока все подфорумы откроешь (а не заглядывать нельзя, вдруг что нужное пропустишь) куча времени уйдет

Поделиться сообщением

А мне как-то не очень :question:

Раньше в подфорум глянешь - темки интересующие выберешь, остальные нах, а теперь пока все подфорумы откроешь (а не заглядывать нельзя, вдруг что нужное пропустишь) куча времени уйдет

Ну не у всех же такие широкие интересы, есть те кто только империей или советы интересуются - для них наверно удобней.

Поделиться сообщением

По поводу смайликов - сам пару недеель назад думал отдельную тему открыть. Доводилось бывать не на одном десятке форумов - здесь самый бедный выбор смайликов. Нехорошо это :question:

Поделиться сообщением

Ну не у всех же такие широкие интересы, есть те кто только империей или советы интересуются - для них наверно удобней.

Согласен, меня в империю не заманишь :)

така раньше основа+советы была, теперь основа+советы+буржуи+прочее работы в 2 раза больше :(

Поделиться сообщением

Согласен, меня в империю не заманишь :)

така раньше основа+советы была, теперь основа+советы+буржуи+прочее работы в 2 раза больше :(

Я думаю основной форум Миша в ближайшее время закроет и он останется как архив старых тем...

Так, что в принципе всё тоже самое.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу