correspondent-russia

Как сбросить лишний вес и не набрать снова

В теме 157 сообщений

- У вас, доктор, такой же недуг, как и у меня, а вы едите и пьете без ограничений. Мне же все запрещаете!

- Между нами, дорогой, большая разница.

- Какая же? 

- Вы хотите лечиться, а мне это и в голову не приходило!

Поделиться сообщением

Фуууух. Поужинал. Сейчас чаю с медом и спать.

Поделиться сообщением

После шести кушать вредно( сказал и откусил ватрушку и запивая морсом) :D

Поделиться сообщением

Вот такие кулинарные предпочнения  некоторых глав государств :)

........

Местная специфика...

Как сумбурно, оказывается, питается Путин...

Поделиться сообщением

После шести кушать вредно( сказал и откусил ватрушку

Седьмую ватрушку?

Поделиться сообщением

Не , Серега, :D  Так 2 штучки схомячил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот такие кулинарные предпочнения  некоторых глав государств :)

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын набрал лишний вес из-за сыра “Эмменталь”. Глава КНДР настолько увлекся любимым сыром, что его здоровье пошатнулось.

Бывший шеф-повар семьи Кимов, Кенджи Фуджимото, рассказал, что Ким Чен Ын также очень любит блюда из акульего плавника. Именно акульими стейками глава КНДР угощал бывшего повара во время его визита в страну в 2012 году.

Кенджи Фуджимото, сбежавший из Северной Кореи в Японию еще в 2001 году, отметил, что еще в 14-летнем возрасте Ким Чен Ын употреблял водку и мог выпить целую бутылку. На последней их встрече руководитель КНДР пил саке.

(Из моих личных мемуаров)

А знаете ли вы, что любимым блюдом его папашки Ким Чен Ира были печёные ослы? Помнится году в 2003 он приезжал с офиц. визитом на своём легендарном пронепоезде в Москву в Кремль (не знаю точно, подведены ли там секретные пути прямо под Кремль, но не суть важно), а важно то, что вторым по значимости членом его делегации был живой осёл, которого по приезду испекли и угостили заодно и хозяина кремля. Зато на обратном пути по крайней мере на одного осла в свите великого продолжателя идей Чу-чхэ стало меньше. Мне это факт запомнился ещё и потому, что по пути обратно была запланирована остановка для посещения достопримечательностей Н-ского Академгородка, как обычно таких гостей водят в два института: минералогии, где красивейшие камушки выставлены, и Ядерной Физики, где много чего есть, но несведущих обычно удивляют токамаками. Однако остановка с посещениями институтов тогда не состоялась, т.к. при въезде в Н-скую обл. бронепоезд был обстрелян неизвестными из калашникова (тогда об этом газеты писали) и было решено бронепоезду проследовать от греха подальше прямо без остановки на родину ослов. Помнится эта история произвела тогда впечатление на земляков, хотя с др. стороны - разве их ослами удивишь, даже выскопоставленными? Там помнят ещё визиты и Хрущёва, и Ельцина и многих рангом пониже и до сих пор про них анекдоты травят. :P

Через несколько лет, летом 2011, незадолго до своей кончины, тот же персонаж-путешественник совершил более короткий вояж до Улан-Удэ, где вёл переговоры с тогда рос. президентом Д. Медведевым. Официальная часть переговоров была посвящена списанию долга КНДР ввиду бесперспективности выплат, а вот неофиц. касалась поставок ослов в Сев. Корею, т.к. к тому моменту они там закончились не только при дворе, но и по всей стране. По непроверенным сведениям, рос. президент тогда отказал под предлогом, что мол и "самим нужны". Не это ли (недостаток ослов или просто переживания по этому поводу) и стало причиной скорой смерти великого вождя? Запомнилось также, что на след день после переговоров по радио на полном серьёзе официально было сообщено: вчера состоялась встрча двух высоких руководителей. (Для справки: их рост соотв. 160 и 162 см.) :)

Поделиться сообщением

Согласен  с многими "жрать" после 18-00 вредно,у меня тут желудок прихватило перестал и всё прошло ну и вес ушёл за 46 дней 8,5кг сначало было тяжело теперь уже легче.

Поделиться сообщением

все просто, нужно тратить калорий больше, чем сьедать!

Поделиться сообщением

Любитель хамона! :D

post-462-0-08669700-1412851418_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Любитель хамона! :D

Тоже сбрасывет вес. Со стола, вместе со скатертью.

Кстати, что такое "хамон" и на каком это языке, если пишется и читается просто ham, а по-русски это просто ветчина?

Поделиться сообщением

Кстати, что такое "хамон" и на каком это языке, если пишется и читается просто ham, а по-русски это просто ветчина?

Какой ещё хам? Так и читается jamon, по испански. и не ветчина это вовсе, а копчёный свиной окорок.

Поделиться сообщением

Тоже сбрасывет вес. Со стола, вместе со скатертью.

http://www.spanishdict.com/translate/jam%C3%B3n

Там кнопочка в виде динамика. И ударение на втором слоге почему то написано...

Изменено пользователем seneman

Поделиться сообщением

Какой ещё хам? Так и читается jamon, по испански. и не ветчина это вовсе, а копчёный свиной окорок.

Ну так это только испанская продукция называется jamon и читается так, а во всём остальном мире просто ham. Вообще-то то что на картинке - нечто иное и называется rashers, а по-русски просто бекон.

https://www.google.ie/search?q=rashers&client=firefox-a&hs=TnF&rls=org.mozilla:en-US:ohmy: fficial&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=aJA2VOb7IKLd7QbNiIC4DA&ved=0CDIQsAQ&biw=1280&bih=902

Поделиться сообщением

Ну так это только испанская продукция называется jamon и читается так, а во всём остальном мире просто ham. Вообще-то то что на картинке - нечто иное и называется rashers, а по-русски просто бекон.

https://www.google.ie/search?q=rashers&client=firefox-a&hs=TnF&rls=org.mozilla:en-US:ohmy: fficial&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=aJA2VOb7IKLd7QbNiIC4DA&ved=0CDIQsAQ&biw=1280&bih=902

В России как называют "только испанскую продукцию"? Или мы не входим в "остальной мир"? Вроде как совсем другое русские называют хам. И, кстати, на фото мясо нарезано очень тонко. Бекон так режут?

Поделиться сообщением

В России как называют "только испанскую продукцию"? Или мы не входим в "остальной мир"? Вроде как совсем другое русские называют хам. И, кстати, на фото мясо нарезано очень тонко. Бекон так режут?

Нет конечно, Разве можно Россию к чему-то "остальному" относить? Это самостоятельный и самодостаточный особый мир, не подвластный классификациям.

Именно так тонко и режут и едят либо как показано либо чаще зажаривая на сковородке до хрустящего состояния, а это возможно как раз только если тонко нарезано. Насчёт же слова "хамон" я потому и удивился, что нет такого слова в русском языке, см. словари, зато ветчина и бекон есть - см. те же словари. Непонятно зачем нужно коверкать иностранные слова переписывая их русским алфавитом, если и своих слов для обозначения того же достаточно?

Поделиться сообщением

Насчёт же слова "хамон" я потому и удивился, что нет такого слова в русском языке, см. словари, зато ветчина и бекон есть - см. те же словари. Непонятно зачем нужно коверкать иностранные слова переписывая их русским алфавитом, если и своих слов для обозначения того же достаточно?

Наверное, чтобы не писать "испанская сыро вяленная ветчина, приготовленная из задней ноги поросенка".

Поделиться сообщением

... "испанская сыро вяленная ветчина, приготовленная из задней ноги поросенка".

Всё бы так, но это надо какой-то особой проницательностью обладать, чтобы всё это увидеть в простом кусочке бекона. Сомневаюсь, что он вообще из ноги приготовлен.

Поделиться сообщением

Всё бы так, но это надо какой-то особой проницательностью обладать, чтобы всё это увидеть в простом кусочке бекона. Сомневаюсь, что он вообще из ноги приготовлен.

Я не думаю что Манро взял чужое фото. Значит, это его кот, а хамон он сам настругал.

Поделиться сообщением

Я не думаю что Манро взял чужое фото. Значит, это его кот, а хамон он сам настругал.

Нет, кот не мой, взял фото из интернета. 

Поделиться сообщением

Ну да, кот из интернета, поросячья нога тоже, да все мы тут тоже по большому счёту виртальные - только в инете и существуем в виде эл.-магн. волн. :)

Поделиться сообщением

Ну вот. Правильно говорят, что никому верить нельзя. Так и не узнаем, что на картинке - хамон, палета, прошутто, бекон или сало.

Поделиться сообщением

"я постоянно теряю вес, но он всё время меня находит"

Поделиться сообщением

<<Они ползали, бегали, перекатывались, и Ким Чен Ын повредил сухожилия», — рассказал источник.

Он отметил, что избыточный вес поспособствовал тому, что лидер КНДР повредил лодыжку и колено.

Поделиться сообщением

Из просторов интернета

post-462-0-37235600-1413708480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу