Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

В общем дам адрес Арабески, если кто из Челябинска, посмотрите пожалуйста что бы не распускать в дальнейшем всякие версии: г. Челябинск, ул. Шоссе_Металлургов, д.13 кв.8, Шинкин Сергей Николаевич. Я думаю, что если найдётся Арабеска, то все станет на свои места.

Поделиться сообщением

Возможно обычное совпадение, но полазил вконтакте, нашёл только 1 человека из Челябинска с таким именем и фамилией, возможно он http://vk.com/id28511302

Поделиться сообщением

А чего там в контакте картинки Плюшевого делают. Плагиат?

Поделиться сообщением

Возможно обычное совпадение, но полазил вконтакте, нашёл только 1 человека из Челябинска с таким именем и фамилией, возможно он http://vk.com/id28511302

а я знаю не один десяток человек.они не знают что такое вконтакте :)

Поделиться сообщением

А ничего так данные в открытый доступ выкладывать ?

Поделиться сообщением

А ничего так данные в открытый доступ выкладывать ?

если человек их сам выложил вконтакте-почему бы и нетвот если я и на однокласниках сам о себе данные выложил и фото так в чем вопрос. не выкладывай ничего-и нечего будет выкладывать

Поделиться сообщением

Не факт что это он.А как же разглашение персональных данных?

Поделиться сообщением

если человек их сам выложил вконтакте-почему бы и нетвот если я и на однокласниках сам о себе данные выложил и фото так в чем вопрос. не выкладывай ничего-и нечего будет выкладывать

А вы уверены , что это он ? А насчет адреса лучше было в личку челябинцу скинуть а не в откретую..негоже как то..

Поделиться сообщением

Дурдом какой то. Рамзес просто спросил куда пропал Арабеска, без всяких предъяв, потом нарисовался некто нервный с криками о детском кидке, но вот почему то ни темы где его кинули, ни каких то других подробностей до сих пор нет, хотя я и спрашивал про конкретику. Навскидку я вспомнил только Sews из Челябинска, знаю что еще несколько человек есть. Я не исключаю никакие варианты, но почему бы для начала не спросить местных, может кто то из них в реале знаком с Арабеской, может позвонить, прояснить ситуацию.

Поделиться сообщением

Из общения с данным человеком и судя по его поведению на форуме на кидалово не похоже, у человека всегда есть презумпция невиновности, пока не будет ДОКАЗАНО обратное, всякое может приключится, не надо сразу смешивать человека с грязью!

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь- меня не "кинули", а несколько иначе - я выиграл у него монету, получил от него реквизиты для оплаты и после того, как почистил личку, случайно удалил и его письмо. На повторную отправку мне номера карты СБ он уже не ответил.

Предполагаю, может что случилось с человеком?...ну и как дальше быть, если он объявится, к примеру, через неделю, а данная монета мне будет уже не нужна?

Поделиться сообщением

По большому счету - кидолово, раздолбайство-безответственность - не так важно. Важно то, что новые продавцы-покупатели не чувствуют за собой ответственности за проведение сделок на этом форуме

насчет "поведения на этом форуме" - лично я от него ждал адрес после того, как он оплатил купленную у меня монету 3 дня. При том, что в это врем он на форуме появлялся...

Ну а насчет "случилось что" - мы каждый раз на это надеемся до последнего... И с Яшкой и с Мавриком так было...

Поделиться сообщением

По большому счету - кидолово, раздолбайство-безответственность - не так важно.

В целом согласен, но тут надо уточнить в чем раздолбайство проявляется, а то я однажды сталкивался с контрагентом (сразу уточню - не с форума) который монету отправил, но отписать об этом забыл, а когда я через несколько дней его дернут выяснилось что он еще и квиток потерял где-то. При этом монета действительно была отправдена и дошла

Поделиться сообщением

Я выиграл торги у Арабески деньги перевёл сообщения мои прочитаны а ответа на них нет. Считаю это кидком прошло две недели.

Знаки и Жетоны Российского флота. 2 книги. [13.03.2014]

10.03.2014 - 18:53:51

пРодам вот такие книги=Знаки и Жетоны Российского флота=

1 книга период 1917-1945. 2 книга период 1945-2004г.

Авторы В.Д. Доценкои, В.Г. Живов.

Старт на 2 книги 500рублеи.

шаг 100 руб.

почта рублеи 200.

оплата на сб карту.

До 13.03.2014. 22.00 мск.

Поделиться сообщением

А в итоге у Арабески - 10 положительных отзывов, ни одного отрицательного и звания никакого тоже нет.

Поделиться сообщением

Я выиграл торги у Арабески деньги перевёл сообщения мои прочитаны а ответа на них нет. Считаю это кидком прошло две недели.

Знаки и Жетоны Российского флота. 2 книги. [13.03.2014]

10.03.2014 - 18:53:51

пРодам вот такие книги=Знаки и Жетоны Российского флота=

1 книга период 1917-1945. 2 книга период 1945-2004г.

Авторы В.Д. Доценкои, В.Г. Живов.

Старт на 2 книги 500рублеи.

шаг 100 руб.

почта рублеи 200.

оплата на сб карту.

До 13.03.2014. 22.00 мск.

Я не вступаю в защиту Арабески, но если человек кидалово, то лоты должны быть от 10 рублей не менее, зачем мелочиться на мелочях.имхо

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

с развитием инет торговли.к нам пришли кидки.

как оградить себя от этого.нужно искать выход из такой ситуации.

отправка лота вперед.так-же не защищает продавца от кидка.

я знаю.что форум-это не торговая площадка.

но от кидков страдают не только покупатели.но и продавцы.

нужно искать выход.как не допускать такого .

Изменено пользователем немец1_2010

Поделиться сообщением

А он всех собрал в несколько дней и пропал. Если появится мнение поменяем. В наш век выйти на связь не проблема. Тем более сообщение об от правке денег прочитано а в ответ тишина. Ники меняет всё это говорит не в его пользу ! Тренируется на мелочах сойдёт с рук займется крупным. А С мелочью меньше вероятность что кто то пойдёт заявления писать да и менты не примут. Вот и безнаказанность!

Поделиться сообщением

Оградиться от кидков очень просто-ничего не покупать в инете.

Поделиться сообщением

А что форумный дух скажет? Телефон есть? Может сделать звонок другу?

Изменено пользователем 9525255

Поделиться сообщением

с развитием инет торговли.к нам пришли кидки.

как оградить себя от этого.нужно искать выход из такой ситуации.

отправка лота вперед.так-же не защищает продавца от кидка.

я знаю.что форум-это не торговая площадка.

но от кидков страдают не только покупатели.но и продавцы.

нужно искать выход.как не допускать такого .

Поручительство других форумчан как за продавца с недавней регистрацией, так и за такого же покупателя.( как вариант)

Поделиться сообщением

Я не вступаю в защиту Арабески, но если человек кидалово, то лоты должны быть от 10 рублей не менее, зачем мелочиться на мелочях.имхо

а на то и расчет - за мелкие сумму никто искать не станет. Пошумят и успоукояться. А за 10 "рублей" и приехать в гости не грех

Поделиться сообщением

Кому надо обмануть - обманет. Кому надо украсть - украдет. Минимизироватть потери практически невозможно.

Поделиться сообщением

Оградиться от кидков очень просто-ничего не покупать в инете.

это удобно.есть выбор и порою дешевле.

Поделиться сообщением

конечно. и удобнее и дешевле. за это и риски приходится оплачивать. я не в коем случае не оправдываю нечестных людишек, но кидки при продаже-покупке в инете-вечная тема. хоть банковскую услугу вводи)))-. старожил, чел с репутацией, назовем его "шериф форума". аккумулирует у себя деньги покупателя и посылку продавца. убедившись в том, что посылка соответствует фото, завершает сделку. придется платить определенный процент, это если кто согласится на это))) всё, что проходит мимо этого, значит так тому и надо. разбирайся сам. без воплей-"я хотел халявы, а меня кинули". при этом "шериф" не имеет права отказываться ни от каких сделок, какими копеечными они бы ни были. по ним процент просто будет выше. так,глядишь, и тазики сами собой вымрут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу