Frol

Подарок Нумизмату :)

29 сообщений в этой теме

Форма:

любая фольга и нож - вырезать из фольги нужную форму, сделать что-то вроде выдавленного рельефного полотна, положить фольгу на противень, смазать её маслом, вылить туда получившуюся смесь и в холодильник.

сдается мне, что при таком технологическом процессе глубокого рельефа не получится, не говоря о том, что под весом массы фольга разровняется

Поделиться сообщением

Форма:

любая фольга и нож - вырезать из фольги нужную форму, сделать что-то вроде выдавленного рельефного полотна, положить фольгу на противень, смазать её маслом, вылить туда получившуюся смесь и в холодильник.

сдается мне, что при таком технологическом процессе глубокого рельефа не получится, не говоря о том, что под весом массы фольга разровняется
Военная хитрость!

Тока тебе говорю. Фольгу, если конфетина задумана реально БОЛЬШАЯ и ТЯЖЁЛАЯ кладёшь на парафиновыю подкладку. И будет тебе щасте. Но у меня проблемы не было. Конфет было много и они были 10-12 см в диаметре. Делала всё на глаз. И вышло даж съедобно. :ohmy:

Поделиться сообщением

парафин моментом расплавится

тогда уж воск-он менее легкоплавкий!

Поделиться сообщением

парафин моментом расплавится

тогда уж воск-он менее легкоплавкий!

Ещё раз: не надо заливать ГОРЯЧУЮ МАССУ!!!!!!!!!!!

Глазурь греют, чтобы облить чего-то! НЕ НАДО НИЧЕГО ГРЕТЬ! масса будет холодная. Ну, комнатной температуры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу