correspondent-russia

Как сбросить лишний вес и не набрать снова

157 сообщений в этой теме

бухать надо меньше...

особенно пива =)

Поделиться сообщением

Сала надо больше есть и др. полезных жиров - жирную рыбу например, они дают быстро чувство насыщения и растягивают усвоение на долгий период. А вот углеводы (водка например или сухари) поглощаются и перерабатываются в "запасец" быстро и организм снова вскоре требует еды. :)

Поделиться сообщением

Надо не на диету садиться, а корректировать питание и совмещать его с тренировками. Тренировки уже каждый сам выбирает что лучше - кто бег, кто плаванье (идеальный вариант), кто тренажерный зал. Я вот тоже решил привести себя в форму... правда при росе 181 я весил 86. за месяц стал 83. Правда диету почти не корректировал - в основном исключил сладости, которых ел достаточно много. Цель - 80 кг, т.к. я из-за удобства выбрал тренажерный зал, а это значит, что кроме сбрасывания жира приходится набирать мышечную массу.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Да, сладости - главное зло, хуже и вреднее водки. Их специально дантисты выдумали, чтобы совратить население, а самим всегда иметь свехдоходы. Один из основных мировых заговоров.

Поделиться сообщением

Надо не на диету садиться, а корректировать питание и совмещать его с тренировками. Тренировки уже каждый сам выбирает что лучше - кто бег, кто плаванье (идеальный вариант), кто тренажерный зал. Я вот тоже решил привести себя в форму... правда при росе 181 я весил 86. за месяц стал 83. Правда диету почти не корректировал - в основном исключил сладости, которых ел достаточно много. Цель - 80 кг, т.к. я из-за удобства выбрал тренажерный зал, а это значит, что кроме сбрасывания жира приходится набирать мышечную массу.

Маловат вес при таком росте......... :huh:

Поделиться сообщением

А давал ли пастырь добро на демонстрацию своих интимных фото в местах общего пользования? Сдаётся мне, это попирает Устав и элементарные основы безопасности

верни фото назад :viking: фото взяты с нашего сайта!

одно от сюда http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113049&st=225#entry1315682 а второе не могу найти :sorry: оно было раньше

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением

Маловат вес при таком росте......... :huh:

маловат для чего? для лишнего веса? ну я вообще-то не говорил, что у меня два ведра по бокам.

Поделиться сообщением

Ишь как среагировали босяки! Человек свою проблему озвучил, а Вы зубы скалите. Хотя точно такая тема была задвинута хозяином ЮЛ/ 3274, но поддержки у коллектива не имела. И даже второй отряд промолчал. В связи не пониманием приглашаю Вас к нам. Капуста не морская ,но вонючая, много не сьеш. Первые 2 - 3 года "кабанчика " не положено ,О результате потом тут напиши. Возможен бизнес с нашей помощью. Бизнес план Репа напишет, он ученый "катю" нарисует от настоящей не отличишь.

По откидке вес набирается до прежнего и выше довольно быстро. Если только через год по-новой на хозяйские харчи заезжать, но это на любителя движуха

Поделиться сообщением

маловат для чего? для лишнего веса? ну я вообще-то не говорил, что у меня два ведра по бокам.

У меня,при моём 174,90 кг,тем не менее,тоже вёдра бокам не весят,если я правильно конечно понял это выражение.

Поделиться сообщением

одно от сюда http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113049&st=225#entry1315682 а второе не могу найти :sorry: оно было раньше

Этот эксгибиционизм до добра не доведёт

Поделиться сообщением

У меня,при моём 174,90 кг,тем не менее,тоже вёдра бокам не весят,если я правильно конечно понял это выражение.

при таком росте не может быть лишнего веса, если ты регулярно посещаешь тренажерный зал. А так конечно все зависит с чем сравнивать. талия должна быть как минимум меньше окружности груди, а в иделе (при спортивном телосложении) быть 0.75 от нее. Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

принятая сейчас система использует понятие индекса массы тела (ИМТ) в зависимости от значения которого можно ценить степень ожирения.

Единственный момент, что система не учитывает комплекцию. И спортсмен с отсутствием жира может попасть в разряд ожирения 3 степени, хотя ему и 1 не светит. Значение вашего индекса массы тела

На вопрос, как рассчитать индекс массы тела, существует простой ответ: необходимо вес (в килограммах) разделить на возведенный в квадрат рост (в метрах), то есть ИМТ = вес (кг): (рост (м))2. Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом 16 и менее Выраженный дефицит массы 16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела 18,5—25 Норма 25—30 Избыточная масса тела (предожирение) 30—35 Ожирение первой степени 35—40 Ожирение второй степени 40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

Спорить не стану.Мой бывший тренер,при росте 190,весил 120 кг,и ни капли жира.Как-то так.

Поделиться сообщением

принятая сейчас система использует понятие индекса массы тела (ИМТ) в зависимости от значения которого можно ценить степень ожирения.

Единственный момент, что система не учитывает комплекцию. И спортсмен с отсутствием жира может попасть в разряд ожирения 3 степени, хотя ему и 1 не светит. Значение вашего индекса массы тела

На вопрос, как рассчитать индекс массы тела, существует простой ответ: необходимо вес (в килограммах) разделить на возведенный в квадрат рост (в метрах), то есть ИМТ = вес (кг): (рост (м))2. Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом 16 и менее Выраженный дефицит массы 16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела 18,5—25 Норма 25—30 Избыточная масса тела (предожирение) 30—35 Ожирение первой степени 35—40 Ожирение второй степени 40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

Так у тебя по твоей формуле получается уже на нижнем пределе = 25 1/3, а если ещё 3 кг сбросишь, то получишь истощение 24,4 :)

Поделиться сообщением

у меня по формуле получается 19 - видимо потому, что кость лёгкая ;)

Поделиться сообщением

при таком росте не может быть лишнего веса, если ты регулярно посещаешь тренажерный зал. А так конечно все зависит с чем сравнивать. талия должна быть как минимум меньше окружности груди, а в иделе (при спортивном телосложении) быть 0.75 от нее.

Зал у меня на дому,так что ходить никуда не нужно......не идеал конечно,но излишков особых или неудобств не ощущаю. :)

Поделиться сообщением

Так у тебя по твоей формуле получается уже на нижнем пределе = 25 1/3, а если ещё 3 кг сбросишь, то получишь истощение 24,4 :)

я до 23 лет весил 75 кг и никак не мог набрать больше. потом неожиданно обнаружил 84. А пару лет назад 91. в феврале решил заняться собой и к лету скинуть до 80. вообще есть и другие формулы. типа идеальный вес = рос-100, для спортсменов рост-90 (если память не изменяет).

Поделиться сообщением

Зал у меня на дому,так что ходить никуда не нужно......не идеал конечно,но излишков особых или неудобств не ощущаю. :)

ну так это другое дело... а у меня, как сказал Рамзес 12, еще и кость легкая. Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

одно от сюда http://coins.su/foru...25#entry1315682 а второе не могу найти :sorry: оно было раньше

Отсюда: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=98947entry981569

Поделиться сообщением

ну так это другое дело... а у меня, как сказал Рамзес 12, еще и кость легкая.

Просто лишнюю комнату оборудовал,что-то купил,что-то сделал на производстве,была возможность(лежак,штангу,гантели,комарик) :toy:

Поделиться сообщением

Проблемы с весом разные бывают. У меня при росте 189 см масса тела 73-75 кг. Проблема - недовес. Ем, пью всё подряд, не ограничиваю себя. Сладкое очень люблю - печенье, конфеты, чай с сахаром. С работы приезжаю в 22 ч, ужинаю и спать ложусь с полным желудком. Не толстею. Зато нет проблем с давлением (120 на 80) и сердцем.

Поделиться сообщением

Проблемы с весом разные бывают. У меня при росте 189 см масса тела 73-75 кг. Проблема - недовес. Ем, пью всё подряд, не ограничиваю себя. Сладкое очень люблю - печенье, конфеты, чай с сахаром. С работы приезжаю в 22 ч, ужинаю и спать ложусь с полным желудком. Не толстею. Зато нет проблем с давлением (120 на 80) и сердцем.

У меня дядька такой комплекции,то же самое почти,192/80

Поделиться сообщением

post-29045-0-04843700-1395840923_thumb.jpg

Этим спортом не советую заниматься,хотя вес был нормальный. На пятом десятке были проблемы.

Значок мой и грамота есть.

Поделиться сообщением

post-29045-0-04843700-1395840923_thumb.jpg

Этим спортом не советую заниматься,хотя вес был нормальный. На пятом десятке были проблемы.

Значок мой и грамота есть.

Для головы вредный спорт?

Поделиться сообщением

спасибо iff

Поделиться сообщением

Для головы может быть и вредно, когда выпью, но с Вами в шахматы не сыграю, т.к. Вы доктор математических наук.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу