немец1_2010

Оценка погодовки.

В теме 65 сообщений

Да вы что?, вы готовы двушку ММД по 4000р покупать? Давайте я на вас состояние сделаю!?

У меня есть, более 200 штук, но только три из них не стыдно в коллекцию положить. Последний раз продал за 2000р на одном из соседних форумов.

Думаю, что коллекцию современной ходячки надо собрать в состоянии UNC. Ещё не поздно, а то будет мучительно больно за упущенные возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У меня есть, более 200 штук, но только три из них не стыдно в коллекцию положить. Последний раз продал за 2000р на одном из соседних форумов.

Думаю, что коллекцию современной ходячки надо собрать в состоянии UNC. Ещё не поздно, а то будет мучительно больно за упущенные возможности.

То что вы умудрились (посчастливилось вам) продать такую двушку за 2000р, это не значит что есть шанс повторить этот фокус.

Говоря про соседний, там-же, недавно торговался лот из десятка таких, ушёл порядка 6000р, разделите на 10, получите итог!

п.с. я себе на молотке пару по 500р штемпельных взял.

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы умудрились (посчастливилось вам) продать такую двушку за 2000р, это не значит что есть шанс повторить этот фокус.

Говоря про соседний, там-же, недавно торговался лот из десятка таких, ушёл порядка 6000р, разделите на 10, получите итог!

п.с. я себе на молотке пару по 500р штемпельных взял.

Спорить не буду, наверное повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть унц 2 р 1999 спмд,ммд XF,10 коп от 1999 до сегодня в унц и кое чаго еще, нужно смотреть если надо так вышлю!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит.пасиб.но тема то об оценке современной погодовки :)

вывод.

собирать монеты современные.енто интересно и не дешовое удовольствие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит.пасиб.но тема то об оценке современной погодовки :)

вывод.

собирать монеты современные.енто интересно и не дешовое удовольствие :)

так то да,но кто имеет возможность брать на перебор современку в больших колличествах,экономить деньги на их покупки,но укорачивает свободное время,я вот тоже с год уже плотно сижу на современке,есть возможность таскать мешки домой,но основа остается советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да,но кто имеет возможность брать на перебор современку в больших колличествах,экономить деньги на их покупки,но укорачивает свободное время,я вот тоже с год уже плотно сижу на современке,есть возможность таскать мешки домой,но основа остается советы.

и в тех мешках 99.9 мусора :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в тех мешках 99.9 мусора :)

абсолютно верно. :hysterical: один из самых последних более менее сносных мешков у меня был 2 дня назад,2ух рублевая солянка, 2 р 99 спмд 2 шт,10спмд,ленинград,полководец с поворотом градусов 35-40,и 2006 СПМД шт.1.3 и unc 2007 спмд :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня дали на сдачу 5 рублей 1998 г ММД прямо в идеале.Столько лет прошло .откуда она вылетела в обиход?Сразу положил в капсулу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня дали на сдачу 5 рублей 1998 г ММД прямо в идеале.Столько лет прошло .откуда она вылетела в обиход?Сразу положил в капсулу.

98 года много в хорошем состоянии попадается обоих дворов, а вот 97 уже состояние на порядок хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собирать монеты современные.енто интересно и не дешовое удовольствие :)

Спасибо большое за тему. Она меня подвигла на упорядочение своих запасов современной ходячки.

Вот сегодня и начну. А то лежат по коробочкам и альбомам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Вами. 1997 года найти вкачестве из обихода наверное уже и нереально.насчет 1998 года . они конечно есть хорошие. но именно хорошие .а вот в отличном качестве уже такая же редкость.думаю ещё год-два и это будет такая же редкость.Если конечно деньги не поменяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без безбуквенных пятаков 2002-2003гг, то я такой комплект за 4000 с удовольствием отдал-бы.

Без них. Ну так там ещё 1992 биметалл ММД и прочее.. и ещё, может, наши МАсковские цены отличаются от ваших)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биметалл 1992г ММД, я пару отдал за 1200, 700р стольник и 500р полтинник, по этим-же ценам на соседнем регулярно можно купить-продать.

Но соглашусь что ваши цены могут отличаться! Если быть честным, все цены отличаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тему. Она меня подвигла на упорядочение своих запасов современной ходячки.

Вот сегодня и начну. А то лежат по коробочкам и альбомам.

чем больше людей свои запасы выставят на рынок.тем больше выбор будет у любителей погодовки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru