Salo

Зкстрасенсы есть на форуме?

В теме 39 сообщений

Прислал фотки конверта. Конверт мой, но весь порванный, и какой-то скотч сверху приклеен, так и не понял - он с этим скотчем получал что ли? Хотя сам говорит, что конверт не вскрывался. Блин, ну скотч то можно и дома наклеить. По фоткам ни фига не пойму? Письмо форматом А5, такое тоненькое простое бумажное лёгкое 36 грамм, ну зачем в него полезет почтальон? У меня по килограмму письма бывают и ни кто в них не лезет почему-то...

Поделиться сообщением

Везет, или мало отправляете. У меня вот после длительного перерыва уже две пропажи в этом году. Но не на питерской сортировке - ее я проходить научился.

Да немного.писем 600 наверное всего.

просто если покупец мне напишет.что внутри пусто.удивлюсь конечно и будет интересно услышать его версию :)

Поделиться сообщением

Прислал фотки конверта. Конверт мой, но весь порванный, и какой-то скотч сверху приклеен, так и не понял - он с этим скотчем получал что ли? Хотя сам говорит, что конверт не вскрывался. Блин, ну скотч то можно и дома наклеить. По фоткам ни фига не пойму? Письмо форматом А5, такое тоненькое простое бумажное лёгкое 36 грамм, ну зачем в него полезет почтальон? У меня по килограмму письма бывают и ни кто в них не лезет почему-то...

Почтальон не дурак, понимает, что ценные банкноты килограммами не пересылают (только в конвертах по 3 штуки), вот он и не вскрывал их... :ph34r:

Поделиться сообщением

это не почта вас кинула.а вы себя кинули своим способом отправки.

честно.удивляюсь.как ваши отправления доходят покупателям.

У меня способ отправки самый проверенный, а вскрыть конверт и сверху наклеить на почте самоклеющую плёнку возврата много ума не надо.

post-30903-0-14785700-1395951510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня способ отправки самый проверенный, а вскрыть конверт и сверху наклеить на почте самоклеющую плёнку возврата много ума не надо.

улыбнуло.

согласитесь.если бы я был длволен способом доставки.врятли я бы написал предыдущий пост.

правда если бы я не получил товар.то бы и не возмущался.так.ка не страховал отправление.

Поделиться сообщением

ответ

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8Q_MHTXIyVE

Это не ответ. У Salo конверты бумажные, проклеенные насквозь по всей площади изнутри, отпарить не получится, только разорвать.

Поделиться сообщением

В маленькие как раз проще всего залезть. В больших вложение легче спрятать и искать дольше. А тяжелые и толстые отпрвления идут у нас на сортировке (да и на других сортировках вроде тоже) через цех посылок - там пропаж меньше. Я всегда теперь делаю свои отправления толще и немного тяжелее, насколько позволяет конверт - и пропажи почти прекратились.

Поделиться сообщением

Я бывает оборачиваю картонку в письме скотчем наизнанку, чтобы намертво вклеилось в конверт.

Запихнуть конечно тяжело, но это того стоит.

Поделиться сообщением

Прислал фотки конверта. Конверт мой, но весь порванный, и какой-то скотч сверху приклеен, так и не понял - он с этим скотчем получал что ли? Хотя сам говорит, что конверт не вскрывался.

А сами фото конверта можно увидеть?И всё станет ясно.

Поделиться сообщением

Контрагент Salo и здесь у нас присутствует. Ни в чем предосудительном не замечен.

Поделиться сообщением

Больше десяти писем в день не бывает, всё заворачиваю сам, каким образом заворачиваю - многие знают.

Я не экстрасенс, но, мне кажется, боны Вы положили не в тот конверт.

P.S. Мне однажды в библиотеке говорят, что я книжку должен. Я ясно помню, что сдавал её. Убедительно объясняю, что сдавал, рассказал когда и при каких обстоятельствах. Они мне поверили. Пришел домой, книжка лежит дома.

Поделиться сообщением

Лично я уже на половине темы подумал, что вы могли положить в другой конверт. У меня бывало такое, чётко всё делаю, практически по записанному плану, потом бац и сам в шоке, когда факт выходит наружу, хоть убей, толи барабашка(домовой) играется, то ли бзик в мозгах, но данное имеет место быть очень часто и у многих.

Поделиться сообщением

Фото конверта покажут?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу