Ramses12

Арабеска или что случилось?

198 сообщений в этой теме

Полностью солидарен ..

Поделиться сообщением

солидарен и поддерживаю супермодера.

Поделиться сообщением

Хоршо, в моём случае получается кидок, что м е делать? Я не хочу наказывать Арабеску не зная что у него за проблема, хотя по моему высказываию никто не реагирует,как будто меня здесь нет. Хотя кидок реален, меня как буд то никто и не слышат и решают чиито проблемы!

Поделиться сообщением

Получается я кгого то кину, и это реально, и я за это не отвечу на данном форуме, это хорошо, неужели это будет мне плюсом, т,к. Я мог многих обмануть , но я надеялся на честность на данном форуме и хочу надеяться на хорошее будущее т.к. верю каждому пользователю.

Поделиться сообщением

Просто я буду сомневаться в пользователях, которые предлагают постоплату.

Поделиться сообщением

Получается я кгого то кину, и это реально, и я за это не отвечу на данном форуме, это хорошо, неужели это будет мне плюсом, т,к. Я мог многих обмануть , но я надеялся на честность на данном форуме и хочу надеяться на хорошее будущее т.к. верю каждому пользователю.

В интернете можно обмануть любого и на любом форуме. Торговля - это всегда риск. Тем более, что нечистые на руку люди читают подобные темы, которые всегда заканчиваются ничем, и мотают на ус. Никого ещё не посадили, насколько мне известно. Так что безнаказанность будет лишь способствовать увеличению количества мошенников. Кончится всё тем, что покупать будут только у проверенных временем или лично знакомых продавцов. Изменено пользователем cyTyr33u
запятую добавил

Поделиться сообщением

На Ваше сообщение хочу сказать что многих привлекли за данное мошенничество, но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально, даже привлечение, а доказать, что то я незаконный предприниматель, постарайтесь!!!!!!!

Поделиться сообщением

После получения гарантий от сине-зеленых, готов как гарант по этой сделке перевести 3700 руб на любую карточку любого банка. Гарантии что это не "лажа" должны мне дать любой из модераторов ЦФН.

А вот это не ко мне. Гарантом по Вашей сделке я не выступал. Так что, сори.

Справедливости ради стоит заметить, что гарантия порядочности Арабески на 100 % производилась без участия администрации форума.Кстати - даже в правилах торгов прописано, что администрация никому ничего не должна.

Про то, что "порядочность" есть величина постоянная, а не для одной- двух сделок я уже выше писал.

В этой ветке я предлагал вариант уменьшения риска подобных ситуаций, как с Арабеской, Мавриком, Яшкой в виде поручительства "маститых" форумчан. Предложение свое считаю ошибочным, так как эта ветка показала, что понятие "гарант" у всех разные, и в ряде случаев могут быть"замяты" из-за дачи их "красным словцом".

ПС а интересно, если бы лоты от Арабески неполучили не новички, а кто "постарше" на форуме - как бы оно все повернулось?...

Поделиться сообщением

На Ваше сообщение хочу сказать что многих привлекли за данное мошенничество, но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально, даже привлечение, а доказать, что то я незаконный предприниматель, постарайтесь!!!!!!!

Да бред, привлечь и доказать практически невозможно, учитывая работу наших "внутренних органов" данный вопрос вообще сползает в отстойло! Знают сцуки енто, вот и пользуются, прав дядька суТуr33u скоро сделки только у проверенных товарищей.

Поделиться сообщением

Так вот и я про тоже, я не хочу доказывать кто прав и виноват, я докажу что арабеска украл, но я не этого добиваясь, а того что бы на форуме не было таким место, вот и все!

Поделиться сообщением

ПС а интересно, если бы лоты от Арабески неполучили не новички, а кто "постарше" на форуме - как бы оно все повернулось?...

Да точно так же. Я недавно покупал монету у новичка с 5 (пятью) сообщениями. По предоплате. Мог точно так же остаться без денег и монеты. Сумма была смешная, поэтому я рискнул не долго думая. Но всё обошлось.

Поделиться сообщением

Хорошо, я украду у Вас или у другого форумчанина, Вам это будет интересно, а если я украду у Вас, что произойдет, как Вы поведете себя, или же простите всех как в библии, такой вариант Вам интересен

Поделиться сообщением

но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально

Пишите заявление в полицию. Если нужны IP адреса Арабески - могу сообщить в лс. Он выходил с модема, адрес у него динамический, из некоторого диапазона.

Поделиться сообщением

Хорошо, я украду у Вас или у другого форумчанина, Вам это будет интересно, а если я украду у Вас, что произойдет, как Вы поведете себя, или же простите всех как в библии, такой вариант Вам интересен

Не знаю. Наверное, создам тут слезливую тему, чтобы все меня жалели. Потом она тихонько заглохнет и Вы сможете мои денежки на Карибах прогулять.

Поделиться сообщением

Да точно так же. Я недавно покупал монету у новичка с 5 (пятью) сообщениями. По предоплате. Мог точно так же остаться без денег и монеты. Сумма была смешная, поэтому я рискнул не долго думая. Но всё обошлось.

Я не про покупку у новичка, а про покупку с поручительством кого-либо с форума, Алексей.

Поделиться сообщением

В полицию писать не буду, бог с ним Арабесокй, ведь я не знаю что с ним произошло, пусть даже в запое, но хотелось, что бы его ip адрес больше не светил на данном форуме, все пожелания, с уважением ко всем кто за него заступился!!!

Поделиться сообщением

Ну ты и вопрос задал... Сам же знаешь, что у нас на форуме есть люди с званием "Каратель"... думаешь, что такое просто так получают... вот и думай... А если они не помогут, то тогда сам митроносный, усилием мысли, так карму негодяя преобразует, что тот мучится будет пока по всем долгам не расплатится... и потом еще несколько лет... вот как-то так всё и происходит... :)

Поделиться сообщением

Ну, ежели Гранд подключится то...да :butcher:

Поделиться сообщением

Согласен, если ему нужна помощь, помогу, перечислю деньги, если это реально, я думаю на форуме равнодушным никто не останется, но если ег ip адрес шурует на другом форуме, пусть напишет, за всех говорить не буду, но я пойму если реальная беда, помощь окажу.!

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю опять сопли будем мотать, что же поехали все сначала про Арабеску писать, сколько можно, умер, в запоее, ушёл куда-то, но на соседнем форуме сидит, это нормально, его ip шурует по полной, но не буду глословить!!! Промолчу!

Поделиться сообщением

Шла 8 страница наматывания соплей и комсомольской демагогии.

Борис, у вас удивительная способность влезть туда, куда вас не звали и начать читать нотации. Сначала вы учите "Советчиков", какие монеты нужно коллекционировать, потом лезете в раздел империи с защитой музейщиков (гореть им в аду!), да так, что Леон до сих пор в себя прийти не может от негодования. Теперь сюда влезли. Хорошо, что вам не безразличны проблемы форумчан, но иногда лучше вспомнить пословицу: "Молчание - золото".

Поделиться сообщением

Закрыл. Будут новости - пишите мне в лс, открою тему.

Поделиться сообщением

Неожиданный вопрос возник.

Кто-нибудь продавал Арабеска монеты? Нужен его точный почтовый адрес с индексом. Не тот, который он на конверте писал, а тот, по которому он точно получал письма. И ФИО тоже хорошо бы уточнить, т.к. уже есть два варианта написания его фамилии.

Если у кого-то есть эта информация, пишите мне в лс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу