Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

никакой прибыли нет, а только убытки.

А меня советы зрения еще лишили?

Кто мне очки оплачивать будет,СССР-то уже нет?

Да и прибыли у меня тоже нет,все советова выгребает,

пашу за пачку сигарет и пару чашек кофе. :help:

Да кому я нужен со своими Ф...174... что ли.?

Вон за март 50млрд.$ вывезли из страны,

а я наоборот,все в семью,все в дом.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

тебя и посодят, ты же думаешь.

Поделиться сообщением

Дядька Сережа правильно говорит - получение дохода от комиссионной деятельности, если это не оформлено, это незаконное предпринимательство. Делайте ИП или ООО "Дырка от бублика", включайте в виды деятельности посредничество, платите налоги и спите спокойно.

ПыСы. Про незаконную банковскую деятельность смешно будет, когда у опера будет веселое настроение и ему захочется выпендрится (не ну если вы по своей херлокшолмсвовасти будете все вести через налик, тогда да, ничего не получится, а вот если вам будет неохота отрывать седалище от дивана и вы будете пользоваться банковскими картами, то на раз). Я правда не говорю, что и у судьи будет такое же чувство юмора, как у опера, но у вас за это время настроение точно поднимется.

незаконная банковская деятельность (ст 172 УК РФ), это не пользование банковскими картами для оплаты товаров или услуг, если что.) и субъектами незаконной банковской деятельности могут являться только учредители и исполнительный орган кредитной организации. частные лица только в случае легализации средств, добытых преступным путем. видимо, никто ничего внимательно не читает. приведенные выше мною цитаты из Особенной Части УК РФ говорят о том, что УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за незаконное предпринимательство наступает в случае извлечения дохода в ТОЛЬКО в КРУПНОМ и ОСОБО КРУПНОМ размере (1 500 000 и 6 000 000 соответственно). всё, что ниже 1 500 000-мимо УК.

по поводу доходов и расходов, о чем говорил уважаемый iff. расходы ваши никто считать не будет. доходом посчитают всё, что вы получили. и отминусовать ничего не получится. хоть в убыток торговал. принципы бухгалтерского баланса на УК не распространяются.)

Поделиться сообщением

тебя и посодят,

Эх,АртемПиночет.

Знали бы от каких статей я откусывался,

а тут незаконное предпринимательство. :toy:

В Крым что ли съездить этим летом на отсидку?

Отдохнуть,так сказать от трудов моих неправедных.

Попрошу Марковича набить:

на левой груди аверс путен Ф.174,

на другой реверс газа юльки в анфас. ;)

Поделиться сообщением

хех, в Крыму бы я сам отсидел несколько месяцев, тока нет у меня таких грехов, за которые туда нахаляву отправляют.

Да и ты давай поаккуратнее, не бузи.

Поделиться сообщением

Да и ты давай поаккуратнее, не бузи.

Так а чего бузить?

Чай не на правом секторе на м.атче. ;)

тост,пока Сандры нет.

Чтобы все были здоровы и богаты,

и чтобы виноват был всегда чубайс!

:beer:

Поделиться сообщением

В Крым что ли съездить этим летом на отсидку?

Отдохнуть,так сказать от трудов моих неправедных.

хех, в Крыму бы я сам отсидел несколько месяцев, тока нет у меня таких грехов, за которые туда нахаляву отправляют.

"Сознаю свою вину.

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня направить

На текущую войну.

Нет войны - готов в тюрьму,

Только не на Колыму,

А желательно в июле

И желательно в Крыму"

(с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

во-во, июль предпочтителен потому как лучше подыхать от жары на море, чем от слепней в рязанских болотах

Поделиться сообщением

Титул написать недолго. Вот это как понимать:

Выступаю ГАРАНТОМ со стороны Арабеска. Честность и порядочность Арабеска уверен на 100%. Надеюсь этого достаточно для 09ss.

Совет Арабеска. Отправляйте только после 100% оплаты.

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

Поделиться сообщением

А меня советы зрения еще лишили?

Кто мне очки оплачивать будет,СССР-то уже нет?

Да и прибыли у меня тоже нет,все советова выгребает,

пашу за пачку сигарет и пару чашек кофе. :help:

Да кому я нужен со своими Ф...174... что ли.?

Вон за март 50млрд.$ вывезли из страны,

а я наоборот,все в семью,все в дом.

Да вам молоко за вредность давать надо...

Поделиться сообщением

Hook, ну не будь ты таким серьезным. Если по правилам, то ты все правильно пишешь. А мы с Пашей прикалывались просто, вАхЫдные все таки :)

Поделиться сообщением

Ну раз ГАРАНТ есть, то чего Арабеску искать. Вот ГАРАНТ все обязательства и закроет. А если нет, то ему звание надо бы прикрепить за ЗВЕЗДОБОЛЬСТВО.

,

а что, ежели один раз выступить гарантом по кредиту, то автоматически все остальные кредиты тоже падают на гаранта?

Поделиться сообщением

Hook, ну не будь ты таким серьезным. Если по правилам, то ты все правильно пишешь. А мы с Пашей прикалывались просто, вАхЫдные все таки :)

не буду)

,

а это почему? если эти гарантии были по этой конкретной сделке, тогда да. а если по другой, какие к автору вопросы?

"Эх, Никанор Иванович! - задушевно воскликнул неизвестный. - Что

такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!"

Поделиться сообщением

Подождём пока, что гарант ответит. Это может шутка такая была (про гарантии), а мы не поняли? За язык ведь никто не тянул.

Поделиться сообщением

А зицпредседателя нашли уже для отсидки за незаконное предпринимательство?

"СВОБОДА ТОРГОВЛИ - в соответствии с законодательством РФ граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм имеют право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность (в том числе за наличный расчет) без специальных разрешений за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными и другими товарами, реализация которых запрещена."

Поделиться сообщением

а что, ежели один раз выступить гарантом по кредиту, то автоматически все остальные кредиты тоже падают на гаранта?

Поддержу. Почему за всех должен отвечать?

Поделиться сообщением

,

Все то что должен Арабеска 09ss я готов компенсировать.

Еще вопросы ко мне есть, уважаемый UUX. Если нет, разрешите откланяться.

Поделиться сообщением

Вы лучше узнайте что случилось может напраслину на человека наводим?

Поделиться сообщением

Лет десять назад, когда у жены была коммунальная квартира, проживал один сосед, Серёга Миронов, мужик был путёвый, работяга, но раз в пол года у него случался запой. Начиналось примерно так, он приходил с пузырём, звал меня и просил составить компанию, ну для хорошего человека отказать себя не уважать! Наливал он себе пол стакана, я себе пол стопки(по многу не пьёмс) потом ещё раз и ещё....В оконцовке Серёга на полу в кухне лежит, ему хорошо, я его в комнату оттащу и всё, месяц человека нет в нашем мире(все по очереди, кого он успевал с поймать при выходе из квартиры, приносили ему пузырь (только бы отвязался)в общем скажу честно, такого я до 30 лет, пока не попал в эту квартиру не видел, мрак, на сколько может опускаться человек(но это другая история)

Поделиться сообщением

Хорошо, а что именно готов компенсировать 9525255, или же всё-таки Арабеска найдётся.

Поделиться сообщением

И все-таки, ситуации бывают гораздо серьезней, чем банальный запой. Надо бы попытаться причину молчания узнать всё же или подождать немного.

Поделиться сообщением

И все-таки, ситуации бывают гораздо серьезней, чем банальный запой. Надо бы попытаться причину молчания узнать всё же или подождать немного.

Я не имел в виду запой по отношению к данному человеку, я лишь высказал один из вариантов развития событий. Вспоминается прекрасный фильм с участием Георгия Вицина "Неисправимый Лгун", как там всё закончилось пафосно. Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

Да я поняла, я имела ввиду такие ситуации в целом и не только Арабеска. Нам всем надо быть сдержаннее в своих предположениях и навешивании ярлыков, до тех пор пока что-то не прояснится.

Поделиться сообщением

Адрес есть,люди из его города наверняка на форуме тоже есть,что мешает до человека доехать?

Поделиться сообщением

Выступаю ГАРАНТОМ со стороны Арабеска. Честность и порядочность Арабеска уверен на 100%. Надеюсь этого достаточно для 09ss.

Совет Арабеска. Отправляйте только после 100% оплаты.

Ах вот оно в чем дело. Уверенности на 100% в честности и порядочности Арабеска хватило только для 09ss? Тогда да, вопросов больше нет. Еще плюсик поставить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу