correspondent-russia

Как сбросить лишний вес и не набрать снова

В теме 157 сообщений

Проблемы с весом разные бывают. У меня при росте 189 см масса тела 73-75 кг. Проблема - недовес. Ем, пью всё подряд, не ограничиваю себя. Сладкое очень люблю - печенье, конфеты, чай с сахаром. С работы приезжаю в 22 ч, ужинаю и спать ложусь с полным желудком. Не толстею. Зато нет проблем с давлением (120 на 80) и сердцем.

у меня такой рост в прыжке с разбега, а по жизни 182см, при весе 116-118 кг (замер на этой отметке уже лет 10-12) чувствую себя нормально, если пятикиллометровку бегать не заставят, пешком по 10-15км в день нормально хожу.

Рецепт похудения от моего покойного отца!

Получив зарплату, примерно 40% тратилось на закупку круп-овощей-мяса, оплачивалась кварплата и т.п., на остатки покупалась водка, две недели в режиме обед на работе, вечером пузырь водки без закуси, так примерно две недели, в выходные 2 пузыря водки практически без закуси. Итог за две недели до 20кг минус...

...правда потом, остальные две недели отъедался макаронами-картошкой, набирал +5-7кг, за три месяца чисто 32кг сбросил.

Учитесь салабоны! :cool:

Поделиться сообщением

п.с. второй раз он худел по такому-же принцыпу, за три месяца -20кг, как объяснял - водка к тому времени подорожала, на остатки зарплаты меньше закуп был, соответственно процедура отпоя была короче....

Поделиться сообщением

Для головы может быть и вредно, когда выпью, но с Вами в шахматы не сыграю, т.к. Вы доктор математических наук.

Да я в шахматы средненько играю, только в детстве увлекался, потом забросил, иногда только с детишками играю, чтоб они не забывали. Вот у нас тут есть гроссмейстер международный, примерно №50 в мире по их рейтингу, вот он спец и с закрытыми глазами и одновременные сеансы и т.п. - очень увлечённый.

Поделиться сообщением

За лето на 20 кг худею, хожу по лесу, по полям, на речку. Не знаю, как налоги на дикорос.

Поделиться сообщением

Рост 182, вес 116 кг, повышенная лохматость в линии бикини...... Дед, ты если чо не злись на меня ага? Кто старое помянет...сам знаешь :D

Поделиться сообщением

вся жизнь - игра

и люди в ней - лишь пешки,

а я на кухне

кушаю пельмешки.

Поделиться сообщением

идите.. все в поля с лопатой. пару-тройку фундиков до материка шурфанул-минус 5 кило. лучше по жаре-ибо есть не хочется. только пиииить.а тут тема-как бы сбросить вес, но с максимальным комфортом. так не бывает. насчет бухалова могу сказать-3 месяца не пью вообще-никаких изменений. 185-97. хотя, может, срок маленький)

Поделиться сообщением

вся жизнь - игра

и люди в ней - лишь пешки,

а я на кухне

кушаю пельмешки.

Злодей! Как прочитал,так пошёл пельмени жарить....... :beer:

Поделиться сообщением

Рост 182, вес 116 кг, повышенная лохматость в линии бикини...... Дед, ты если чо не злись на меня ага? Кто старое помянет...сам знаешь :D

...а кто забудет тому оба глаза вон.

Это продолжение поговорки! Ага? :cool:

Поделиться сообщением

Нееееееее.........вижу точно,недаром стишок накропал! :invalid:

Поделиться сообщением

Бдим.

Поделиться сообщением

ТС надо приучить себя,пить крепкий чёрный чай,так сказать купец,желательно без сахара.

Поделиться сообщением

Бздим.

ну зачем так сразу-то? ась?

Поделиться сообщением

ну зачем так сразу-то? ась?

Сащем так скажещь, а?

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

Злодей! Как прочитал,так пошёл пельмени жарить....... :beer:

Пельменная диета-творит чудеса :beer:

Поделиться сообщением

Зарабатывать не за компьютером, а за лопатой и вес уйдет.

Поделиться сообщением

Зарабатывать не за компьютером, а за лопатой и вес уйдет.

Вы советуете ТС,заработать к ожирению горб?

Поделиться сообщением

Вот мой муж тоже взялся "за себя", худеет,в день свою талия по сто раз мерит, а мне смех, :Dна диету перешел,кашу гречневую,яблоки,куриное филе,овощи,специально для него тушу, и ведь похудел, с талии 107 до 98 за две недели !

И еще говорит 5 см надо "скинуть",теперь говорит, после 6 вечера никогда кушать не будет,только чай и днем поменьше еды.Очень любит сладкое,теперь если захочется сладкого на халву перешел, кусочек халвы с кофе или чаем.

P.S.Очень актуальная тема,респект ТС-у!

Поделиться сообщением

Вы советуете ТС,заработать к ожирению горб?

нет,кушать как можно больше пельменей :kuku: :mamba:

Поделиться сообщением

Вот мой муж тоже взялся "за себя", худеет,в день свою талия по сто раз мерит, а мне смех, :Dна диету перешел,кашу гречневую,яблоки,куриное филе,овощи,специально для него тушу, и ведь похудел, с талии 107 до 98 за две недели !

И еще говорит 5 см надо "скинуть",теперь говорит, после 6 вечера никогда кушать не будет,только чай и днем поменьше еды.Очень любит сладкое,теперь если захочется сладкого на халву перешел, кусочек халвы с кофе или чаем.

Это нелегко после 6-и не есть, т.к. скоро 6 будет наступать раньше на час в связи с переходом на летнее время. Насчёт халвы сомневаюсь, она ведь сладко-жирная. Лучше варенье наверное или чтоб наверняка - шоколад. Шоколад вообще считается одним из основных средств для похудения. Естественно не молочный, а концентрированный горький.

Поделиться сообщением

ДИЕТА:

Понедельник.Берёшь яйцо.

Вторник.Варишь.

Среда.Чистишь.

Четверг.Ешь белок.

Пятница.Ешь желток.

На выходные-разгрузочные дни,нечего обжираться!

Муж возмущается;

-Что это за обед?! Мяса вообще почти не видно!

-Но милый- оправдывается жена- я точно

готовила по рецепту из бабушкиной кулинарной книги!

-А что там было написано?

-Там написано; Возмите мяса на 10 копеек....

:):mamba:

Поделиться сообщением

Это нелегко после 6-и не есть, т.к. скоро 6 будет наступать раньше на час в связи с переходом на летнее время. Насчёт халвы сомневаюсь, она ведь сладко-жирная. Лучше варенье наверное или чтоб наверняка - шоколад. Шоколад вообще считается одним из основных средств для похудения. Естественно не молочный, а концентрированный горький.

Не легко после шести не есть, но надо!

Халвы совсем маленький кусочек,как то все равно хочет себя немного побаловать :)

Поделиться сообщением

...

Янис, работа не волк,....,а кушать хочется всегда :rolleyes:

Поделиться сообщением

Проблемы с весом разные бывают. У меня при росте 189 см масса тела 73-75 кг. Проблема - недовес. Ем, пью всё подряд, не ограничиваю себя. Сладкое очень люблю - печенье, конфеты, чай с сахаром. С работы приезжаю в 22 ч, ужинаю и спать ложусь с полным желудком. Не толстею. Зато нет проблем с давлением (120 на 80) и сердцем.

Работать на белого друга - что может быть печальнее в жизни. Даже космонавтовское давление не в радость

Поделиться сообщением

я б на твоем месте не стал так смеяться. :) женатый мужчина просто так худеть не станет)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу