Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

У уважаемого Арабеска прикупил, но на связь, я так понял, что не только со мной не выходит...может что случилось? кто знает?

Поделиться сообщением

Деньги перевели? У меня , если что мыло его есть.Насчет адреса не уверен, домой вечером приду,посмотрю. Может где остался.

Поделиться сообщением

Деньги перевели? У меня , если что мыло его есть.Насчет адреса не уверен, домой вечером приду,посмотрю. Может где остался.

Не в "бабле" тема..а вообще жив ли малый...остальное "хер" с ним

Поделиться сообщением

Поддержку Ramses12, т.к. пользователь Арабеска, 04.03.14 г. Выиграл аукцион по монете 1 рубль 1924 г., договорились о постоплате, но получив свою монетку 19.03.14 г. С почты, и на связь не выходит и на сообщения не отвечает, и не оплачивает, но может правда что случилось, подскажите, может кто с ним и когда последний раз связывался.

Поделиться сообщением

Так то да. Адрес есть, в сообщениях остался.

Поделиться сообщением

Адреса, ФИО, номера платёжных карт своих контрагентов (продавцов и покупателей) нужно хранить вечно. Мало ли что.

Поделиться сообщением

Хотя посмотрев профиль, Арабеска на форуме был 18.03.14 г.

Поделиться сообщением

Человек с Челябинска. Если кто есть оттуда, могу адресок скинуть. Сходите , узнайте, мало ли что.

Поделиться сообщением

Узнал на почте, что 19.03.14 года посылку с почтового отделения г. Челябинска забирал получатель, получается, что паспорт на почте предъявлял и забирал. Но просто интересно, что сэтого момента никто с ним связаться не может. Бог с ними этими деньгами и монетами, человек пропал, правда, кто из Челябинска, адрес имеется.

Поделиться сообщением

Есть два варианта...жаль, что не у меня рядом...

Поделиться сообщением

Ну чтоб, будем ждать когда Арабеска вновь появится на форуме, а может уже и под другим ником, просто получается что все это и останется лишь разговоры!

Поделиться сообщением

Sews челябинский. Напишите ему, может он в реале Арабеску знает

Поделиться сообщением

Создаю такую тему впервые так как тишина наиполнейшия !!! Конечно может что и случилось но внутренее чувство подсказывает что это малолетний кидок!!! Оплатил монету и всё!!! сообщил что деньги пришли!!! а я купился на звание МАГИСТР !!! на другом форуме ник поменял на ЧАЙНИК и уже репутация пошла в минус так что думаю это кидалово малолетнее с ув XABIK

Поделиться сообщением

Если т.к. уверен в кидалове..пишите админу...А вообще-то со званиями нужно повременить. Мало ли что у людей случается ..Вот я , к примеру не выкупил лот у человека прошлым летом. Сумма около 2 т.рублей. Были причины...Я вроде не динамо и не ... Все бывает подождите.

Поделиться сообщением

я считаю что про кидалово надо писать здесь а( не про монеты) да и удобней так!!! взглянул про нехороших людей и намотал на ус

Поделиться сообщением

я считаю что про кидалово надо писать здесь а( не про монеты) да и удобней так!!! взглянул про нехороших людей и намотал на ус

И всё-таки........ув.Шеф прав...........не стоит делать сколополительных выводов.Жизнь странная и страшная штука,всяко бывает.P.S.,посмотрите,сколько хороших людей "ушли"с форума за последнее время.НЕ ДАЙ БОГ конечно!

Поделиться сообщением

Только вот не надо писать (наверное что то случилось) деньги лично получил и не можешь отправить!!! есть братья , жены , дети, сестры,друзья,родители в конце концов (если только смерть не разлучит с форумом) Сужу так по себе так как эпизод был у меня и отправила посылку жена!!! и вопрос зачем менять ник на другом форуме с АРАБЕСКИ на ЧАЙНИК???

Поделиться сообщением

В этой теме тоже напишу- адрес у меня его есть. Он с Челябинска. Найдите кого нибудь с этого города , пусть навестит мужчину.

Поделиться сообщением

Xabik, если так уж невтерпеж тему было открывать, то хоть что то окромя своего гласа вопиющего приведите

Поделиться сообщением

т.с ТЕБЯ на сколько " нагрели" ??? Сам то на форуме без году неделя. Давай вопли видоплясова оставим на десерт ? ...У людей может случится что угодно , а ты его уже в нехорошие люди определил. Как барышня а в баню?.

Поделиться сообщением

Ну если все считают что сделки должны происходить неделями то давайте ждать месяцами !!! я от этих денег не пострадаю с ув ко всем

Поделиться сообщением

Поражаюсь нашим умным форумчанам...все наперед знают. И суперам привет.

Поделиться сообщением

Да всё правильно ТС написал, и тему создал правильно.Тут уже и так понятно,что очередной кидок на форуме свершился. И меня лично не волнует, если человек не может выслать деньги или отправить монеты, зачем тогда участвуешь в аукционе.Расчитывай свои СИЛЫ и не принимай участие в аукционах, если нет ДЕНЕГ.

Поделиться сообщением

Да всё правильно ТС написал, и тему создал правильно.Тут уже и так понятно,что очередной кидок на форуме свершился. И меня лично не волнует, если человек не может выслать деньги или отправить монеты, зачем тогда участвуешь в аукционе.Расчитывай свои СИЛЫ и не принимай участие в аукционах, если нет ДЕНЕГ.

Кидок ??? Насчет сил справедливо. Только не надо моментом обобщать. Я еще раз повторюсь. Случаи бывают всякие..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу