Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

Ах вот оно в чем дело. Уверенности на 100% в честности и порядочности Арабеска хватило только для 09ss? Тогда да, вопросов больше нет. Еще плюсик поставить?

Эта ветка показывает, что гарантом можно быть для старых проверенных знакомых....которые в гарантах не нуждаются.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов компенсировать Бондареву, как соратнику-фалеристу 2 книги-каталога "Знаки и жетоны Российского флота 1917-2004г". :toy:

З.Ы. Книги, можно сказать - с провенансом. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка показывает, что гарантом можно быть для старых проверенных знакомых....которые в гарантах не нуждаются. :)

Не совсем так, Леонид. На мой взгляд эта ветка показывает что надо отвечать за слова и поступки. Перед обществом и перед тем, кто за тебя поручился своей репутацией. Вы, когда на Самаре за меня поручителем были - меня почти не знали, а таки сказали свое слово. И монету я не выиграл тогда потому, что не был уверен в своей платежеспособности на конечную сумму торгов и помимо моей репутации ( тогда низкой) на кону еще и ваша была.

Возможно Арабеске мешают какие-то обстоятельства выполнить обязательства по сделкам, но вот то, что отписать он не может ( не хочет) об этом - в это не сильно я верю.

П.С порядочность контрагента по сделкам ( покупка ли это, или продажа) есть величина постоянная, а не переменная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов компенсировать Бондареву, как соратнику-фалеристу 2 книги-каталога "Знаки и жетоны Российского флота 1917-2004г". :toy:

З.Ы. Книги, можно сказать - с провенансом. :smoking:

Не знаю как и реагировать!? Если Вы серьёзно то спасибо за свои поступки отвечаю сам . Попал дак попал. А вот что за провенанс ? Интригует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, за кой хрен компенсировать, проблему это не решает, надо в начале разобраться в вопросе, а благотворительность это не решение вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замнём, что ли?

1. Арабеска никого не кидал, пока не доказано обратное (презумпция невиновности, принцип состязательности и прочая бла-бла-бла).

2. Гарантии были даны для красного словца и никакой реальной силы не имеют.

3. Адрес и ФИО Арабески известны, но никому не нужны.

Так чего же мусолить тему?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замнём, что ли?

1. Арабеска никого не кидал, пока не доказано обратное (презумпция невиновности, принцип состязательности и прочая бла-бла-бла).

2. Гарантии были даны для красного словца и никакой реальной силы не имеют.

3. Адрес и ФИО Арабески известны, но никому не нужны.

Так чего же мусолить тему?

Надо бы для будущих подобных тем оставить в качестве примера данное резюме...особенно, если "швырнут" кого штук на двести - вот визгу будет, аж святых выноси ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замнём, что ли?

. Гарантии были даны для красного словца и никакой реальной силы не имеют.

а за базар отвечать надо? иначе гарантии заслуженных форумчан будут просто звуком, и какой с них смысл? с ув.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и реагировать!? Если Вы серьёзно то спасибо за свои поступки отвечаю сам . Попал дак попал. А вот что за провенанс ? Интригует))

Конечно серьёзно. Если не решается вопрос с Арабеской - вышлю их Вам. А провенанс... ну, он небольшой, но (по крайней мере для меня) значимый. Книги сначала были у В.Д.Бойко, потом их у него их забрал В.Малетин, а него их я уже купил. Оба человека известные авторы и коллекционеры. У меня их 2 комплекта. Книги можно сказать не юзаные, и если, как я и говорил - с Арабеской вопрос не решается, то - подарю, без проблем. :kuku:

Тёзка, за кой хрен компенсировать, проблему это не решает, надо в начале разобраться в вопросе, а благотворительность это не решение вопроса.

В целом - да, не решает, но в данном случае, когда подвижек по этому делу пока что нет - пусть это будет началом хоть какого-то решения данной проблемы. :smoking:
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за базар отвечать надо? иначе гарантии заслуженных форумчан будут просто звуком, и какой с них смысл? с ув.

Данный человек был гарантом не в данных ситуациях, по каждому случаю в бизнесе идёт гарантия и она может быть разная, даже для одного лица по каждому случаю отдельно. В данной ситуации лишний раз показывает, что не зная броду. нех лезть в воду, Андрей был "окрылён" проведёнными сделками и решил "заступиться" за человека, который как ему было понятно белый и пушистый, но бывает пушок крашеный и даже в самый неприятный цвет. Я очень надеюсь, что притча про "пушок" не в данной ситуации и всё решится хорошо, а до сих давайте не будем искать "козлов" отпущения и искать виноватых, не все же люди Яшки, да ещё косые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно серьёзно. Если не решается вопрос с Арабеской - вышлю их Вам. А провенанс... ну, он небольшой, но (по крайней мере для меня) значимый. Книги сначала были у В.Д.Бойко, потом их у него их забрал В.Малетин, а него их я уже купил. Оба человека известные авторы и коллекционеры. У меня их 2 комплекта. Книги можно сказать не юзаные, и если, как я и говорил - с Арабеской вопрос не решается, то - подарю, без проблем. :kuku:

В целом - да, не решает, но в данном случае, когда подвижек по этому делу пока что нет - пусть это будет началом хоть какого-то решения данной проблемы. :smoking:

Если честно то просто не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то просто не удобно.

Было бы правда чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно серьёзно. Если не решается вопрос с Арабеской - вышлю их Вам. А провенанс... ну, он небольшой, но (по крайней мере для меня) значимый. Книги сначала были у В.Д.Бойко, потом их у него их забрал В.Малетин, а него их я уже купил. Оба человека известные авторы и коллекционеры. У меня их 2 комплекта. Книги можно сказать не юзаные, и если, как я и говорил - с Арабеской вопрос не решается, то - подарю, без проблем. :kuku:

В целом - да, не решает, но в данном случае, когда подвижек по этому делу пока что нет - пусть это будет началом хоть какого-то решения данной проблемы. :smoking:

ты же помнишь что я принимаю подарки без ограничений? (хоть раз бы чё задарил старику).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и отберут)))) стоит только за скромничать !))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же помнишь что я принимаю подарки без ограничений? (хоть раз бы чё задарил старику).

Дык на тебя не угодишь, а вдруг подарок "не тот" будет? :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык на тебя не угодишь, а вдруг подарок "не тот" будет? :kuku:

дари всё подряд, там разберёмся...

...золото/серебро принимаю без очереди и без перерыва на обед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"СВОБОДА ТОРГОВЛИ - в соответствии с законодательством РФ граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм имеют право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность (в том числе за наличный расчет) без специальных разрешений за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными и другими товарами, реализация которых запрещена."

"без специальных разрешений" - можно, нельзя не декларировать и не платить налоги.

И еще, торговать простым можно, если ты зарегистрированный субъект предпринимательства.

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замнём, что ли?

2. Гарантии были даны для красного словца и никакой реальной силы не имеют.

Гарантии давались, насколько понимаю, на предмет одной конкретной сделки. Если есть претензии по ней, то, не сомневаюсь, гарант всё что нужно прогарантирует(ибо порядочный человек). И нельзя "клевать" его по другим поводам, или и там были какие-то гарантии???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейка, подари старому пердуну пачку памперсов и костыли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейка, подари старому пердуну пачку памперсов и костыли

Писюлястый привет! с возворотом тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"без специальных разрешений" - можно, нельзя не декларировать и не платить налоги.

И еще, торговать простым можно, если ты зарегистрированный субъект предпринимательства.

"граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм" - т.е. независимо от наличия регистрации (организационной формы) и независимо от статуса субъекта (правовой формы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья вы создали тему на 5 страниц из за малолетки который многих кинул а потом говорим а почему ушли лучшие из форума - вот я думаю из за таких!!!! а в поддержку ему (малолетки) говорят что я вопли подымаю!!! честно жалко трудодня я в день зарабатываю тыщу и отправил 1300 и значит я бесплатно полтора дня отпахал !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья вы создали тему на 5 страниц из за малолетки который многих кинул а потом говорим а почему ушли лучшие из форума - вот я думаю из за таких!!!! а в поддержку ему (малолетки) говорят что я вопли подымаю!!! честно жалко трудодня я в день зарабатываю тыщу и отправил 1300 и значит я бесплатно полтора дня отпахал !!!!

Сообщите в личку номер карточки СБ - я Вам переведу эти 1300 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! но не надо из за кого то отвечать!!!я просто уверен все как ВЫ порядочные и в сделках и на слове!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно он мне предложил у него купить эту монету http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121239#entry1276921,%D0%B0 а есть ли она у него???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru