Серж-ант

Расколы, непрочеканы и другое.

В теме 34 сообщения

Пару блох заметил :invalid: :invalid: ..... Рад, что повеселил всех......... Любой опыт полезен в будущем.......

мое скромное мнение.брак должен быть ярко выражен.тогда он интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен.

мое скромное мнение.брак должен быть ярко выражен.тогда он интересен.

То, что ярко выражено, я показал на первых фото, однако меня попросили сделать дополнительные.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равняйтесь в общем на свой гривенник и трояк. Как на образцы. Всё что меньше, уже, короче, будет вызывать уменьшение интереса прямо пропорционально сокращению длинны, ширины, величины:).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен.

То, что ярко выражено, я показал на первых фото, однако меня попросили сделать дополнительные.............

правильно попросили.

и я по тем фото заметил.что-то не то на монетке.

вам то в руках виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам , чего на человека накинулись . Молодец , что живо реагировал на просьбу о показе доп. фото . Я попросил т.к. показалось , что там раскол

идет вдоль туловища орла , наверное блики смутили или тени на этом участке , а вы сразу глумиться - блохи блохи .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите на аверсе монеты частичный раскол шт., а вот на реверсе что тоже раскол?

post-29874-0-95089800-1396008073_thumb.jpg

post-29874-0-22143900-1396008094_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я по ошибке влез в чужую тему. Если не трудно подскажите по данной монете, просто первый раз попался раскол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите на аверсе монеты частичный раскол шт., а вот на реверсе что тоже раскол?

Нет . Патина неравномерно легла . Кривая линия , это граница нахождения монеты в разной среде ( вода - воздух , почва - воздух и т. д. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет . Патина неравномерно легла . Кривая линия , это граница нахождения монеты в разной среде ( вода - воздух , почва - воздух и т. д. )

100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru