АнатолийД

Жетоны Лев Троцкий

В теме 170 сообщений

Он оно что)) Может таки проведём аукцион в пользу форума?

Проведем проведем.

Я хочу быть проведуном, а куда деньги денете, то ваше дело ИНТИМНОЕ, хоть на лядей, хоть на храм, они ваши, что хотите то и делайте. Только без жертв.

Агнец вы наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже.

ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие. У меня вообще впечатление, что порядочное поведение-это ИСКЛЮЧЕНИЕ из ПРАВИЛ в современном мире. Нам удается прилично себя вести и нормально общаться, только благодаря хобби и достаточно узкому кругу общения. Вот и стыдно репутацию портить.

Добрая собачка, а что ты за других отвечаешь? Зачем нам Пастырь кузнец? Нам кузнец ненужен. Я и сам могу индульгенцию на отпущение грехов НАКРОПАТЬ, перекрестить и благословить.

Ты знаешь у меня не задержится.

Вот здесь и наступает момент истины, стыдно репутацию портить, значит получается в другой ситуации по определения, каждый из нас может так же поступить? Вот здесь вы ошибаетесь, отвечу за 99% форумчан, что чмошников здесь нема(1%, случайно зашедший не туда)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и наступает момент истины, стыдно репутацию портить, значит получается в другой ситуации по определения, каждый из нас может так же поступить? Вот здесь вы ошибаетесь, отвечу за 99% форумчан, что чмошников здесь нема(1%, случайно зашедший не туда)

С меня вам +, когда плюсомет зарядится. ЗА ВЕРУ и ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ.

Я больше склоняюсь к такой оценке.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=RizBGcQTqOY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Грозный, давай чтоли в личку, .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща пойду пастырю жалиться, никто не хочет форум поддержать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Грозный, давай чтоли в личку, .

В личку самое то. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефончик и карателей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я по тем правилам, которые сейчас действуют наверное не могу попасть на биржу. Но, если есть люди готовые провести аукцион от своего имени( с моим призом), будтье любезны, отпишите мне в личку. Продаваемым лотом будт серебрянный погон.

?! Удивительно, а почему Вы не можете попасть в биржу?

Мне это непонятно.

Больше 50 сообщений - есть, дата регистрации на форуме - давным-давно, так, почему же, не можете попасть на биржу, ведь, препятствий, вроде бы, нет никаких?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как-то пробовал, не получилось.

Может нафлудил с тех пор)) Попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы немного не о том, при делёжке наследства любой здравомыслящий человек будет пытаться получить свою долю и многие будут считать, что получили несправедливо мало, ну согласитесь, не будем душой кривить, а вот то, как поступил продавец, другое, здесь натуральная алчность, наплевательское отношение к принципам и морали, которая останется присуща всем перечисленным вами наследникам в обыденной жизни , к примеру в данной ситуации.

не всегда... я не стал претендовать на наследство отца... просто мне не хотелось этого, хотя моя тетка и готова была представлять мои интересы при дележке (в разных городах проживали)... сначала начал делать все документы, а потом плюнул на все это и решил, что не стоит оно того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда... я не стал претендовать на наследство отца... просто мне не хотелось этого, хотя моя тетка и готова была представлять мои интересы при дележке (в разных городах проживали)... сначала начал делать все документы, а потом плюнул на все это и решил, что не стоит оно того...

Отказаться от наследства можно по четырём причинам: Лень, принципы, глупость, достаток(в очень редких случаях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказаться от наследства можно по четырём причинам: Лень, принципы, глупость, достаток(в очень редких случаях)

лень возможно...

принцип тоже вариант... первый раз увидел его в 16 лет, а до этого даже алиментов не платил матери и поэтому связываться с ним как-то не комильфо...

достаток - даже не знаю... работаю руками, но мне хватает... конечно не жирую, но к середнячкам надеюсь подобрался :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказаться от наследства можно по четырём причинам: Лень, принципы, глупость, достаток(в очень редких случаях)

Не соглашусь с вами. Есть еще 5й вариант- от страха или от большого ума. Когда человек сопоставляет то имущество которое он получит и те нервы, скандалы, унижение которое они получат вместе с имуществом.

PS

Теперь уже лень, а раньше я иногда "вступал" в наследство за таких наследников. Запомнилась одна. Умер отец ( уже старик). Осталась квартира. Дочь от первого брака и дочь от второго. Вторая захватила квартиру. Моя клиентка нуждалась в деньгах но боялась шантажа. Когда подъехали вскрывать квартиру. Захватчица села на подоконник и стала кричать что прыгнет. Менты зассали (пардон за французский), старушки у подъезда подняли сочувственный вой. Моя клиентка стала рыдать и причитать что если та прыгнет, то она себе не простит. Я сказал ей: Ваша сестра знает что вы слабая и дура, если ведетесь на такое у вас дочь воспитывающая внука с пороком сердца (почти инвалида). А вы добренькой за их счет в рай хотите попасть. А хрен вам черти будут вас на сковородке жарить за малодушие и потворство скотам.

Ну и. Успокоилась. Вскрыли. Та так и не прыгнула. Мне потом они звонили с денег от продажи сделали операцию внуку в институте Бакулева.

НО. Есть ситуации, когда человек совсем слаб и один против банды скотских родственников. Тогда надо отказываться. Чтоб сохранить здоровье, а иногда и жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами. Есть еще 5й вариант- от страха или от большого ума. Когда человек сопоставляет то имущество которое он получит и те нервы, скандалы, унижение которое они получат вместе с имуществом.

PS

Теперь уже лень, а раньше я иногда "вступал" в наследство за таких наследников. Запомнилась одна. Умер отец ( уже старик). Осталась квартира. Дочь от первого брака и дочь от второго. Вторая захватила квартиру. Моя клиентка нуждалась в деньгах но боялась шантажа. Когда подъехали вскрывать квартиру. Захватчица села на подоконник и стала кричать что прыгнет. Менты зассали (пардон за французский), старушки у подъезда подняли сочувственный вой. Моя клиентка стала рыдать и причитать что если та прыгнет, то она себе не простит. Я сказал ей: Ваша сестра знает что вы слабая и дура, если ведетесь на такое у вас дочь воспитывающая внука с пороком сердца (почти инвалида). А вы добренькой за их счет в рай хотите попасть. А хрен вам черти будут вас на сковородке жарить за малодушие и потворство скотам.

Ну и. Успокоилась. Вскрыли. Та так и не прыгнула. Мне потом они звонили с денег от продажи сделали операцию внуку в институте Бакулева.

НО. Есть ситуации, когда человек совсем слаб и один против банды скотских родственников. Тогда надо отказываться. Чтоб сохранить здоровье, а иногда и жизнь.

Страх и большой ум можно отнести к лени, лень заморачиваться взвесив все за и против, человеку лень разгребать проблемы после данной процедуры, лень бегать искать защиту от страха..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та так и не прыгнула.

" А слабо,Бриосу прыгнуть Вольдемару в фонтан нырнуть"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх и большой ум можно отнести к лени, лень заморачиваться взвесив все за и против, человеку лень разгребать проблемы после данной процедуры, лень бегать искать защиту от страха..........

По молодости я так тоже думал. Но. Представьте себе, что в этой истории с сестрами жадная истеричка сводная сестра реально прыгнула бы. Нормальная женщина извела бы себя чувством вины. Да и родственники говном бы всю жизнь поливали.

Иногда наследство реально поперек горла становится. И парадокс обычно именно хорошим и порядочным людям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По молодости я так тоже думал. Но. Представьте себе, что в этой истории с сестрами жадная истеричка сводная сестра реально прыгнула бы. Нормальная женщина извела бы себя чувством вины. Да и родственники говном бы всю жизнь поливали.

Иногда наследство реально поперек горла становится. И парадокс обычно именно хорошим и порядочным людям.

вот поэтому иногда лучше не соваться в этот разделочный беспредел :о))) хотя хороших людей среди нас мало... в каждом человеке есть хорошие стороны и сволочность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому иногда лучше не соваться в этот разделочный беспредел :о))) хотя хороших людей среди нас мало... в каждом человеке есть хорошие стороны и сволочность...

Не , не согласен !!! Если человек порядочен то это на все времена и по отношению к любому человеку не говоря о родственниках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , не согласен !!! Если человек порядочен то это на все времена и по отношению к любому человеку не говоря о родственниках .

вот только не нужно говорить, что у вас никогда не было антипатии с первого взгляда... к примеру видишь человека первый раз и не зная его совсем хочется сделать ему что-нить заковыристое в плохом смысле и как правило первое впечатление оказывается верным... еще есть родственники, которых точно не хотелось бы иметь ... как говорится "в семье не без урода"...

можно держать свой негатив по отношению к другим в себе и с виду быть положительным на все 100%, но это не вариант поскольку рано или поздно все накапливаемое вырвется наружу и будет только хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru