Слава

Золотая копейка на молотке.

В теме 16 сообщений

Продаётся на молотке фуфелок.

А это оригинал.

post-12669-0-82376800-1395909569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Буквы двоятся. Один из главных признаков это в определении фуфла. Например все фуфельные Екатерининские десятки отличного качества отличны от оригиналов именно "раздвоением" букв.

Поделиться сообщением

С чешуей двоение букв не работает. Т.к. это частое явление, появляющееся при переводе штемпеля с маточника.

И это обсолютно подлинная монета. Только не золотая, а серебряная. И покрашенная недавно для впаривания глупым жадным чайникам.

подробнее об этих и подобных изделиях: http://www.rus-moneta.ru/sobb.php?nn=579&page=0&fordesk=1&page_s=28&ans=866

Поделиться сообщением

Немного удивил диалог про заключение на rus-moneta. По-моему, с расстояния 1 метр видно, что шрифт совсем другой.

Поделиться сообщением

А я ему вопрос про гарантию задал :) Ответ получил быстро :)

Добрый день.

Вы даете гарантию того, что ваша монета и заключение подлинные?

И возможна ли постоплата после проведения новой экспертизы с моим участием?

Спасибо за ответ.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА - чтоб не задавать глупых вопросов.Я даю гарантию только на то что вы получите именно те предметы которые изображены на фото.Так как данный предмет я забрал за долги -- мне без разницы цена продажи - уйдет за 100 рублей нормально а если за 5000 рублей то тоже ничего.

Настоятельно рекомендую купить там где вас все устраивает.Естественно постоплата НЕ возможна впринципе - так с постоплатой я не работаю в принципе.

Поделиться сообщением

А я ему вопрос про гарантию задал :) Ответ получил быстро :)

Добрый день.

Вы даете гарантию того, что ваша монета и заключение подлинные?

И возможна ли постоплата после проведения новой экспертизы с моим участием?

Спасибо за ответ.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА - чтоб не задавать глупых вопросов.Я даю гарантию только на то что вы получите именно те предметы которые изображены на фото.Так как данный предмет я забрал за долги -- мне без разницы цена продажи - уйдет за 100 рублей нормально а если за 5000 рублей то тоже ничего.

Настоятельно рекомендую купить там где вас все устраивает.Естественно постоплата НЕ возможна впринципе - так с постоплатой я не работаю в принципе.

Вот этот перл повеселил: "-Гарантия продавца - не подходит ввиду того что присутсвует экспертиза -- Экспертное заключение не подходит так как экспертизу монеты проводил не я - Без гарантии также не подходит ввиду того что монета скорее всего оригинал." :)

Поделиться сообщением

Это давно известный на Молотке продавец всякой хрени. Он видать на момент продажи этой монеты остальное фуфло снял с торгов - чтоб не палиться, а так - много у него сомнительных и без сомнения нехороших лотов.

Поделиться сообщением

зачем товарисч сфоткал ребро монеты?? оно напрягает более всего, м.б. это результат золочения?

Поделиться сообщением

Первый владелец монеты проживал в Мордовии- а там, как известно многие работать не хотят и занимаются втюхиванием фуфляков...

Поделиться сообщением

Первый владелец монеты проживал в Мордовии- а там, как известно многие работать не хотят и занимаются втюхиванием фуфляков...

Вы этим хотите сказать, что Вам больше по душе/классово более близки фуфлоделы и фуфлоторговцы, которые хотят работать, китайцы например? :P

Поделиться сообщением

Я тут решил еще раз на всякий спросить - мне стало забавно :)

Добрый день.

Спасибо за ответы на первые мои вопросы.

Из ваших слов я заключаю, что вы даете гарантию того, что я получу то, что в описании, а гарантию на подлинность монеты и экспертного заключения вы не даете, верно? Это я так для себя уточнить.

Спасибо за ответы.

Ответ: Если бы я был уверен на 100% в оригинальности монеты поставил был старт как минимум с 50,000 рублей.

Может на него пожаловаться на Молоток с оригиналом заключения? :) Типа заведомо продает фуфло...

Поделиться сообщением

Да уже давно пожаловались. И не раз. Только им видимо пох.

Поделиться сообщением

Может на него пожаловаться на Молоток с оригиналом заключения? :) Типа заведомо продает фуфло...

Там люди в монетах не смыслят ничего.

Несколько лет назад ADV пытался наладить контакты с СП Молотка, даже встречался с кем-то из их руководства. Кончилось ничем. Молоток изначально создан для торговли носками и подгузниками, для монет эта площадка не подходит.

У них там главный вопрос: "Как вы можете по фото отличить подделку от подлинника?" Они этого в принципе не понимают.

Поделиться сообщением

Да уже давно пожаловались. И не раз. Только им видимо пох.

Там люди в монетах не смыслят ничего.

Несколько лет назад ADV пытался наладить контакты с СП Молотка, даже встречался с кем-то из их руководства. Кончилось ничем. Молоток изначально создан для торговли носками и подгузниками, для монет эта площадка не подходит.

У них там главный вопрос: "Как вы можете по фото отличить подделку от подлинника?" Они этого в принципе не понимают.

Ясна :) Тада и хрен бы с ними и фуфлом :) Вырос я уже с молотка :)

Поделиться сообщением

Я фигею без баяна :wall: Ушла за 17400

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу